rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Painter

На форуме: 22 г 324 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Jeep® Grand Cherokee CRD 2,7
      #374290 - 09/02/2006 15:38:42 Прикреплённые файлы

Коллеги! У кого есть опыт эксплуатации грандов предыдущего покаления. Я имею ввиду тех, что до нынешнего, нового выпускались. Слышал, что у него подвеска слабая. Но хотелось бы не из третьих рук узнать, а от людей имеющих(имевших) опыт личной эусплуатации. Уж больно нравится мне их мотор, да и по цене трех летка привлекательно выглядит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Есть у Flexxxa- [Re: Painter]
      #374307 - 09/02/2006 15:54:32

/










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Jeep® Grand Cherokee CRD 2,7 [Re: Painter]
      #374388 - 09/02/2006 17:22:08

Был черок-кирпич и два гранда...впечатление весьма положительное,правда больше года машины у меня не задержались...последнего и вовсе спи@дили...Для меня высветился недостаток в лёгкой угоняемости(модель 97-го года)...подвеска слабовата...приходилось постоянно по мелочи чего-то менять при очередной замене масла...проходимость обычного паркетника...отделка салона цене явно не соответствует...расход топлива тоже повыше собратьев по классу.
В качестве плюсов-неплохая динамика,приятный внешний облик,уютный салон...недорогие запчасти...движок и коробка практически неубиваемы...с электрикой-электроникой проблем вроде не было.
Всё,что вспомнил...прошло почти 4 года...новые модели-новые плюсы и минусы...
А внешне они мне до сих пор нравятся

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Painter

На форуме: 22 г 324 д
(с 01/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 32

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Есть у Flexxxa- [Re: gullit]
      #374476 - 09/02/2006 20:02:55

Это не та модель, она выпускалась перед той, про которую я спрашиваю.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вася Пупкина

На форуме: 18 л 222 д
(с 11/02/2006)

Тем: 0
Сообщений: 4

Гео: город - герой
Re: Jeep® Grand Cherokee CRD 2,7 [Re: Painter]
      #375073 - 11/02/2006 04:01:13

жрет много, подвеска слабовата. Так,нормал тачка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.