rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dimaa

На форуме: 18 л 240 д
(с 06/02/2006)

Тем: 16
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
пара отчетов для доступа к бс
      #372161 - 06/02/2006 13:20:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (950) 192-0730

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1503

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: 8Марта-Ленина.



Отчет:

Не очень хватает времени писать отчеты, но уж очень хочется получить доступ к бс. А то иногда бывает так спонтанно чего-то ищешь, и находишь такое г., что сильно задумываешься в следующий раз.
Перехожу непосредственно к отчету. Вызвонил даму по указанным телефонам, на сайте она джулия, позвонил - занята.Но, говорит, там, говорит, есть еще одна красавица - ну копия я, давай едь к ней. Ладно, говорю, если копия, говорю, то поеду. Эта копия называлась ангелиной. Квартирка около площади, так, средненькая. Ну или у меня смещены понятия, потому как представлялась по телефону как супер-аппартаменты. Ладно, проблем нет, зашел, посмотрел на предложенную фею. Есть, говорю, кто-либо еще? Да, говорят, сейчас, говорят, подъедут. Сидим с феей на кухне, курим, ведем вялую, но доброжелательную беседу. Заходит еще одна фея, но, как я догадался,не та, которая должна была приехать, потому что зашла голая. Очень большое раздражение на коже в районе крестца, пьяная, но тоже доброжелательная. Оказывается, кроме меня в квартире еще один мачо, и они бухают. Время от времени слышал возгласы мачо, зовущие фею обратно, один раз он даже попытался проникнуть на кухню, где мы курили, но был отправлен феями обратно в стойло. Удалился с вопросами - что это за дела, что это за кент?(про меня). Я посетовал феям, что это как-то невежливо по отношению к моей персоне, на что они, сделав круглые глаза,шепотом сообщили мне, что он страшный фсб-шник, и прячет под подушкой секретный пистолет!!! С четырьмя стволами!!!(кто не знает - это ОСА, продается без лицензии).
Ладно, долго ли, коротко ли, вваливаются в хазу еще 2 фей. Я оказался немного ниже и немноголегче обеих(рост-176, вес-88). Пришлось выбрать ту,с которой уже наладилась беседа. Пойдем ка, говорю, сделаешь мне аквамассаж, о котором так много писали большевики. Пойдем, говорит, сделаю я тебе.
Ванна угловая, но маленькая. Аквамассаж представляет собой разминание моих плеч во время принятия ванны. Пошли в комнату. Вялый массаж продолжился. Начинаю утомляться и торопиться. Говорю, ну давай, что ли? Она говорит - ну давай, разминает член, он приходит в полуготовность, ну, говорю, давай, говорю, секс оральный. Она говорит - нет, говорит, средств предохранения....Задумался в поисках выхода из ситуации... Давай, говорю, продолжай, говорю, петтинг, что ли. Продолжила - кончил. Встал, оделся, расплатился, уехал. Ну не дрочить же было, в конце то концов...

А второй отчет получше. Помните, были девушки из агентства "Наше дело"?
Вот пошли мы с друзьями в баню. Традиция у нас такая - как захотим выпить и пое...ся, так сразу в баню. Приехали девчушки из вышеупомянутого агентства, в составе пяти. Нас трое, уже уставшие, поэтому оставили тоже 3 на 3 часа. По 2300 в час. Девчонки симпатичные, не такие, как на кортинках про них, конечно, но ничего. Я имею в виду, что на картинках они, но доделанные. Общение хорошее, располагающее. Когда уже был "все", удалился с одной в комнату. Настолько мне они показались чистымии ухоженными, что о.с.с моей стороны был моей же инициативой. девушке понравилось,и так несколько раз. Потом я совершил ошибку, наверное. Девушка, вся такая возбужденная, затащила меня на себя и с возгласами :не волнуйся, со мной все в порядке - вставила меня в себя без презерватива. Закончился вечер хорошо - после секса я пришел в себя, обли своего друга сначала водкой, потом, поехав продолжать в бар, купил по дороге мирамистина, использовал, приехав домой сожрал один грамм сумамеда.
Прошло пять дней, анализ крови сдал, результат будет завтра, но ведь даже если что-то там и было, еще не покажет - рано. Мазок, сказали, после сумамеда сдавать не рань ше, чем через 2 недели.
В общем, все понравилось, девчонки хорошие!
P.S.Пустите меня в белый список, пожалуйста...
P.P.S Как вы думаете, возможно ли выйти из ситуации без заразы? Мой товарищ позвонил одной из них, он с ней давно "дружит", та перезвонила. сказала, что у моей все в порядке, анализы сдавала 2 недели назад, после этого ни одного контакта без презерв. не было.
P.P.P.S Помогите придумать причину, по которой я с женой пять дней не разговариваю(презервативы в нашей семейной жизни исключены, так и отмораживаюсь)

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ScubaDiVER (06/02/2006 13:58:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RaptorXXL



На форуме: 18 л 244 д
(с 02/02/2006)

Тем: 3
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Re: пара отчетов для доступа к бс [Re: dimaa]
      #372494 - 06/02/2006 20:21:27 Прикреплённые файлы

Дима прав. Та что на фото (фотки её точно) на редкость бестолковая фея. Отстой да и только, а вот эта егоза из той же конторы и с ней я приятно оттянулся
http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1431





--------------------
Не Усё то Солнышко, что Встаёт )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ordre

На форуме: 19 л 8 д
(с 26/09/2005)

Тем: 6
Сообщений: 27

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: пара отчетов для доступа к бс [Re: dimaa]
      #372786 - 07/02/2006 13:27:21

Судя по отзыву данная контора ((950) 192-0730 ) сдает позиции.
Конечно, на вкус и цвет товарища нет (мне лично Ангелина очень понравилась), но чтоб в квартире еще один клиент находился - это явный перебор. Лично я, если кроме меня и феи еще кто-то есть, просто не остаюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nhbgv

На форуме: 19 л 209 д
(с 09/03/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 29
Сообщений: 194

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: пара отчетов для доступа к бс [Re: dimaa]
      #375450 - 13/02/2006 09:55:35

Цитата:

Девушка, вся такая возбужденная, затащила меня на себя и с возгласами :не волнуйся, со мной все в порядке - вставила меня в себя без презерватива.




Коллега, примите мое сочувствие

Цитата:

приехав домой сожрал один грамм сумамеда.




Коллега, и здесь сочувствую, ибо знаком с ошущениями от приема этого препарата. Все правильно, надо только было + еще 2 дня пить по 0.5 1 раз в день для лучшего эффекта. После сумамеда через пару дней не побрезгуйте сульфадеметоксином по 1 таблетке вечером дней 5 - как противовоспалительным, ибо сумамед сносит в организме не только возбудителей ЗППП, но и вообще всю флору, в т.ч. полезную и иммунитет после выведения из организма азитромицина - он же и есть действующее вещество "сумамеда" - резко падает, начинаются нарывы всякие, мелкие кровоизлияния и т.п. неприятности. Сумамед помогает только от бактериальных инфекеций, потому надо еще что то от вирусных (не СПИД имею ввиду их много) - какой то антиретровирусный препарат.

З.Ы. Анализы после приема сумамеда сдавать бесполезно ....

--------------------
ЕбатiйЪ КоломвротЪ. В РотЪ и ЖопуЪ! За РодинуЪ и ЖратвуЪ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.