rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тест-драйв Peugeot-1007 или не могу молчать!!! (+)
      #371943 - 05/02/2006 17:40:42

На этой тачке мы проехали в августе 2005 года 7000 (семь тысяч) км по Европе. Мне её подсунул Hertz заместо обещанного Renault Megane. Ну, мы я взяли - хрен ли на хрен, да и прикольно. Намано так покатались, с мыслью о том, что тачила прикольная, но брать такую себе, да ещё и в МАскве - это имхо большая ашипка.

А вот теперь в последнем номере Автомир-а появился обзор по этой тачке (номер свежий, поэтому на серваке этой статьи пока нет). В общем, так. Если "дама сердца" попросит в подарок эту мафынку, то подумайте!!!!! хорошо подумайте!!!
За время пробега у меня не было особых претензий к машине. Но это летом, в Европе, и машина была Херцева, т.е. "амнепох". Дизель 1,4л с механикой (дизель просил, дабы на горючке сэкономить, механику - для динамики и т.к. не люблю аффтоматы) плюс кондишен (чтоб на юге Италии не умеретьнах - там было до +42!!). Ещё там парктроники на заду стояли.

Тачила стрескала в среднем 6,5л соляры на 100 км и шла 160 км (по GPS) без напряга (можно додавить и до 175, но расход соляры рос катастрофиццки и прямо чувствовался рост сопротивления воздуха). Вот только не забывайте: во всей Европе на автобанах маКСимально 130 (а кое-где и 110, и 100), и даже в Германии топить без ограничений можно далеко не везде. В общем, тачила не провоцировала нарушать. Мы и не нарушали - ни единого штрафа за всю дорогу. По горам Италии и Франции, а также по Берлину-Риму-Парижу-Амстердаму-Гамбургу пёрла вполне уверенно, старт с места меня вполне устраивал, а низкие обороты дизелька при максимальном крутящем вообще радовали (не люблю раскручивать двигло, и на дизелях раньше не ездил - реально прикололся!).

Короче. Теперь по статье.
1. Машину обозвали "гном". Это ни фуя не гном (если сравнивать с Хундайгетцем, смартом или VW Lupo)! Это почти Самара! всего на 30 см короче! Для трассы хорошо, но меня удивило, насколько в ней тесно при таких не самых маленьких размерах.
2. Посадка действительно практически вертикальная, заметно выше над дорогой, чем в большинстве седанов. Ну, это кому как. Но! Центр тяжести у машины расположен выше, чем у большинства седанов, посему при прохождении поворотов на автобане на скорости свыше 110-120 чувствуешь себя не слишком уверенно.
3. Компоновку салона назвали "по-честному четырехместной". Ага, как же!! только тогда в багажник ВООБЩЕ ни фуя не засунешь! У нас был обычный дорожный чемодан + спортивная сумка - чтобы засунуть их в "багажник", пришлось задние сиденья сдвинуть вперед до упора в передние (имеются фотки!), т.е. места для ног не осталось ваще!!!
4. ДЛЯ ЙОПЛИ МАШЫНА МАЛОПРИГОДНА! Спинки передних сидений откидываются назад только градусов на 15-20! Лично мне понадобилось вздремнуть (ждали очередь в тоннель под Монбланом) - ни фига не удалось примостицца. Для минета имхо тоже маловато - мне требуется минимум градусов 45-50. Для йопли ваще... впрочим, можно перебрацца назад и откинуть вперед спинку переднего сиденья... хотя, наверное, и тут только в ЗКП.
Реальный йоп-тест не проводили, т.к. и без того было где. Однако интерьер машЫны на мысли о йоп-тесте даже не наводил.
5. Ну, и наконец пресловутые "откатные" двери. Из-з-з-зюминка канструкц-ц-ции. Лично я обратил внимание, что если машина стоИт с небольшим наклоном набок (градусов 5-7, не более), то с "наклонённой" стороны сервопривод НЕ ДОТЯГИВАЕТ дверь до закрывания... я афуел!!! т.е. ставишь тачку двумя колесами боком на бордюр и имеешь геморрой! Насчёт же примерзания... ох, гложут меня сомнения!! мы специально крупным планом зафоткали блок фиКСации двери... ох, сомневаюсь я, что при минус 15 вся эта хрень вообще стронется. А дверной проем здоровенный, ежели примерзнет по всему периметру уплотнителя, то писец (имхо). На двери багажника замок электронный... тоже не подарок... давеча Lexus RX-300 помыли, и кирдык! щелкает, но не открывает, и чего греть - нипанатна!
Впрочем, действительно - вылезать ОЧЕНЬ удобно. Имеется фотка, где мафына стоит ну на явно нереальном расстоянии от соседской - вылез вообще без проблем. Вот только: а как соседи в свои мафыны содицца будут? не Европа у нас, поди.
6. Гы! Еще там (в журнале) прикольная фотка с дырдочкой, из которой торчит карточка VISA Electron типа, предусмотрено место для платежных средств гы! не прячьте Ваши денюжки!! Блин, господа! туда надо сувать не кредитные карты (т.к. это не банкомат ), а карточки для оплаты за проезд по платным дорогам Франции и Италии!! у нас это юзабельно разве што в Домодедово, да и то там эту карточку с собой надо брать, чтоп в "оплачиватель" запихать.

Мдя. Ну, и цена. От 18.000 до 24.000 погибших енотов. Не, ну есть люди, для которых это не деньги, а такими людьми родной край изобилен и я этим ФАКтом горжусь. Вообще, имеется немало понтов и подороже(и вообще понты дороже денег), а на то, как с предупредительным зуммером "блям-блям" ездят взад-вперед двери, с плохо скрываемым интересом смотрели даже ко всему привыкшие европейцы. (Впрочем, глядя на надпись MOSCOW RUS, нафуяченную ярко-красной помадой на двери багажника, вопросов нам почему-то не задавали )

Ещё, безусловно, обилие электроники (как-то она с нашими морозами и "противогололедом?) и специализированный автосервис (по 50 евро за нормо-час).

Ну, вот. А статеечка в Автомире явно заказушная. Уж больна аккуратно обходит довольно (имхо) серьезные недостатки.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоатчиот 1. Ни фуя не гном, хоть и не великан (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373263 - 07/02/2006 22:26:49 Прикреплённые файлы

Вид сверху (метров с 70) Пыжик - ярко желтый.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 2. Повыше других будет. А вылезать легко (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373265 - 07/02/2006 22:29:10 Прикреплённые файлы

Вот при таком интервале с соседями вылезаешь вообще не напрягаясь.

Только вот как соседи себя поведут?!?!?









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 3. Когда в багажнике всего-то столько (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373266 - 07/02/2006 22:30:52 Прикреплённые файлы

Выше шторки барахло старались не класть, ибо в Европе (Италия, Франция, да и Голландия) тачилы чистыт - тока в путь!











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 3а ... сзади можно сидеть тока в позе лотоса (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373268 - 07/02/2006 22:32:04 Прикреплённые файлы

упс












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 4: Механизьм на двери (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373270 - 07/02/2006 22:34:36 Прикреплённые файлы

чё-та как-то... да еще направляющие двери хотя ГАЗели вон ездят












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 4а: ... и на кузове (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373273 - 07/02/2006 22:36:16 Прикреплённые файлы

Хотя, сегодня видел на улице Пыж-1007, явно уличного хранения. Видимо, двери как-то открываюцца











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 5: Лоток для сбора снега (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373274 - 07/02/2006 22:37:46 Прикреплённые файлы

Ну, это типично. Думаю, не шибко критичный минус.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 143 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
по всему видно ПОМУЧАЛСЯ ВСЛАСТЬ(-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373275 - 07/02/2006 22:38:02

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет 6: Москоу форевер! Россия, вперёд! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373277 - 07/02/2006 22:39:49 Прикреплённые файлы

город Zwolle в королевстве Нидерланды












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Фотоотчет ОФФ: ТИПА... ОПА!!!! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373278 - 07/02/2006 22:41:34 Прикреплённые файлы

королевство Дания. Август. На улице плюс 13












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А то !!! (+) [Re: moses]
      #373280 - 07/02/2006 22:47:17

6960 вёрст, ФАКтически за 11 дней, в "один руль"... второй раз в жЫзни по Европе за рулем ездил.

Фактицки Париж-Дакар Один долгий, ниприрывный орха-а-а-а-а-а-азм!








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: А то !!! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373283 - 07/02/2006 22:54:20

не ну правда что ли чтобы помучаться этот тесный курятник на колесах взяли, да еще на такое расстояние... тада Вы герой!
я лично не рискнул бы, всегда беру в той же Швейцарии более просторные машины другого класса типа Опель Зафира
с учетом скидки по карте СБ Visa и всех страховок получается на неделю кажется около 40 долларов в день, вполне приемлимо вроде



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да не, намано! (+) [Re: Mimin]
      #373295 - 07/02/2006 23:24:41

На двоих - намано. Всё-таки это не Люпо и не (прости, Господи!!!) Смарт. Ну, и ночевали, понятное дело, в гостиницах... в машЫне, конешно, романтишшнее но бока болять

Говорю же: обещали Мегана или Гольф. Приезжаем - говорят, нету ихнифуя, нате по энтой таксе это вот - типа новое и прикольное. Я ругацца не стал, говоря: ну, и лана! гы... давайте таксу (с)

Скажу честно: особых неудобств не испытывал. Посадка немного "автобусная", но мне так даже нравицца. Обзор хороший, даже "через крыши" кое-что видно, прям как на джЫпе А бэхи, мерины и (по-моему) ауди немцы в Италию всё равно не дают. Прёт - на удивление! народ меня пугал, что в Италию в горы нех на дизеле соваться - не знаю, намана едет, в поворотах тока страшновато (вот!!! понял я наконец, нах Феррари нужны!!!)

А вышло где-то по 30 евро в сутки, с БЕСФРАНШИЗНОЙ!!!! страховкой (а такая страховка дорогого стОит). Ну, и жрёт умеренно (пробег-то ого-го!)

Опять же, помучацца как же без этого!!!

ЗЫ: А москоффская моя боевая тачила - 21093. Мы, мазохисты, народ такой...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 294 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Да не, намано! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #373305 - 07/02/2006 23:39:13

Цитата:

Прёт - на удивление! народ меня пугал, что в Италию в горы нех на дизеле соваться - не знаю, намана едет, в поворотах тока страшновато (вот!!! понял я наконец, нах Феррари нужны!!!)






кстати в той же Швейцарии по извилистым горным дорогам народ лЁтает со скоростью 120 км\. час и выше
я первый раз ехал когда на крутом спуске притормаживал где то около 70-80 так сзади выстроилась очередь и все мне стали дудеть
пришлось принять в сторону
то ли привыкшие то ли тоже местные любители помучаться

а на чем в следующий раз собираетесь ехать?
может ударите автопробегом на Смарте по всей Юго-Восточной Азии или Африке...тама жарко

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 174 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Заметка со стороны (+) [Re: Mimin]
      #373461 - 08/02/2006 12:19:51

В горной Италии (у них это Тироль называется ) они тоже мотаются по этим горам "мама не горюй" как. Но на этом Пыжике по горной дорожке лучше не гнать - высокий он, в крутых поворотах крен прямо физически ощущается. Кажется, что вот-вот на бок ляжешь.

Между прочим, к слову сказать, как гоняют наши браться меньшие на Кавказе по своим серпантинам...!!!   Слов вообще нет, одни эмоции. Ночь (почему-то казалось, что ночью будет спокойнее ехать, типа машин меньше, не так страшно - ах-ха, щаз-з-з-з!), перегон Джубга-Сочи, сплошной серпантин. Двухрядка узенькая, впритык, ровно, чтобы разъехаться. Ездят они по центру, встречные вылетают в лоб, отруливая от тебя в последний момент. Я молчу про фуры!!! . Еще вверх они ползут, а вот когда ты вверх, а они вниз навстречу - страшнее этого я не сталкивалась ни с чем  - а за 12 лет жизни в автоспорте я всякое видала. Ну и регулярные проломы в бортике вдоль дороги тоже не добавляют приятных мыслей о судьбе их сделавших...  



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.