rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Большие сиськи - в массы!Отчет(+)
      #36975 - 02/04/2002 10:45:54 Прикреплённые файлы

Приветствую достойных членов!
В очередной раз обломившись с Евой на Смоленке http://www.dosug.nu/girl.php?id=p685&idg=3220 (думаю, что не смотря на подлинность фотографий, сия дива, по крайней мере, сейчас, не имеет никакого отношения к непосредственному удовлетворению мужских сексуальных фантазий за деньги).
Из информационных заначек сразу всплыла информация:

Имя: Вика
Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/ind/3201081/4.htm
Тел.: 722-9465
Статус: индивидуалки(две или три подруги)
Место: ул. Гиляровского
Возраст:25 Рост:165 Грудь:3,5-4(мягкая,но хороша)
Минет:3 Классика:4 ШГ:не спрашивал
Отношение:4+
Общая оценка:4 (пять не поставлю никому, ибо наивысшая оценка отбивает желание к дальнейшему совершенствованию).
70-100usd час-два,
Пойду ли ещё раз:скорее "да", чем "нет".

Хей-хоп! Звоню, подъезжаю, захожу.
Матерь божья.... Кто знает Настю с новых Черемушек, тот поймет сей типаж фигуры: худенькая стройная девушка без капельки жира с батонами 3,5(минимум) - в моем вкусе. Фото и заявленным параметрам соответствует, хотя позже призналась, что на фото в парике.Но если бы она не обратила на сей факт мое внимание, то я бы и не заметил.
-Чай, кофе, тапочки?
-Спасибо, не надо.
После душа-по коням...
Ну, вообщемЮ счастье было и так возможно ,и так возможно...
Все в резине, что я приветствую. Вика достаточно иннициативна, в перерывах между КС предлагает массаж(я не воспользовался). Вика - Российская подданная, в бизнесе , примерно с августа.
Озвучивание процесса негромкое, но впечатляет.Этакая африканская страсть с русским акцентом:-))) Подмахивает достойно, но не всегда впопад, что,ИМХО, не криминал. Неплохо ксится в "дог стайл".Грудь мягкая, соски чувствительные.
Вообщем, с моей точки зрения,весьма недурственный вариант для потчевания своего члена.


--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 24 г 7 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Большие сиськи - в массы!Отчет(+) [Re: Miller]
      #36977 - 02/04/2002 10:59:23

Был три дня назад, юзал, согласен. Снимал ее на лезбис с Жанной. Сто баксов. Жанна вообще не подделает -- если Вика подделает, подделает лучше чем оригинал.







--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 314 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Штой то не понял(+) [Re: ravenseye]
      #36978 - 02/04/2002 11:11:30

о том кто что "подделает"? Почему отчет не написал? Я хочу Жанну на кол посадить, хоть о ней напиши, пожалста.








--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 24 г 7 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Штой то не понял(+) [Re: Miller]
      #37019 - 02/04/2002 17:59:16

Подделает как раз притворяет оргазмы -- и не думаю что они притворяют. Жанна тоже ничего -- представляется именно так как в снимках, немножно пышная но это не плохо, милая мордашка, кожа гладкая, и т.д. У нее язык работает на Вике как батон в руках дирижера, другими словами она знаток клитороведения. Опять -- заплатил сто долларов, отКСил и Жанну и Вику, получил физическое и моральное удовольствия, рекомендую всем.



--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Спасибо за отчет, воспользовался. [Re: Miller]
      #38465 - 26/04/2002 08:55:36

Посетил указанную вами фею. Отношение замечательное, полностью соглашусь с данным вами описанием. Кончать от минета не кончишь - но подымает на раз-два ;), в совокупности с крупными сосками - феерично ;))

Остались самые положительные эмоции. В квартире чистенько, хотя про короткие занавески, небольшую ванну и некую атмосферу коллективизма тоже верно подмечено - посторонний народ присутствует и знакомиться, что ИМХО, меня не раздражает - бо человек я общительный и тела своего не стыжусь ;) А в джакузи полежать я и дома могу..

На фотке она 100%, вот толька фотка ее старит, пуд косметики скрывает искорки смеха и грубит черты лица (по фотке сначала думал о трансе).
Господа, помима тела - поднял и настроение - непринужденной беседой. Рекомендую...

ПыСы: Вика (Света в жизни)- треп про картинг остается в силе - вернешься (после 10 мая), посмотрим кто лучше в .... картинге ;)) Ты же почитываешь конфу...

Удачи, а мне настроение минимум на неделю обеспечено.
ВСЕ!

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.