rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Как Турист и Карина реабилитировали друг друга.!!!!!!!
      #368775 - 30/01/2006 03:30:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 585-8961

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=5417

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Все начиналось как обычно....Легкое возбуждение в паху, выписанные телефончики ( но не больше восьми), нетерпеливое ожидание рабочего дня....И вот он звонок!!! Все, до свидания дорогие коллеги, а то.".с утра я рад, чего-то жду! Ура-ура!!!! Я ксить иду!...". И вот радостный такой выхожу на улицу, достаю телефон, набираю первый фейский номер, конечно же ничего вокруг не замечаю, под ноги не смотрю, а надо бы! Потому что со всей силы грохаюсь на лёд, причем левым боком! Меня всего пронзила резкая боль! Ни охнуть, ни вздохнуть...Наконец, через пару минут поднимаюсь и, ковыляя, иду к остановке. Боль постепенно стихает. Хотя,если кашлянуть, шмыгнуть носом, резко встать, - боль бьет с новвой силой ( до сих пор прихватывает, хотя это было около трех недель назад)... Итак, начинаю обзвон...Что интересно, везде брали трубку, говорили приятными сексуальными голосами, очень приветливо и мило болтали со мной, с радостью приглашали в гости, но..... завтра, так как сегодня не работает, ..после одиннадцати только....через два часа и т.д...Почти весь список оказался перечеркнутым, а друг там в штанах шевелится....В таких случаях я обычно набираю телефон заведения на Студенческой....Звоню..Ну естественно, меня там узнают, ждут, говорят, что моя любимая Аленка в наличии и свободна...,а вот другая любимица -худышка Катя ( ну эта та самая, что про "аккуратный член" завернула) будет через минут двадцать занята, но потом..... Почему-то мне захотелось именно ее.Но ждать, пока какой-то дядя с нее слезет, мне не хотелось....
Вроде бы уже все...Но остался один телефон, куда очень хочется попасть, а боязно...
А история такова... Летом я очень бурно отпразновал свой День Рождения в ксауне. Причем отксил подряд трех фей: двух одних из лучших в Москве азиаток.( на тот момент) -страстных и темпераментных и одну из Белого списка КЛС, которая меня просто фантастически обработала...Но этого мне оказалось тогда мало...Через день мне захотелось опять бурного и экзотического секса...Нашел я тогла на Нюшке анкету мулаточки Карины и поехал...Об этом был мой отчет http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=284827&an=&page=&vc=1...В общем девушка обалденный красоты, но не зажгла тогда......С трудом тогда поксился, ушел несколько разочарованным..Потом написал отчет..и даже на Нюшке отзыв оставил под ником "Турист настоящий" ( Ну все равно как "Груздь настоящий", потому что какой-то лже-Турист раньше меня там зарегился). Кстати, этот отзыв и до сих пор там, не удалили все-таки.
Итак, пролетело время, но Карину я все же не забывал (ибо такую красоту редко где встретишь), добавил к себе в личный кабинет и в список Шиндлера ее регулярно заносил.., но в другой раз посетить не удавалось...
И вот однажды в Ксауне, получив первую порцию горького облома от Нехорошего в Тот момент клсника http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=344652&an=&page=&vc=1 , когда он из под носа увел с собой Симпотную азиаточку( чтоб ей пусто было!) , я получил и вторую горькую пилюлю. Только что прибывший известный клсник мне сказал, что хотел с собой привезти ту самую мулаточку Карину.
- Эх,ты зачем девку обидел?
- А что такое?
- Да вот, предложил ей сюда приехать, а она спросила: " А Турист будет?". "Будет",-сказал я."Тогда не поеду,-ответила прекрасная Карина.
И дальше со слов этого клсника, я понял, что она очень обиделась на меня за тот отчет и теперь чуть ли не возненавидела меня лютой ненавистью.
Черт возьми! И так плохо с той азиаткой вышло, да еще и тут добавили.....
Я пришел, перечитал свой отчет...Вроде бы ничего обидного там нет..Наоборот, писал, что она красавица и т.д..Ну описал все, как было..Ничего там такого нет..Хотя кто поймет этих женщин! Они на самую ерунду обидеться могут... И мне вдруг захотелось к ней опять съездить. Очень.
Но ведь ненавидит же!!! Приеду, с лестницы спустит или же во время КСа придумает коварные женские штучки...а может достанет родовой ассегай ( зулусское копье) и под улюлюкание и ритуальные пляски пронзит несчастного Туриста.....и покажет истинную африканскую страсть, а потом "Запрещенные барабанщики..будут петь: " Ой-ой-ой-ой-ой убили Туриста, Туриста убили-убили, Ой-ой-ой-йо-ой Карина ни за что ни про что замочила.."

И вот дрожащей рукой набираю номер Карины.
- Добрый вечер! Вот хотелось бы к Карине попасть.
- А это я.
- Я нахожусь неподалеку, если вы на Белорусской еще обитаете.
- Ой, знаете я сейчас вышла по делам, я на улице. Только через час буду...
- Ой как жаль..Но мне так хочется..
- Да мне вас жалко, будете где-то болтаться...Ну если надумаете, то полдъезжайте.
- Да перезвоню обязательно..Я у вас был летом, знаю дорогу...
- Ну тогда я буду вас ждать!
Эх..знала бы ты, красавица, кого ждешь!! Ведь идет к тебе твой обидчик и кровный враг Турист..И я уже вижу, как прекрасные черные глаза вспыхивают, и Карина превращается в неистовую Амазонку со стрелами и луком.....
Нет, надо успокоиться....Захожу в "Евросеть", покупаю карточку и скачиваю себе в мобильник несколько мелодий.И вот подходит время....
- Карина я готов.
- Я тоже. Вы где?
- Я там-то.
- Ну как подойдете я код напомню.
Иду с дрожью в ногах, о себе напомнил и покалеченный час назад бок.... Может назад повернуть? Уехать на Студенческую, дождаться слезшего с Катеньки мужика, а потом самому залезть на нее.... Но поздно!! Вот уже и нужный дом! Сейчас Карина как разъяренная счерная пантера бросится на бедного Туриста...Прощайте клсники!!Не поминайте лихом!
Дрожащей рукой нажимаю звонок.... Вот и она! Такая же красивая, но не в леопардовом купальнике как раньше, а в черном вечернем платье...Судя по взгляду и загадочному "Ну проходи", заметил, что она явно узнала меня...Но ее черные глаза не зажглись ненавистью, а наоборот смотрели лукаво, даже кокетливо.
Я разделся, причем от волнения дважды уронив куртку, и она меня повела не в ту комнату, где я был в прошлый раз, а в другоую..
- Здесь кровать не отъезжает?- сказала она...
" На что же она намекает? Ах да, конечно же..."
- Узнала меня?
- Конечно...Но если ты помнишь, у нас правило..Деньги вперед.
- Да-да конечно и выложил две штуки.
Ну узнала, но вовсе не обязательно, что я тот самый Турист. Моло ли тут клиентов побывало.Вообще с узнаванием творятся странные штуки. Например "прикольная" Олеся с Щукинской не узнала меня через два месяца. А не так давно одна известная жклсница меня узнала после встречи трехлетней давности, а я ее нет ( имидж сменила).
Итак, я раздеваюсь, она снимает с меня очки ( на секунду подумалось для того, чтобы мне глаза выцарапать), выдает мне полотенце и отправляет меня в ванную..Ну там все в порядке...на четверочку ванная. Вытираюсь, заматываюсь.
Вхожу, а там.......!!!!!
Темная комната, где то в углу слабенький свет о маленькой искусственной елки и никого!!!!! И тишина-а!!!!
Вот оно!!!!!!! Сейчас из-за шкафа изящной пантерой бросится на меня прекрасная амазонка, свяжет меня и устроит настоящую африканскую страсть в виде таких приемов садо-мазо, какие даже Митресс Леоноре не снились!
Вдруг кровать заговорила, вернее прошептала: "Иди ко мне"..
Я тихонько подхожу и вижу лежащую голую Карину1 Ну конечно, в комнате темно, она сама темнокожая..Вот дела.
Я робко присел....Нагнулся к ней. Наши губы встретились и слились в страстном горячем поцелуе! Какой это был поцелуй! Так не хотелось уходить от этих теплых и влажных губ, от нежного влажного язычка, я обнял ее, ее многочисленные косички, ее руки гладили мне шею...Ну не возможно оторваться! Но ведь и о деле нельзя забывать! Мой язык пробежал ниже, ее набухшая грудь, пупочек, а вот и киска - такая желанная и влажная...А ей хорошо,Карина стонет, потом я переворачиваюсь на спину....Как бы мне хотелось, чтоьбы ее большие африканские губы обволокли мою разгоряченную живую плоть!! Но чехол надет...а без него ни-ни ( какая жалость!), а вот минет обычный, к сожалению...
Потом переворачиваемся и я вхожу в нее сверху....Как она меня обнимает, целует, стонет, вскрикивает..Мы слились в одно целое..Заколотилось сердце..мои двиджения сильней и сильней...Сердце скачет...Она сжимается вся и.....отстрел, а я все не выхожу из нее, мы целуемся страстно.... Но все же...я оваливаюсь в сторонку, причем в этот момент меня скрутила резкая боль и тут же утихла..
И вот мы лежим...Она смотрит...
- Ну что, Турист, нет у меня африканских страстей?
- Ну что ты Карин, еще какие!
- Азиатки ему нравятся! Ишь чего? А я значит холодная? ......Ты думал, что я тебя не узнаю? Глупышка ты мой....
Внезапно я почувствовал себя нашкодившим пацаном...Странная ситуация..Я-то старше ее в два раза...
- Чего же ты не приходил?
- Я боялся, думал, что ты прогонишь меня, что ты меня ненавидишь.
- Тусишка ты мой! Глупенький...Ну как я тебя могу ненавидеть! Ты такой славненький...А я ведь тебя ждала! Давно ждала!
Все думала, почему не идешь? Я ведь все помню, какие ты сигареты куришь, ты был одет в таку-то рубашку, конфеты "Рафаэлло" принес, у тебя была такая-то прическа..
Я сам этого не помню...Ну и дела!!
- Я ведь в интернет-кафе хожу. Все отчеты твои прочитала!!!
- Ну теперь не скоро напишу.
- Почему?
- Я в отпуск уезжаю.
- Ну Секстолк тогда умрет.
- Ничего не умрет..У нас много очень талантивых юзеров ( И действительно в мое отсутствие Секстолк жил как всегда напряженной жизнью, на этот раз схваткой Дина и Доброго Парня )
Потом мы еще поговорили обо всем.
Потом потихоньку опять перешли к ласкам, опять чехол и минет... Карина опять хотела лечь на спину.. Но мне хотелось в ЗКП...Судя по всему, она меньше любит эту позу, чем миссионерку... Я в тот момент пренебрег ее желанием, потому что открылся та-акой вид. Да и как не полюбоваться ее талией, смуглой идеальной попкой, ее согнутыми ногами...Правда, Карина выше меня ростом, поэтому пришлось приспособиться..Ну какая красота!! Ну всему свое время..ибо вижу ей ххочется по-другому..И опять я сверху, опять горячие поцелуи..наше учащенное дыхание....ее стоны..Ну еще немного, сильней, мощней.....И новый отстрел...
- Я тебя не пущу,-сказала она, крепко меня обняв и не выпуская из себя..Мы полежали еще чуть-чуть, как в дверь постучались..
Ну что ж все хорошее кончается...Расстались мы довольные друг другом...и друг друга реабилитировали...

Я шел по тихой вечерней московской улице...Было слегка морозно..Ныл периодически бок...Но на сердце и в душе было так хорошо...и я думал, зачем она пресловутая "африканская страсть" до полного изнеможения, когда есть теплые и чувственные губы красавицы, нежные ласки, искренняя и полноценная отдача..Да есть страсть, которая соединяет (хотелось бы в это верить)людей симпатизирующих друг другу...Пусть иногда..Но это так здорово!!

Оценки: секс: 5+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 116 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Многоцветный ты наш! [Re: Турист]
      #368840 - 30/01/2006 11:16:39

Итого в твоиз предпочтениях уже два цвета с флага Германии. Желтый и черный. Полюбишь индианок, добавишь красненьких - и станешь настоящим фрицем.







--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
нехорошо! (+) [Re: Турист]
      #368873 - 30/01/2006 11:55:04

Как она в первый раз появилась, я к ней намылился, да Ваш отчет все надежды обломал. В итоге наказали Вы тогда девушку на много-много клиентов!
Теперь уж точно не поеду - в очереди стоять!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Ни в коей мере не претендуя ни на что... [Re: Турист]
      #368953 - 30/01/2006 13:07:08

Если ты, как Турист идешь к некоей фее N, которая знает про форум, про отчеты и т.д., то на ее последующее поведение, возможно (но не обязательно), наложица тень твоего будущего отчета. Это как, например, тестировать пиво из фирменных бокалов...

Вместе с тем можно только порадоваца, что так у вас так складно получилось



--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Как Турист и Карина реабилитировали друг друга.!!!!!!! [Re: Турист]
      #369095 - 30/01/2006 16:23:37

Цитата:

- Я ведь в интернет-кафе хожу. Все отчеты твои прочитала!!!
- Ну теперь не скоро напишу.
- Почему?
- Я в отпуск уезжаю.
- Ну Секстолк тогда умрет.
- Ничего не умрет..





Уважаемый, Турист, отмените отпуск.
Не хочется умирать.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Как Турист и Карина реабилитировали друг друга.!!!!!!! [Re: Питон]
      #369103 - 30/01/2006 16:33:51

Дык я уже из отпуска вернулся











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Турист мне друг но ..... ))))) [Re: Турист]
      #369648 - 31/01/2006 14:20:23

истина дороже вот после первого отчета Туриста был отчет Бандераса тож не очень положительный ... и вот что мне подумалось раз в отчете Туриста фигурировали еще Доны / оставшиеся за кадром / то наверняка есть у Карины есть персонализированные предпочтения ... вот Турист написал что она инертна и ленива ... что позже подтвердил Дон Бандерас ... то так она себя и вела а что бы реабилитироваться у Туриста она решила добавить огня .... так что не факт что все пришедшие потом получат тот же замечательный результат ....

Все выше описанное мою ИМХО



С уважением , Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.