rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ВВП



На форуме: 20 л 227 д
(с 03/02/2004)

Тем: 8
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
с мольбой о помощи в ХМАО..
      #367962 - 27/01/2006 09:44:29

..коллеги, сижу и морожу свою задницу в городе Ханты-Мансийске уже две недели, на улице в среднем (-45)..яйца начинают звенеть уже через две минуты..

а секса в этом городе по мойму вообще нет, прошерстил все местные газеты и инет не %уя не нашел, что делать не знаю.....нужен совет, иначе так и замерзну не поебавшись..:))) 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kino



На форуме: 18 л 284 д
(с 07/12/2005)

Тем: 22
Сообщений: 219
Флеймы: 59 (27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Столица
Re: с мольбой о помощи в ХМАО.. [Re: ВВП]
      #368014 - 27/01/2006 11:23:41

http://www.lovz.ru/russia/5356/Hanti-Mansiisk.htm - лови сЦылку, найдешь!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fant-o-mass

На форуме: 18 л 300 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: с мольбой о помощи в ХМАО.. [Re: ВВП]
      #376637 - 15/02/2006 08:27:16

Знаю - пробовал, тоска в ХМ!
В гостинице "Югра" случилась такая история: Спросили про платные услуги в районе 8 вечера, в бильярдной на втором этаже. Сказали - нет и не будет, но посоветовали в сауну. В сауне сказали - нет и не было, но зачем-то спросили номер комнаты. В районе 10-11 часов вечера в номер позвонили по телефону и спросили с кавказским акцентом: "Интересуетесь?",
Да хотим двух. Трубку положили. В 11 привели образцы (3 штуки). Ихний поводырь без хамства, вежливо попросил разойтись по своим номерам (нас было двое), и сказал что если эти не понравились - придется пару часиков подождать. Мне понравилась миниатюрная брюнетка, я сказал ОК. Моему коллеге понравилась пышногрудая блондинка и он увел ее к себе.
Стоит дороговато 2000 в час (отсутствие спроса и конкуренции?) умение средненькое. (отсутствие опыта?) Но девушка искренняя попалась, я не пожалел денег. Услуги: классика (5-6 поз), минет - 4 твердая, анал - нет (я не спрашивал, у друга отказалась даже за деньги), оставляла свой телефон, но я потом год в ХМ не ездил, и он мне был не нужен, потерял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SorsS

На форуме: 18 л 106 д
(с 03/06/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: с мольбой о помощи в ХМАО.. [Re: ВВП]
      #425407 - 03/06/2006 18:12:37

Сижу сегодня вечером один, дай думаю позвоню, отвечает телефон пьяным женским голосом, 1800 в час, я спрашиваю что попробуем, мне отвечают, что для проб она уже устала после чего бросила трубку....
Выдаю телефон одной (единственной) фирмы в г. Ханты-Мансийске--4-20-18.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.