rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Анжела, восточная девушка на западе Москвы...
      #366279 - 23/01/2006 12:02:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 724-8460

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20058

ТТХ: 27 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $200 за ночь.

Улица: Студенческая. Метро: Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всех приветствую. Категорически

Несмотря на мороз, так уж получилось, что в пятницу, несмотря на мороз, решился съездить. Залез в подготовленный "на всякий случай" список, звоню номеру 1 - и как ни странно, соединяют. "Здравствуйте, можно к Вам на часок заехать, отдохнуть душой и телом?" - "Да, конечно, м. Студенческая, улица такая же, дом такой-то" - "Хорошо, через 50 минут буду у Вас" - "Жду" - "Винца, пива?" - "Нет, я не пью, спасибо".

Подъезжаю на вышеуказанное метро, спрашиваю дорогу к заветному дому... Ух, попадись мне еще тот студент, который указал в прямо противоположную сторону!!! На улице, чай, -30 - не самая подходящая погода для подобных променадов. Вобщем, дорога от метро заняла вместо 5 минут - все 15 или 20. Но тем не менее, до дома я дополз. Созваниваюсь, Анжела открывает домофон, но - "Подождите, пожалуйста, в подъезде несколько минут, я не успела одеться". Жду в подъеде, ловлю подозрительные взгляды входящих и исходящих (простите, выходящих) бабушек. Прошло 3 бабушки, и я решил еще раз перезвонить "А Вы куда пропали?" - "Как куда, стою вот на 1-м этаже Вашего подъезда" - "А зачем на 1-м? Вы же знаете номер квартиры, поднимайтесь на Х-й этаж".

Тьфу, думаю, ну и тормоз я. Действительно, набирал же номер квартиры на домофоне. Поднимаюсь, нужная дверь волшебным образом открывается.

Девушка на фотки похожа, как мне показалось, реально чуть-чуть более плотного телосложения, но (как оказалось потом) - ни целлюлита, ни жирка нет. Тапки, чай/кофе - зачет.

Проходим в комнату. Анжела выдает полотенце, иду в душ. Прикольная особенность - индивидуальная душевая кабина для данной комнаты (видимо, переоборудовання бывшая кладовка). Знающие французский язык - ВНИМАНИЕ - надписи на кранах перепутаны, "Chaud" висит на кране с холодной водой, а "Froid" - на кране с горячей.

Процесс.

[-] Девушка не целуется. Категорически, нет и все. Даже когда, как мне показалось, дяде Ку с девушкой удалось найти до некоторой степени общий язык (простите за калабур), все равно - ни-ни.

[0] Причинное место аккуратно подстрижено, но не наголо. Для меня это не минус, но некоторых вроде это смущает.

[-] Во время КС девушка постоянно отворачивается в сторону. На вопрос "почему" - "извини, это личное, ничего не могу с собой поделать". Мелочь, но мне было неприятно - как будто я настолько ей противен, что глаза б не смотрели...

[-] Походы в душ у нее занимали минут на 5-10 больше, чем у меня. При этом почему-то Анжела ходила не в тот душ, который в комнате, а в отдельный, в ванную. Как результат, разговор тоже не клеился - "разговор состоял из одних пауз".

[+] Девушка вежлива, предупредительна. Сама предложила второй заход, легкий массаж.

[-] Время сечется строго. Минут за десять предупредила, что скоро "финита ля комедия" и спросила, остаюсь ли. С какого момента сечется, я не спросил, пробыл 1-10 с момента входа - так что наверно, от душа.

От рекомендаций воздержусь, девушка "на любителя". Сам, скорее всего, больше не пойду.

PS. Тоже учится на юриста. К чему бы это
PPS. В соседней комнате принимает подруга, подругу не видел - в прихожей стояли еще одни мужские ботинки. Из-за этого пришлось минут 5 подождать с выходом из комнаты. Конвейер-с...

Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Kendos
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил CharlieRoot (23/01/2006 12:13:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а отчетец-то отрицательным получился(+) [Re: CharlieRoot]
      #366307 - 23/01/2006 12:41:59

регион в принципе граничит с моим, а вот в списки заносить не хочется....
а жалко - бюджет, однако










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: а отчетец-то отрицательным получился(+) [Re: Kendos]
      #366334 - 23/01/2006 13:21:06

Ну уж как есть Вроде даже и по всем пунктам "зачет", и как-то без души









--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
А как там с фотожопом... [Re: CharlieRoot]
      #366683 - 24/01/2006 12:44:46

лица фейского?
В анкете лицо замазано как у Майкла Джексона - только слегка нос намечается.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: А как там с фотожопом... [Re: Питон]
      #366739 - 24/01/2006 14:04:34

Цитата:

лица фейского?
В анкете лицо замазано как у Майкла Джексона - только слегка нос намечается.




Каких-то дефектов я не заметил, нормальное симпатичное лицо. Честно говоря, я не очень понял, зачем нужно было его ретушировать

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Анжела, восточная девушка на западе Москвы... [Re: CharlieRoot]
      #418954 - 18/05/2006 15:06:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 724-8460

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=29234

Новая анкета.



--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 94 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Анжела, восточная девушка на западе Москвы... [Re: CharlieRoot]
      #660622 - 20/11/2007 12:34:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжела

Телефон: +7 (495) 507-8198

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=39807

Новая анкета.



--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.