rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rookie33



На форуме: 23 г 340 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Вопрос к знатакам интерьеров ...
      #36625 - 27/03/2002 20:58:42

Господа, кто можешь дополнить список салонов, отличающихся в совремнной море (даже океане) интимных услуг ХОРОШИМ РЕМОНТОМ МЕСТОИМЕНИЯ (выше среднего, под евро, ЕВРО и т.п.):
1) Салон_на_Пушке
2) Салон на Китай-Городе
3) Салон на Кропоткинской ("Второе дыхание" или "Эмануэль")
4) Салон на Кропоткинской ("Сувенир")
5) "Катенька" (хотя, я бы сказал ДАЛЕКО НЕ СУПЕР)

6) 2 Элитных салона на Садовой-Спасской и Тверском бульваре

вроде все, что я знаю

Сразу оговорюсь, что я подразумеваю под "хорошим ремонтом":
- еврованна (плитка, имп. сантехника и т.п.)
- хорошие большие траходромы (не скрипящие диваны)
- новые обои или покрашенные стены
- чистые полотенца, чистое белье, гели и т.п.
Короче, не совок 70-х, а мало-мальски сделанный ремонт.

Например, в "Wellcum" на Краснопресненской мне не понравилось, хотя квартиру и хвалили, кажется.

А то хочется сегодня еще куда-нить лыжи навострить, а более цивильных в плане интерьера мест не знаю - а для меня это определяющий факт.

Кстати, подойдут и массажные салоны...

С уважением, новичок Rookie.

З.Ы. Письма приветствуются в том числе и в личку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 301 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Как говаривал Мистер ХХХ... [Re: Rookie33]
      #36629 - 28/03/2002 00:12:22

...ты мыться пришёл или е@аться ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Пересечение Н.Арбата с Садовой [Re: Rookie33]
      #36641 - 28/03/2002 09:30:44

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=22418&page=&view=&sb=&o=

мой старый отчет.

А вот с мнением что "Катенька" супер-пупер салон, не соглашусь. Обычный, таких много по Москве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
6. Салон на Смоленской [Re: Rookie33]
      #36666 - 28/03/2002 12:28:54

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=31624

www.sexmoscow.ru

Правда, как я понял, на настоящий момент Нона-Супер-Сиськи там уже не работает , но что касается интерьеров - все на должной высоте. То есть не Лувр конечно , но на евро-хохло-ремонт вполне тянет...


--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
неважно

На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 24
Сообщений: 178
Флеймы: 7 (3,9%)

Гео: столица
7. Салон "Адели" [Re: Rookie33]
      #36667 - 28/03/2002 12:53:29

Упомянутый мною в сегодняшнем сообщении салон "Адели" большинству признаков соответсвует. Верхний средний класс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.