rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Ох уж эти женщины(+)
      #36523 - 27/03/2002 00:51:50

"Начинаю новую жизнь"
Фекла Мышьяк



Он сказал, что бросает меня. Я запустила в него кружкой. Он ушел, хлопнув дверью. Я осталась одна, и решила начать новую жизнь.
Новая жизнь началась с утра, когда я проснулась и начала тщетно шарить рукой рядом, намереваясь послать кого-то сделать кофе, пока встаю. Рядом никого не было. Пришлось встать и идти делать кофе самой. Ничего не поделаешь, издержки холостяцкой жизни.
Ничего, попробуем найти в случившемся хорошее. Например, первое, я свободна и могу снова начать поиски спутника жизни. Спутника жизни? Опять? Только, можно сказать избавилась от одного, как тут же искать другого? Что-то это мне напоминает. В мире животных. Серия про обезьян. У них тоже, один ушел, другой пришел. Но это не про меня. Второе, мне не надо его кормить (а я его кормила? Не помню.). Третье, мне не надо для него ничего стирать (он сам себе все всегда стирал).
М-да, хорошего мало в том, что ушел. Интересно, а куда он ушел? Или к кому?
Так, так, надо позвонить Маринке, он давно ей строил глазки.
- Алло, Марина. Это Я. Мой у тебя?
- Почему спрашиваю? Ну, он хотел зайти к тебе. Соли попросить. У нас закончилась. Он говорит, я сейчас мимо Маринки пойду, заодно говорит, зайду спрошу соли.
- Что? Почему не в магазин? Не знаю. Так что он не заходил? Ну ладно, тогда извини. Нет, все в порядке.
Ну вот у Маринки его нет. Знаю. Он у Люськи. Люська не замужем и единственная проблема, которая ее волнует, это как выйти замуж. Вот лежит она по утрам в потолок смотрит и спрашивает, у него, у потолка, как выйти замуж. Вот в чем вопрос.
- Алло, Люся? Люсенька, здравствуй это я. Ну как еще замуж не вышла? Нет? (в сторону . ну как обычно).
- Что? Как я поживаю? Нормально. Слушай, я тут хотела у тебя спросить, мой к тебе за солью хотел заскочить. Он уже приходил?
- Что? Сбегаешь посмотришь во двор? Ну сбегай, я подожду.
- Ну, ты уже вернулась! И года не прошло, всего какие-то пятнадцать минут. Нет? Ну да ладно. Но если забежит позвони мне ладно? Да. Да. Хорошо. Пока.
Позвонит она как же. Даже надеяться не приходится. Стоп. Почему я его разыскиваю. Я ведь решила зажить свободной холостяцкой жизнью. Схожу сегодня в парикмахерскую, перекрашусь, подруги умрут от зависти. Потом. потом по магазинам. Давно я себе ничего не покупала, уже целых четыре дня. Да. старею. Нельзя так себя запускать. Все начинаю новую жизнь.
Что это? Скрип в замочной скважине. Воры? Откуда здесь могут быть воры? Любимый, это ты. Ты купил мне новую кружку? Спасибо. Я так по тебе соскучилась.



--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.