rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Диана, но не слепая...
      #362827 - 15/01/2006 10:48:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (901) 750-7809

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=7283

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем здрасте.
Хочу сразу предупредить, в сутеры не записывать плз. Кому что не нравиться, см. мой отчет по Кристине. Сразу могу послать.

Итак, захотелось мне в последний денек, пока не вернулась женушка, куда-нить слевачить. Выбрал кучу телефнонных номеров и стоял в МС названивал :-). Меня интересовало тока одно, а именно близость к станциям моей ветки, далеко ехать было влом.
Какие феи были заняты, у кого то был выключен телефон и т.п. И вот я услышал голос фейки на другом конце провода. Говорит что только из душа, и еще не одета, но ты мол подъезжай я тебя уже жду.
Поймал тачку, оказалась с проблесковым маячком, так что доехал не через 40 минут а минут эдак за 7. Водила молодец.
контрольный звонок от подъезда... "А че так рано то?? Я еще себя в порядок не привела..." ладно, говорю, я сам виноват что быстро приехал.
Далее адрес, и я в апартаментах.
Любителям евростандарта, могу сказать, что квартира двушка, чисто, выполненных хохлоремонт, но давно. Тапки предлагают, денег не просят прямо у порога.
Ванная чистая, полотенец большой и чистый и отглаженный.
В квартире две девушки. Одна Диана и ее подруга Марина.
Диана: ТТХ соответствуют, тока что можно сказать, фотограф в данном случае раздолбай с кривыми руками. Если передо мной стоял бы выбор ехать к ней или нет, скорее глядя на фотки не поехал бы. А так был просто офигенно удивлен.
Сразу скажу, она как дюймовочка, фигурка мой идеал. Смазливая мордашка, любителям больших сисек явно не сюда, зато кто ценит идеальные формы с приподнятыми сосочками, то милости прошу. Девушка не рожала. На вид лет 20-23 рост нормальный честный. Курит но очень редко, может вообще обойтись без сигарет. Да и самое важное, она то ли татарочка то ли есть еще какая то азиатская кровь. Так что у нее очень красивые миндалевидные глаза.
Марина: ТТХ чуть больше чем у Дианы. рост примерно 170, грудь полная двушка. красивые ноги, видно что когда то занималась спортом. Красивая форма губ, и тоже азиатская внешность.
Обе девушки из Сочи, хохлятского акцента нету.
Выбираю Диану, потому что она такая худенькая, а я люблю худеньких.
Техника минета классная, чуть не отстрелялся в башню..... Миня без преза. (безвозмездно) ЗЫ. Далее перевод в 69, вид просто офигенный, попка прямо как у восьмикласницы, почуствовал склонность к педофилии. Пилотка бритенкая в "0". Приятная на вкус. От дяди Куни тащиться не по детски. Но долго не может себе этого позвоилить, потому что Вы на отдыхе а она на работе, может приплыть и отключиться "АХТУНГ"!!!.
През одет ртом без рук, ласково и нежно, перевод в ЗКП, и первый залп... после през снимает сама все вытерает салфеткой и на мгновение исчезает.
Приносит массажное масло, и делает мне массаж. Ну массаж, как массаж. Мануальный мясник из нее не получится, так что кому нужно кости вправлять это не к ней. Массаж полупрофессиональный на 3+.
Легкий треп, и второй заезд. тут уже большое кол-во поз, пластика тела поражает воображение, офигенный прогиб спины, подмахивание в такт, движение на встречу.
Звук конечно же цифирь, но 5+1. Отстрел, кофе, массаж.
Прбыл 2 часа, торопиться было не куда. Про деньги ни единого намека, да и не особо любит озвучивать этот прайс. Отдал как и было заявленно в анкете 4000руксов и был таков.
Да, чуть не забыл, у них там есть полный набор для любителей страпона, Диана может доминировать, хотя наверное это забавно, такая дюймовочка в попу трахает взрослого дядю. Могут сотворить лесбис с Мариной, было желание взять их двоих. Но че то сил на это дело не было.
Еще раз схожу на лесбис наверное, или воспользуюсь Мариной, тоже девушка приятная.
у меня есть пару фоток Дианы на мобилке, но непойму как их сюда вставить, если объясните что и как, я их сюда повешу.
Всем ВКС!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HarryCocker, umir, Кевара
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, ХЕРМоржовый
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (15/01/2006 19:21:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Диана, но не слепая... [Re: Alex_FR]
      #363009 - 16/01/2006 10:03:40

Цитата:

Если передо мной стоял бы выбор ехать к ней или нет, скорее глядя на фотки не поехал бы



А вы на что глядели перед тем как поехать? Или у вас выбора просто не было? Родина приказала ипать и вам пришлось подчиниться.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #363019 - 16/01/2006 10:33:52

Утром включишь такое, жить хочется! Мороз обещанный наступает. Прелесть!
1. Название. Почему слепая? Слепой была богиня правосудия Фемида (не путать с Феминой).
2.
Цитата:

Поймал тачку, оказалась с проблесковым маячком, так что доехал не через 40 минут а минут эдак за 7. Водила молодец.



Не цитата из книжки "Ночной Дозор"?
3.
Цитата:

Обе девушки из Сочи, хохлятского акцента нету.



Понятно, аффтор из Франции, поэтому не знает, что Сочи - территория РФ. Там скорее преобладают выходцы с Кавказа и армяне, кроме титульной нации, разумеется. Но хохлы откуда?
4.
Цитата:

попка прямо как у восьмикласницы, почуствовал склонность к педофилии.


Без комментариев... Во "Флеймах" тема сейчас рулит.
5. Далее аффтор проявляет склонность не только к педофилии, но и, впрочем читайте сами:
Цитата:

может приплыть и отключиться "АХТУНГ"!!!.


Цитата:

забавно, такая дюймовочка в попу трахает взрослого дядю.


М-да, а мог бы спокойно жевать!
6.
Цитата:

сама все вытерает салфеткой и на мгновение исчезает.


Как домовой эльф из "Гарри Потера"? Или сразу в сумрак?
7. Мне понравилось больше всего
Цитата:

Звук конечно же цифирь, но 5+1.


Это когда два спереди, два с тыла, один напротив для речи и сабвуфер?

Зы. Песатель - не новичок, уже скоро как 4 месяца стажа.

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: отшельник]
      #363031 - 16/01/2006 10:53:59

Да, ляп буквально в каждом предложении. Конечно можно и не придираться, но это пропустить просто нельзя:
Цитата:

может приплыть и отключиться "АХТУНГ"!!!.




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 74 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Видимо... + [Re: отшельник]
      #363070 - 16/01/2006 11:33:37

Цитата:

Название. Почему слепая? Слепой была богиня правосудия Фемида (не путать с Феминой).



...имелась в виду Диана Гурцкая. Певица такой.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Диана, но не слепая... [Re: ХЕРМоржовый]
      #363197 - 16/01/2006 13:57:39

У меня смартфон, там есть нормальный интернет, тока видно настолько плохо, что можно увидеть только номер телефона.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: отшельник]
      #363211 - 16/01/2006 14:09:06

Я не пытался написать супперксий(прошу не путать с сутерский) отчет.
Мне глубоко по Х... Ваше мнение об моем походе, об моем стиле начертания, а так же об ошибках и опечатках.
На счет хохлятского акцента, я имел в виду то, что девушки действительно из Сочи и не 3,14здят по поводу своего родного города.
На счет звука, Вы господа себе льстите, что типа ооо какой у меня здоровый КУЙ, о, я просто супер мен, я довел фею до оргазма.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: Alex_FR]
      #363906 - 17/01/2006 13:57:04

Грубость с коллегами по КЛС ещё не украшала ни одного форумянина.
Цитата:

Мне глубоко по Х... Ваше мнение об моем походе, об моем стиле начертания, а так же об ошибках и опечатках



К мнению коллег прислушаться всё равно прийдётся...

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да,да. поспокойнее надо(+) [Re: Питон]
      #363915 - 17/01/2006 14:07:31

да и все через ента проходили.
уж если выбрали себе такой отдых - с феями,
да еще с помощью Тааакого форума!!
да еще и если атчиоты пишите!!!

может в самом деле стоит прислушаться??





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarryCocker



На форуме: 19 л 251 д
(с 11/01/2005)

Тем: 8
Сообщений: 31

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Россия, Москва
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: Питон]
      #364106 - 17/01/2006 18:14:34

Есть грубость, а есть достойный ответ на чушь некоторых коллег, которые нам сооовсем не коллеги







--------------------
Владелец заводов и задних проходов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: в отчёте ещё есть интересные вещи (+) [Re: Питон]
      #364159 - 17/01/2006 20:00:13

Я уже и фотку на телефон сделал, и фею описал как смог, может даже с ошибками, может не так как у Вас принято на форуме...
Что мне еще делать ,если желание поделиться информацией есть, а желания выслушивать коментария по поводу того как я написал что не так написал я не собираюсь.
Ведь нормальный человек который ищет здесь какой то отклик о фее, ехать к ней или нет, он не будет дрочить под столом сидя в инете и читая мой отчет. Или я что то неправильно понимаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: да,да. поспокойнее надо(+) [Re: Kendos]
      #364163 - 17/01/2006 20:03:28

Да вы посмотрите как меня в первый раз захаяли. И сетером назвали, и давайте его в сомнительные кинем, да и все остальное.
Я же не претендую на роль писателя.
Некоторые вообще пишут: "Был, квартира 1, девушка 2, минет 3, больше непоеду.."
Я же даже настоящее фото положил, что еще нужно? Может денег занять а?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Да не парьтесь Вы! [Re: Alex_FR]
      #364168 - 17/01/2006 20:15:28

Все нормально.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 251 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Э! Э! Э! (+) [Re: Alex_FR]
      #364224 - 18/01/2006 00:24:18

Господа! Господа! Всё это лирика и личное мнение всех и каждого! Вопрос к Alex_FR по сабжу: ШГ практикуется?








--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 352 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Э! Э! Э! (+) [Re: botzman]
      #364410 - 18/01/2006 12:08:10

Нет, она ШГ не практикует, хотя фиг ее знает. С ей и КС достаточно.
А ШГ возможно и целочка, потому что "воронки" нету. Марина пробывала, но по рассказу орала от дикой боли и тоже больше нет желания практиковать ШГ.
Но я бы с большим удовольствием ей вошел бы в ШГ, очень заманчиво выглядит.
Единственное, можно попрбывать развести подругу за дополнительные вложения может и даст ШГ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.