rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
botzman



На форуме: 18 л 251 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Анютка
      #362805 - 15/01/2006 03:56:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анютка

Телефон: +7 (495) 508-5299

http://www.mheart.ru/Anutka1987/

ТТХ: 22 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Марксистская. Метро: Пролетарская.



Отчет:

ВКП! В праздничный день, когда вся страна отдыхала, а я работал, решил я слегка развлечься... Искал-искал и сдуру зашёл на Mheart (благо, аккаунт там с каких-то пыльных времён имеется) . Набрёл на анкетку некой Анюты (отчётов по ней никаких не нашёл, так что решил сменить фамилию на Матросова ), списАлся, получил телефон и созвонился. Подошла она сама и договорились на завтра, часиков на 7 вечера. Отпахав 6-го января второй трудовой день в офисе (путём опохмела от предыдущего трудового дня), освободился пораньше и позвонил с предложением встретиться в 15.00, на что получил вежливый отказ и предложение встретиться в оговоренное время. Ну нет, так нет - пойду, погуляю... Звоню в оговоренное время - милая Анюта мне отвечает, ЧТО СЕГОДНЯ НЕ МОЖЕТ!!! Но с уверениями и просьбами извинить, и что завтра, мол, всё будет нормально и будет ждать и т.д. и т.п. Ну, думаю, хрен с тобой, золотая рыбка, тем паче, что люблю рыженьких, подожду, думаю. На следующий день, в первой половине созвонились, договорились на встречу. Подъехал, недалеко от м. "Пролетарская", постоял у подъезда (видимо кто-то выходил профейсконтролить меня:) - звонит: "Поднимайся". Поднялся. Встречает в коро-о-отеньком таком платьице и в чулочках. Привет-привет, прохожу. М-да-а... квартира - двушка, прилично так обшарпана. Раздеваюсь, прохожу в КСильню - там ничего вроде, только по ящику Петросяна передают... Ну, ладно, ящик выключили, вино открыли, подошла подружка Таня - вроде ничего (анкеты не нашёл). Вина выпили - поступило предложение с подружкой вместе, от коего я отказался (КСтати, с подружкой вместе - 4500 за 2 часа). Деньги, говорит, лучше вперёд. Деньги отдал, полотенце получил, в душ пошёл. В ванной - пару гелей и никаких КЖ. По поводу ТТХ: грудь хорошая, упругая, соски, правда, не выступают, попка особо хороша, лицо - нос с горбинкой - это на любителя. Вышел из душа, начали гладиться, спрашиваю - а как насчёт куни? Ну, говорит, если только я сама захочу. Ладно, начали с минета. Исполняет неплохо, но неглубоко, языком работает периодически. Далее - КС в позе наездницы - тут всё очень даже недурственно, двигается хорошо, озвучка периодическая, цифровая или нет - не понял. Закончили минетом, отстрелялся, лежим, отдыхаем. Ну как, говорю, насчёт куни, а также ШГ (который, КСтати, заявлен в анкете)? Не-е-е, грит, лучше не надо, а аналом что-то сегодня заниматься не хочу. Давай, мол, ещё как-нить разок встретимся, я подготовлюсь и всё такое. Ну, не насильник же я, право слово! Второй раз отКСился примерно по той же программе. При одевании получил приглашения заходить ещё.
Общий итог. Фигура, лицо - неплохо. Время контролируется чётко. Насчёт ШГ - непонятно... Соотношение цифра/аналог - где-то 50/50. Реально в жизни лучше, чем на фотографиях, но выглядит постарше.
ЗЫ от 17.01
М-да, господа, почитав отчёты, представленные на этом форуме (сам я здесь недавно, да и на почве КЛС тоже ), хочу сделать небольшое добавление - отношение к клиенту - 4 с + (претензию по отказу во встрече в первый день снимаю - звонок мне был), за квартиру 3 с + (по крайней мере, тапочки предложили и полотенце с простынёй были чистые). А то выясняется, что и не такие вещи бывают .
Благодарю за внимание.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Kirpich, Кайрат
2 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не надо париться!!!


Сообщение изменил botzman (17/01/2006 03:28:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Анютка [Re: botzman]
      #363902 - 17/01/2006 13:52:57

Ссылка на анкету не открывается.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 251 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Анютка, для Piton [Re: Питон]
      #364218 - 18/01/2006 00:09:39

Уважаемый Piton! Возможно, я по неумению вставил ссылку неправильно, так вот ещё одна: http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=604909
Если опять неправильно как-то вставил , то могу сказать, что на омене есть ссылка, которую можно увидеть при нажатии на номер телефона... Девочка реальнее симпатичнее, чем на фото. (крики из зала: "СУ-ТЕР! СУ-ТЕР!").



--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
botzman



На форуме: 18 л 251 д
(с 13/01/2006)

Тем: 4
Сообщений: 69
Флеймы: 4 (5,8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Анютка. Тока она там Ликой называется (-) [Re: Питон]
      #364219 - 18/01/2006 00:12:12

---









--------------------
Не надо париться!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.