rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Хотел красиво отметить начало года, а так облажался!
      #362756 - 14/01/2006 20:46:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана (бывш. Наташа)

Телефон: +7 (916) 644-0223

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24454

http://www.be-mine.ru/details.php?id=25

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Столярный пер.. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, друзья мои, как и было обещано, решил я вновь начать КСить фей в новом году аж с января, что сегодня попытался и сделать. Причем мне очень хотелось, чтобы это было красивое начало. А что нужно для красивого начала? Совершенно верно – такой же красивый объект обладания. А ради такого случая решил я даже выйти за рамки бюджета, особенно после того как увидел анкету данной фейки, да еще подтвержденную положительным отчетом Кромана.

Созваниваюсь – голос особо притягательно не звучит, но общается вполне корректно. Обычно, я бы сказал.

Все, собираюсь, лечу как на крыльях, которые, впрочем, при виде сабжа были немного пообломаны: вместо прекрасной стройной девчушки встретила жирная корова, морда которой, впрочем, тоже сильно уступала оригиналу в утонченности. Так что, сказав лишь про «тяжелую нижнюю часть тела», Кроман явно поскромничал. Там ничего не осталось легкого, ничего – даже общения! А впрочем, отчет Кромана был написан аж в августе прошлого года, так что могла и отожраться. Какие там заявленные 49 кг! Как минимум на десяток кило точно поскромничала! Ну да ладно, и не таких коровушек имели, однако же не за такие и бабули, поэтому возникла трезвая мысль произвести разворот на 180 градусов, однако деятельность верхней головы была быстро подавлена деятельностью нижней.
Хата – однушка (фея переехала), в 12-этажке образца 70-х, совок с элементами какого-никакого ремонта. Посреди комнаты – широкий траходром, рядом – стол с телевизором и дивидюшником, по которому фея в тот момент и досматривала «Ночной дозор». Причем фильмом была увлечена явно больше, чем мной, благо там мелькали уже самые последние кадры. Пытаюсь наладить разговор – что-то отвечает невпопад и пялится в телевизор. Наконец, минуты через 2 все закончилось.
- Чай, кофе будешь? – выдает стандартную фразу.
- Да, давай чайку.
Пытался установить с ней контакт и пока заваривала чай, да и тут что-то не клеится. А вот это уже просто позор для КЛС-ника – не уйти в такой ситуации! Сам себе удивляюсь! Пробую чай и говорю:
- Давай-ка, пока он остывает, я в душевую схожу.
- Да, сейчас дам полотенце.
Приносит полотенце – не совсем свежее и слегка влажное. Раздеваюсь, в это время беседа кое-как вроде начинает налаживаться. «Ну вот и славно», - думаю. Но тут вновь посетила меня лоховская идея:
- Тебе бабло сразу отдать?
- Да, желательно.
Кладу на тумбочку 2000, иду в душ. Прихожу – деньги пока лежат на тумбочке. Пытаюсь ее приобнять – резкое возражение, мол, подожди, я сейчас тоже в душ схожу. Тут мне внутренний голос не говорит – просто орет: «Забирай бабло скорее, лошара, одевайся и сваливай!» Но я опять тормознул. А она тем временем бабули куда-то отнесла и пошла в душ. Приходит и со словами «что-то день у меня сегодня какой-то дурацкий», начинает копаться с дивидюком. При этом фигура произвела еще более удручающее зрелище: жирка с целлюлитцем в избытке, между ног – амазонские джунгли. Я ей:
- Да оставь ты этот дивидюк, иди лучше сюда.
- Ага, я без музыки не трахаюсь!
Наконец включила музыку.
- Иди ко мне, говорю.
- Нет, иди ты ко мне.
Начинаю ее ласкать – вроде отвечает тем же, но! от поцелуев в губы уворачивается! Ну Вальтер, #$анавротплянах, ну где был раньше твой знаменитый поцелуй-тест??? Я, конечно, понимаю, что Кроману вполне можно доверять, но значит ли это, что можно так же доверять и первой попавшейся ляди, пусть когда-то и создававшей хорошие впечатления???
И вдруг начинает по-дебильному ржать! Все! Йенг, объявил забастовку! Она пыталась хитроумным методом типа «ручная поддрочка» убедить его забастовку прекратить, но с таким же успехом можно было урезонить толпу бастующих шахтеров, выдав каждому по батону хлеба, 5 кг картошки, пачке сигарет или даже по бутылке водки. Все, занавес!
Встаю, начинаю одеваться. Она что-то такое лепечет:
- Ты чего?
- А ничего, подруга, у нас с тобой не получится.
Уходит на кухню и приносит мне… 1500 р.! Интересуюсь, где еще 500 р – отвечает:
- А я на тебя свое время потратила и вообще, я бесплатно не раздеваюсь.
Я не Гнум и не Добрый Парень, поэтому скандал устраивать не стал. Не сделают ей, в конце-концов, погоды эти 500 р., да и я не так уж и много потерял.
Ладно, зато хоть посмотрел на обнаженный образ жирной доярки. Все-таки не каждый день такое по телевизору показывают.

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ф питёрке! [Re: Walter]
      #362759 - 14/01/2006 20:49:07

первый блин комом?
Отыграетесь ещё











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Сообщение изменил отшельник (14/01/2006 20:52:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Хотел красиво отметить начало года, а так облажался! [Re: Walter]
      #362823 - 15/01/2006 09:26:50

Сочувствую,коллега. Вам просто не повезло. Да,эта фейка
сильно "поправилась" за последнее время,за это, минус.
Знаю ее давно,бывал не один раз.Наташа, очень приятная в сексе девушка,но как видно не для всех и не сразу...
.....................................................
Горький шоколад твоего поцелуя-в жизни это все,чем
теперь дорожу я...


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РУСИЧ

На форуме: 18 л 274 д
(с 20/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Учусь на чужих ошибках.! [Re: Walter]
      #362824 - 15/01/2006 09:29:46

Хотел с ней встретиться ещё перед праздниками,но решил перенести встречу на конец всех гуляний(видимо БОГ отвёл).Теперь туда ни ногой.Спасибо за отчёт и предупреждение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что значит "не для всех и не сразу"? [Re: gigimen]
      #362845 - 15/01/2006 13:01:57

Это в данном случае называется профнепригодность.
Да и вообще ссучиться могла - такие случаи тоже не редкость.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Сообщение изменил Walter (15/01/2006 18:19:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Таже фигня, Джульетта, но произошла со мной [Re: Walter]
      #363178 - 16/01/2006 13:35:04

на день раньше с другой феей . Известный сабж, положительные отчеты, а вляпался хуже некуда.
Цитата:

Это в данном случае называется профнепригодность.
Да и вообще ссучиться могла - такие случаи тоже не редкость.




Обязательно накропаю отчет о собственной глупости. Вам респект за проявленную твердость, а мне остается только уповать на упомянутых донов, да может Питон с Кастомером не оставят поруганной честь КЛСника.

--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Хотел красиво отметить начало года, а так облажался! [Re: Walter]
      #363183 - 16/01/2006 13:46:42

ааааааааааааааааааааааа....ну чё так сразу што так и ГНУМ.....но господа - шлюха за просто так снимает 500 - это песдетс какой та....за поговорить....думайу....пиздить не стал бы....дастал бы свой газавый парабеллум и атравил бы атмасферу:-) надолго







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 95 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
500 - Ха-ха, это копейки, [Re: гнум]
      #363275 - 16/01/2006 15:41:09

точно, напишу отчет. Я попал на 3500, поэтому и вспоминаю всю тяжелую артиллерию. А мне остается только шашкой махать.










--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Хотел красиво отметить начало года, а так облажался! [Re: Walter]
      #363899 - 17/01/2006 13:48:31

Плохо, очень плохо обошлась эта "нехорошая продажная женщина" с нишим коллегой. Мужчины! Надо реагировать!









--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон жирной коровы [Re: Walter]
      #368736 - 29/01/2006 23:10:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана (бывш. Наташа)

Телефон: +7 (916) 803-3651

Читай и наслаждайся.





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.