rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Loked

На форуме: 22 г 174 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
О Сексе в Нижнем Новгороде и вообще
      #36124 - 21/03/2002 23:13:47

Господа!
Замечаю такую особенность, что далеко не всегда цена определяет качество получаемого секса, Мало того что это зависит от внешности девушки, а также от ее настроения, понравились ли вы ей, усталости и т.д.
У нас в Нижнем это стоит примерно ль 300 до 500 дубовых за час. Позвонил недавно в контору 34-71-81 рядышком с домом, говорю = хочу, они - без проблем, я -только мне фигуристую и грудь не меньше 2, они - а молоденькую не хотите,18 лет, я спрашиваю, а у нее грудь какая, мне отвечают нормальная, цена 350, хотя просили 400, привозят!!!!!!! двоих на выбор!!!! две сестры из вязников похожие как две капли воды,ОЛя и еще какая-то, но страшноватые. Вот и вибирай, выбрал одну, до сих пор не понимаю по каким параметрам. Разделась - грудь- 0.5, сама- кожа да кости, вообщем хватило только на миньет. Вообщем лучше сам бы себе передернул.
А где-то год назад заказывал девочек через одну контору, к сожалению телефон сейчас не отвечает, приезжают штук 5 девченок и все симпатичные, на разные вкусы, конечно, но страшных нет, Выбрал одну, Света зовут, 19 лет, нижегородка, узкая талия, широкие бедра, длинные волосы, тугая грудь 2-2.5 размера, от траха сама получала удовольствие, мы с ней несколько раз и потом почти как старые знакомые. Потом видимо работать перестала, хотя как знать, И все это за 250 р., хотя и год назад.

Обобщаю - бывал я и в Москве и в Питере, иногда действительно не жалко и 50 и 100 зеленых человечков фее отдать, но бывает что и 350 отдал - будто задницу ими вытер.

Тут участники конфы говорили что провинциальные феи все какие-то сердитые, По НИжнему могу сказать главное найти контору с нормальными девченками, а это не очень просто


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.