rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
swingus



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Золотые шары
      #360080 - 06/01/2006 19:50:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада, Маша

Телефон: +7 (926) 226-6811

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22241

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 4, волосы: каштановые.

Цена: 2200 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

...это детства дворы, той далекой bla-bla-bla поры, пел Виталий Соломин. О! Шары! – подумал я, - а не помять ли мне чьи-нибудь шары, тем более, что несколько золотых побрякивало в кармане. Тащиться куда-то было лень, и поэтому после изнурительных поисков был выбран данный сабжец , который работает исключительно на выезд. Отчетов я по нему не нашел, видимо амбразура или что-то вроде этого. Звонок другу и где-то через час она приезжает.
Ну чо я могу сказать пацаны. Телка реальная, как на фотках. Ну порындели там культурненько, подмылись, да и давай ипацца. Ну, скажу я вам, и сисяры у нее. Где-то 3.5-4 и твердые, как мышцы культуриста. Я значится ее наяриваю, а в голове предательски вертится “У Маши шары” (© “Букварь”). Так я и кончил.
На самом деле из рассказа выпало несколько существенных фактов. Во первых при созвоне диспечер пыталась развести меня на 100$ в час. Вообще от Маши про того диспечера я узнал много нехорошего, вообщем они не сошлись в процентах и диспетчер перенаправляет ее клиентов другим. Так что требуйте у диспетчера точного соответствия с фото (я так и сделал) или обзаведитесь прямым телефоном. Кроме того деффка заговаривает зубы клиентам и строго сечет (время разумеется). Т.е. я успел только разок всадить, что некруто. О процессе ничего сказать не могу, стандартный, слил на сиськи. Деваха вроде немного течет, но не более того.
Из культурной программы: настоящее имя Маша (может быть), сама из Курска, живет с сестрой, показывала ее (сестры) фото.
Итого.
В плюсе хорошее молодое тело, в минусе тянет время, любит деньги.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, opelevod
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, kroman
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Золотые шары [Re: swingus]
      #360085 - 06/01/2006 20:33:52 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ну, скажу я вам, и сисяры у нее. Где-то 3.5-4 и твердые, как мышцы культуриста



А вот на этой фоте шарики смотрятся несколько дрябловато, Вы не находите? Домножим еще на величину фотожопа (самую минимальную...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Золотые шары [Re: Dobroliuboff]
      #360092 - 06/01/2006 21:08:18

Уверяю Вас уважаемый, сиськи твердые и нет живота. Да и на фото не выглядят дряблыми. Просто фоторазочарования научили нас критически относиться к изображениям. Я сам когда звал, сказал себе, вижу гоблина, гоню нах.





--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Золотые шары [Re: swingus]
      #360227 - 07/01/2006 22:51:53

Цитата:

квартира: 5+,


Однако, сдаете что ли?

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swingus



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/08/2005)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Золотые шары [Re: оптимист]
      #360235 - 08/01/2006 00:11:20

Что же прикажете 2 очка ставить ?








--------------------
Не мы победили... Победили крестьяне...
(c) Акира Куросава


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
puzan2004

На форуме: 20 л 241 д
(с 23/01/2004)

Тем: 22
Сообщений: 32

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 5
Массаж: 1
Сомнительные: 1
Re: Дополнение [Re: swingus]
      #360356 - 08/01/2006 18:51:11

Приглашал данную особу в гости в конце прошлого года. Девушка реальная и грудь настоящая! Секс действительно чем-то особенным не запомнился. Однако великолепно делает массаж!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете личную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.