rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
CharlieRoot



На форуме: 21 г 92 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Решил я на массаж съездить...
      #360046 - 06/01/2006 17:59:10

Имя: Карина, Лиза, Лера

Телефон: +7 (909) 948-1211

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24522

http://sexfabrika.ru/tanya/

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Климашкина. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Выдалась вчера свободная минутка, но КСиться по программе all-inclusive было лениво. Решил я на массаж сходить. Ну, который "с окончанием" Нашел анкету на интимсити. Созвон без проблем, называет номер дома. Купил бутылочку винца и поехал.

Подхожу, дом рядом с метро - минут 5-7 пешком. "Здравствуйте, Карина, я у Вашего дома" - "Набирайте код ХХХ. Ой, а Вы, наверно, не с той стороны дома зашли!". Вобщем, у дома подъезды выходят на обе стороны, и с "парадной" стороны домофон не работает. Так что, лучше сразу подходите со стороны Пресненского вала.

Захожу в квартиру. Тапков нет, но в квартире чисто (хотя, пол холодный). Минус. Предложен чай-кофе. Плюс. Отказался, ввиду наличия алкогольного напитка

Вобщем, женщина, встретившая меня у порога и представившаяся Кариной на Карину в анкете похожа очень и очень отдаленно. Может быть, это и ее фотки - но даже не 3-летней давности... Выглядит лет на 30, заметный животик, да и телосложение покрупнее. Ну ладно, думаю, выглядит более-менее мускулистой - может, массаж будет хорошим. Остаюсь.

Карина уходит на кухню за штопором, возвращается с еще одним созданием. Создание выглядит гораздо более привлекательно - девушка лет 25, стройная, приятная кожа, длинные, почти до талии, черные волосы. Ростом около 170, грудь - красивая единичка (сиськолюбы - молчать!:)), на вид 50-55кг. "Привет, меня зовут Лиза". "Привет, а я что-то тебя на фотках там не видел..." - "А я там под именем Лера". Вобщем, на Леру на этих фотках она тоже похожа исключительно типом лица. Но на мой вкус, она выглядит намного приятнее "Леры".

Выпили по бокалу вина. "Вобщем, я остаюсь с Лизой." Получаю большое пушистое полотенце и иду в душ. Состояние сантехники нареканий не вызывает - все работает и не течет.

Лиза сразу предупреждает - "строго без интима". Массаж "эротический". Почти никакой. Хотя возможно я и сноб, и оцениваю после хорошего боди-массажа в Таиланде. Спрашиваю о дядюшке Ку. "Ну я не знаю... Вообще-то, обычно нет..." Вобщем, мы договорились. Но если я понял, зависит от симпатии - может и отказать Посторонних запахов не обнаружено

Потом переходим к обычному массажу. Не супер, но уже лучше. Сила есть, девушка выглядит подтянутой и спортивной. Техника не очень. В карточке нет оценки за массаж, поэтому пишу тут - где-то 3+, чуть лучше среднего.

Разговор поддерживает, но проблемами не грузит. Жалуется только на погоду - "холодно, из дома даже выходить не хочется", а так наоборот, жизнерадостно рассказывает - так, ни о чем

Время забыл проверить, но похоже, все честно - после выхода из душа.
На прощание - еще по бокалу винца и - "Заходите еще, будем рады".

Фото не прикрепляю, т.к. они все равно не похожи...

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ca va pas changer le monde...


Сообщение изменил CharlieRoot (06/01/2006 18:18:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 225 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: CharlieRoot]
      #360051 - 06/01/2006 18:16:03

Исправьте, пожалуйста, ул. Климашкина находится не в СЗАО, а в самом что ни на есть ЦАО.
А по поводу сабжа - есть общее соображение - пора в карточку отчета внести данные оценки массажа. А то с Нового Года практически каждый второй отчет не про КСилово, а именно про массаж, стараниями ув. blanika и других юзеров. Может быть отдельную конфу даже для них сделать?




--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 92 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: Dobroliuboff]
      #360054 - 06/01/2006 18:21:53

Спасибо за уточнение. Я не помню, где проходят границы округов - поэтому пишу по принципу "если в пределах кольцевой линии - значит, ЦАО, иначе нет". )

А введение оценки за массаж в карточку всячески поддерживаю!
Кстати, можно тогда уж и "состояние сантехники" добавить (шютка)




--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jila

На форуме: 19 л 51 д
(с 29/07/2005)

Тем: 2
Сообщений: 30
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: CharlieRoot]
      #360074 - 06/01/2006 19:27:21

так значит "окончания" не было?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 322 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: CharlieRoot]
      #360230 - 07/01/2006 23:08:56

А в анкете массаж до финала, а в финале наши, как всегда, про@бали








--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 92 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: Jila]
      #360446 - 09/01/2006 11:29:46

Цитата:

... окончания не было




Было, типа "handjob"

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 92 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: CharlieRoot]
      #361657 - 12/01/2006 14:54:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (909) 953-4957

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24730

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Климашкина. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.

Небольшое уточнение:

У упомянутой Лизы появилась анкета и похоже, отдельный телефон. Собственно, анкету/телефон и привожу тут. Видимо, Лера и Лиза все-таки разные персонажи . Фотки хотя и отстойного качества, но более-менее похожи.

PS. Резюме - что-то они с фотками мудрят. В анкете одна из фоток явно не ее, а с другой анкеты с тем же телефоном (Лера). Прикрепил фотку, которая похожа на Лизу.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 21 г 92 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Решил я на массаж съездить... [Re: CharlieRoot]
      #368863 - 30/01/2006 11:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Пери

Телефон: +7 (909) 648-1211

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24865

ТТХ: 21 год, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Улица: Климашкина. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.

Ну вот все и встало на свои места Пролистывая интимсити, натолкнулся на анкету женщины, встретившей меня у порога. Может, как-нибудь еще заеду - проверю наличие Карины и Леры (на фотки которых я и "клюнул" изначально).

PS. Данные анкетные, на мой взгляд там и лет, и килограмм несколько побольше указанных.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.