rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Не ходите, доны, в праздники гулять
      #359755 - 04/01/2006 16:25:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (910) 479-8722

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24153

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=4798722

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, вес: 52 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа.

Улица: Ломоносовский пр-кт. Метро: Университет.



Отчет:

В праздники разводы,
В праздники дурилы,
В праздники остались только крокодилы.

Захотелось на мажоре проводить старый год. Еще 30-го позвонил, спросил будет ли Женя. Сцука диспетчер сказала что будет.
И вот, 31декабря, 13-00, контрольный звонок - "конечно, приезжай, все пучком"
Хата - известная точка в доме у метро. Звонок, домофон - дверь открывает - ну, не она. Впрочем, вполне ипательная особа, Настя, лет 20

- В чем дело, где Женя
- А ее нет, будет только после праздников
- Так какого же...
- Я не я, и хата не моя, разбирайся с диспетчером и т.д.

А чего разбираться - и так все налицо.Один вопрос - стоит пробовать после праздников встретить Женю, или это стандартный развод на чужие фото - не знаю, после праздников проверю.
В хате живет еще одна подруга ( посмотрел в инете, пока не нашел их анкет).
Оба сабжа пребывали в сонном состоянии, и , судя по-всему, с глубокого похмелья.
По опыту знаю - ипать фею в таком состоянии - то же самое, что иметь дело с бревном.Кстати, девочки были только рады, что я не горю желанием поиметь их.
Поэтому развернулся и пошел к новым приключениям.
Старый год в итоге проводил, и Новый встретил в мажоре. Чего и вам желаю.
А сцука диспетчер - да при таком отношении к клиенту, все само собой получит.
_____________________________________

На свете не существует такой светлой и чистой мысли,
которую русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил redvei (04/01/2006 16:32:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Махсуд синопский

На форуме: 18 л 263 д
(с 31/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Не ходите, доны, в праздники гулять [Re: redvei]
      #359786 - 04/01/2006 20:24:21

Я был у нее там в середине декабря, наверное правда на праздники куда-то свалила. Фото ее, но в целом не настолько свежа, как на фотках.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 229 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Не ходите, доны, в праздники гулять ( мои 5 копеек) мини отчет [Re: redvei]
      #359821 - 05/01/2006 00:03:21 Прикреплённые файлы

Хотел написать по ней отчет, да пропала она куда-то. Был у нее на Новочеремушкинской. Могу сказать, что лет ей 30-32 , любит красное вино,
минет нормальный 4+, КС - 4. Прошу простить это было давно всего сейчас не упомнишь. Все выше написанное относится к этой девушке:
см фото
Хотя кто знает мож фотки кто-нибудь умыкнул и подними работает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
thesaint

На форуме: 20 л 182 д
(с 21/03/2004)

Тем: 18
Сообщений: 46

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 8
Re: Не ходите, доны, в праздники гулять [Re: redvei]
      #359963 - 06/01/2006 02:14:47

В прошлом году дважды пытался с ней встретиться. Благо хоть сама перезванивала и отменяла встречи еще до того, как я добирался до места. После второго раза забил на нее.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 19 л 161 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Не ходите, доны, в праздники гулять ( мои 5 копеек) мини отчет [Re: maab]
      #360000 - 06/01/2006 12:57:13

Спасибо за миниотчет - а когда это было, уточните, плиз










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 229 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5,8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Не ходите, доны, в праздники гулять ( мои 5 копеек) мини отчет [Re: redvei]
      #360111 - 06/01/2006 23:53:13

Если мне память не изменяет год- полтора назад это было









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.