rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Лена – луч света в темном царстве
      #357445 - 25/12/2005 14:29:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефоны: +7 (916) 603-8857, +7 (915) 080-6602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24117

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24390

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: 1-й Новомихалковский пер.. Метро: Войковская, Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Не задалась у меня прошлая суббота с самого утра. Сначала феи какие-то неприветливо-тормознутые попадались, потом с красавицей Ладой облом вышел. Она, правда, спустя неделю реабилитировалась, причем весьма успешно, но это будет уже другая история.
А пока что я грустно бороздил просторы интернета в надежде найти подходящий, но еще не опробованный бюджетный вариант. Вдруг мой взгляд выхватил из ряда фоток её, причем фотки тогда еще были несколько другие и на них просматривался очень знакомый интерьер… О! Да это же известная квартирка у к/т «Байкал», что между Войкой и Петрушкой! Звоню – девушка отвечает довольно приветливо, а узнав в процессе разговора, что в той квартире я бывал неоднократно, она окончательно расслабилась, и ее голос стал еще более приветливым.
Беру с собой литр Cinzano и пакет апельсинового сока (которые я купил в тот день в нищеторге «Пятерочка» в надежде употребить совместно с Ладой), по дороге покупаю еще набор пластиковых стаканчиков (т.к. со стаканами в той хате большие проблемы – есть только чайные кружки и какие-то мелкие рюмочки) презики, мирамистин, и минут через 15 – 20 девушка уже выходит меня встречать.

Внешность девушки меня порадовала – выглядит лучше, чем на тех старых фотках. Что же касается новых, то… Давате посмотрим вот на эту анкету. На первой она выглядит как-то потасканно-отфотожопленно, а на второй слишком бодренько и свеженько. Реальность же, я бы сказал, не посередине, а все же ближе, причем намного, ко второй фотке.
- Вот, раздевайся, - говорит, - давай пока пакет, я все достану (по телефону я с ней договаривался, что привезу тот самый пузырь Cinzano).
Я и опомниться не успел, как она по-хозайски, достала Cinzano, сок, стаканчики, презервативы и мирамистин, поставив все на кухонный стол и выбросив пакет в мусор.
Как водится, разливаем Cinzano по пластиковым стаканчикам и выпиваем «за знакомсвтво». Душевный контакт на удивление быстро налаживается. Вот мы уже успешно прошли поцелуй-тест… И тут только я заметил, что у девушки отсутствует один верхний передний зуб, что меня, впрочем, нисколько не обломало. Она, КСтати, довольно умело маскирует этот дефект, почти не приподнимая верхнюю губу, так что в глаза не бросается. Но истинных эстетов может постигнуть разочарование.
А целоваться она любит, ох как любит!
- Ладно, - говорю, - подруга, капусту тебе сразу оставить?
- Ну да, можно, а ты на сколько?
- Вот, держи, а то вдруг я неплатежеспособный какой-нибудь…
- Нет, ну почему… ну…
- Даю тебе пока на час, а там, может, и на второй останусь, доплачу тогда.
- Хорошо.
- Ладно, давай полотенце, пойду в душевую.

Да, хату уже вроде описывали, но все же скажу, что это однушка в хрущобе, довольно чистенький совок, ванна совковая, а вот смесак и унитаз импортные. В общем, все работает.

Выхожу из ванной – она уже в одних прозрачных чулках, которые снимать отказывается. Вот тут уже ее внешность меня чуть меньше порадовала, т.к. животик хоть и не очень жирный, но какой-то дрябловатый. Но зато грудки довольно приятной формы.
Приступаем к процессу.
- Ты ложись, - говорит так участливо, - я сама все сделаю.
- Э, нет, - говорю, - подруга, не сторонник я такого «медицинского подхода», люблю сам проявлять активность!
От процесса тащится! Намокает не по-детски! А минета в таком исполнении у меня давно не было: все очень нежно и глубоко – чуть ли не до гланд. И при этом не давится! Начали в миссионерке, потом перешли в ЗКП, далее перешли в наездницу – завелась не на шутку.
- Давай, - говорит, - еще… глубже… давай… еще… еще...еще..еще-еще-еще-еще…
Это было очень похоже на натуральный оргазм. Одновременно отстрелялся и я.
Пошли на кухню, выпили еще Cinzano, она покурила, предварительно испросив разрешения, потрепались. Она мне сказала, что любит, когда ее во время процесса переворачивают в разные позы, но кончает она только в наезднице, причем не важно, сидит ли она при этом к партнеру лицом или спиной.
Идем снова в кроватку, начинаем предварительные ласки, и тут она берет… без резины! Вот за это 5+ за минет – адназначна! Далее резина все же была надета, причем незаметно! Да, мастерства девоньке не занимать. Поскольку желание дамы – закон, драл ее в разных позах, постоянно их меняя, правда, завершить на этот раз решил в миссионерке, т.к. мне так больше нравится (в конце концов, кто тут кому деньги платит? ).

Немного, правда, подпортила погоду концовка: ей позвонили на мобильник и объявили об окончании времени (хорошо хоть, процесс уже успел благополучно завершиться), а также о заказе ее очередным клиентом, к которому срочно надо ехать. Ко мне интерес был тут же потерян, она меня начала вежливо, но настойчиво подгонять поскорее идти в душ, собираться и сваливать, что я и сделал, после того как мы с ней все же допили пузырь Cinzano (там где-то еще треть оставалась ).

В общем, несмотря на такую концовку, для бюджета вариант очень даже достойный.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5-

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Еще телефончик [Re: Walter]
      #357447 - 25/12/2005 14:31:29

Телефон: +7 (916) 202-2853

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=24413

---





--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот старые фотки - еще остались на Омене [Re: Walter]
      #357450 - 25/12/2005 14:38:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=608145

---








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Еще одна фотка [Re: Walter]
      #357451 - 25/12/2005 14:40:14 Прикреплённые файлы

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 358 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
а как с аналом? [Re: Walter]
      #357469 - 25/12/2005 16:20:10

Неплохо вроде.заявлен.доплата по анкете всего 500.

Понравился ваш подход.уже в двух отчётах вы сначала платите за 1 час.обещая доплатить за второй.таким образом стимулируете фею к старанию.молодец!надо перенять ваш передовой опыт.

И как с коллективными посещениями.понимаю что вы ходили один.но как вы думаете?возможно?любим ходить к феям толпой.всем коллективом.

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: а как с аналом? [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #357489 - 25/12/2005 18:29:06

Насчет ШГ не спрашивал, т.к. не большой фанат (хотя, по настроению могу и туда иногда присунуть), но в анкете заявлен. Думаю, проблем не будет.

Цитата:

Понравился ваш подход.уже в двух отчётах вы сначала платите за 1 час.обещая доплатить за второй.таким образом стимулируете фею к старанию.



Цель такого подхода вовсе не в том, чтобы стимулировать фею К Старанию, а чтобы в случае облома попасть на меньшую сумму. А то вот представьте ситуацию: девка с виду понравилась, заплатил сразу за 2 ч, а в постели оказалась полным бревном, "туда не лазь, сюда не лазь, мне щекотно", или запах вдруг из какого-нибудь места какой-то не такой почувствовался, или еще какой облом - в общем, чувствуете, что не то что 2 часа с ней провести - один бы раз хоть как-то отстреляться. Можно, конечно, отобрать назад уплаченные деньги, но это будет стОить нервов. В общем, гораздо проще сначала уплатить минимальную сумму.
Впрочем, у данного подхода есть и отрицательная сторона. Допустим, у феи час стоит 1500 р., а 2 ч – 2500. Но у некоторых фей такая скидка действует только при полной оплате. Платишь 2500 р. – получай ее на 2 ч, если же заплатил сначала 1500, но потом хочешь продлить ее еще на час – будь добр, выложи еще 1500 (а не 1000).

Цитата:

И как с коллективными посещениями.понимаю что вы ходили один.но как вы думаете?возможно?любим ходить к феям толпой.всем коллективом.




Если имеется в виду конкретно эта фея, то коллективное посещение тут вряд ли возможно хотя бы потому, что траходром там только один, да и находится он в одной-единственной комнате.
Если же Вы говорите о коллективных походах вообще, то, как показывает практика, проблематичность выбора подходящей точки прямо пропорциональна количеству народа. Впрочем, опыт «коллективного посещения» у меня был дважды, но тогда мы и ходили только вдвоем. КСтати, оба этих случая описаны в отчетах, не моих, правда. Вот первый опыт, а вот второй.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Новый телефон [Re: Walter]
      #380887 - 22/02/2006 22:22:40

Имя: Лена

Телефон: +7 (926) 464-2274

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=26334

Выезд: есть.

Здесь. Правда, сейчас она переехала в Кузьминки да и вообще работает теперь только на выезд.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.