rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Не ругаться! Мне нужна помощь.
      #35722 - 15/03/2002 18:17:27

И тоже в поиске долбанной жилплощади на длительный период.
В силу полной бытовой неприспособленности никак не получается-:(
При этом мне нужен странный варинт- либо убитая с возможностью ремонта, либо уже в приличном виде.
Платить больше 200 - 250 у.е. в месяц не хочется.
Наиболее предпочтительный район- Юго-Запад, Мосфильм.

А, может быть, кто-нибудь умеет профессионально с агентами общаться?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Опыт есть. (+) [Re: Akt]
      #35724 - 15/03/2002 18:55:23

Могу поделиться собственным опытом, так как сам снимал квартиру несколько раз.

Пользовался услугами агенств, так как это вид бизнеса фактически монополизировани ими, и кроме того они все-таки экономят время. Ессно за это придется платить 80-100% от месячной аренды. Агенства выбирал крупные - так надежней, кроме того у них больше филиалов в разных районах.

Основное - четко описать агенту требования не и жалеть времени на выбор. Если агент водит по квартирам, явно не попадающим под заявленные требования - сразу ему жестко об этом сказать.

Агент будет пытаться развести и впарить первую попавшуюся квартиру, говоря про превышение спроса над предложением, престижность района, сезонность и т.д. и т.п. Все это полная лажа, выбор всегда есть, я лично каждый раз смотрел 5-8 квартир, прежде чем согласиться.

Некоторые пытаются брать по 50-100 рублей за просмотр, это сразу нах - они за свою работу комиссию потом получат, а так будут таскать на все убитые хаты и клянчить денег.

Кроме того, после каждого отказного просмотра некоторые пытаются заставить вас подписать бумажку, чтобы вы не стыкнулись с хозяином напрямую и не заплатили комиссионные. У меня таких планов не было, так, что подробнее про это рассказать не могу.

С хозяевами тоже нужно держаться уверенно, так как найти хорошего жильца, который будет вовремя платить, не кинет и квартиру не испоганит не проще чем найти хорошую квартиру. Я лично сразу говорил, что все их ненужное барахло нах, и чтоб в квартиру без меня носа не совали. Хотят смотреть - раз в месяц и только по предварительной договореннсти.

Всегда нужно очень внимательно проверять сантехнику на предмет протечек и убитости. Нет ничего хуже в незнакомом районе искать сантехника.

Стоит опасаться, когда хозяева пытаються получить оплату сразу за несколько месяцев вперед - есть возможность нарваться на кидалово. Соответственно тоже нах. Самый оптимальный вариант оплата за 1+последний месяц или 1-ый месяц + страховой депозит за телефон в размере месячной оплаты. Этот депозит потом засчитывается в оплату последнего месяца.

И еще...всякие там объявления по продажам базы данных с сдаваемыми квартирами - чистое надувательстов, в 99% случаев квартира окажется только-что сданной.

Если чего еще вспомню - напишу.

Айболит


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 325 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Тоже есть опыт... (+) [Re: Aybolit]
      #35728 - 15/03/2002 20:33:09

... периодического съема квартир.

Уважаемый коллега Aybolit изложил все очень пристально и правильно.
Добавлю лишь свои соображения.

Пользовался услугами агенств, так как это вид бизнеса фактически монополизировани ими, и кроме того они все-таки экономят время. Ессно за это придется платить 80-100% от месячной аренды. Агенства выбирал крупные - так надежней, кроме того у них больше филиалов в разных районах.

Снимал и через знакомых и через агентства. Через знакомых проще снять, но гимора больше. Визиты незапланированно-неожиданные (помню одна бабулька, родственница моего знакомого, однажды приперлась в 7 утра в субботу) и т.п.
Иной раз хозяева начинают через друзей-знакомых на мозги капать, типа денег бы побольше. Рекомендую агентства. Если есть запас времени, лучше несколько. Так проще сорентироваться по ценам.

Основное - четко описать агенту требования не и жалеть времени на выбор. Если агент водит по квартирам, явно не попадающим под заявленные требования - сразу ему жестко об этом сказать.
Агент будет пытаться развести и впарить первую попавшуюся квартиру, говоря про превышение спроса над предложением, престижность района, сезонность и т.д. и т.п. Все это полная лажа, выбор всегда есть, я лично каждый раз смотрел 5-8 квартир, прежде чем согласиться.
Некоторые пытаются брать по 50-100 рублей за просмотр, это сразу нах - они за свою работу комиссию потом получат, а так будут таскать на все убитые хаты и клянчить денег.


Полностью подтверждаю. Общая рекомендация: НИКОМУ НИКАКИХ денег до реального съема квартиры.

С хозяевами тоже нужно держаться уверенно, так как найти хорошего жильца, который будет вовремя платить, не кинет и квартиру не испоганит не проще чем найти хорошую квартиру. Я лично сразу говорил, что все их ненужное барахло нах, и в квартиру без меня носа несовали. Хотят смотреть - раз в месяц и только по предварительной договореннсти

Категорически СОГЛАСЕН. Более того, всегда стараюсь договориться о смене мною замка. Так оно спокойнее.

Всегда нужно очень внимательно проверять сантехнику на предмет протечек и убитости. Нет ничего хуже в незнакомом районе искать сантехника.

На всякий случай, стОит записать координаты местных коммунальных служб. Мало ли что. И залить могут соседи сверху или еще что.

Стоит опасаться, когда хозяева пытаються получить оплату сразу за несколько месяцев вперед - есть возможность нарваться на кидалово. Соответственно тоже нах. Самый оптимальный вариант оплата за 1+последний месяц или 1-ый месяц + страховой депозит за телефон в размере месячной оплаты. Этот депозит потом засчитывается в оплату последнего месяца.

Никогда не плачу больше чем за 1 месяц. Насчет телефона - сразу говорю, чтоб отключали "восьмерку". Во-первых, так оно сильно спокойнее. Непонятки исключены. Во-вторых, если есть нужда позвонить, пользуюсь телефонными картами. Дешевле раза в три минимум получается.

Искренне Ваш,

Boroda

--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
хозяева.... [Re: Akt]
      #35832 - 18/03/2002 16:15:04

...вот что еще не мало важно! даже если устраивает ВСЁ но хозяева нудноваты, лучше поискать др. вариант! В моем достаточно большом опыте съема квартир есть случай когда приходилось с боем съезжать с квартиры! Просто зае№%"ли придирками!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: сняла квартиру за 1 день [Re: Boroda]
      #35966 - 20/03/2002 11:25:35

Два дня назад сняла квартиру, с помощью Миэль.
777-33-09
217-30-33
Если интересно,агент по имени Слава, взял не месячную оплату, а 50%.Просил его не выдавать. Хороший паренек.
А на самом деле,дешевле 300$ квартир просто нет.
Может быть только очень далеко от метро,убитая.
Пересмотрела кучу вариантов.
Повезло с хозяйкой.Желаю удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А ты кто ?(+) [Re: Anonymous]
      #35969 - 20/03/2002 11:46:37

Если Акт, который забыл(а) зарегистрироваться, то поздравляю !

Когда в гости на новоселье ?






--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Re: А ты кто ?(+) [Re: Aybolit]
      #35985 - 20/03/2002 14:13:08

Не, это не я.

Незнакомке-спасибо за координаты.

У меня теперь новое стихийное бедствие- если увидите на дороге зеленую лягушку цвета металлик, держитесь подальше- после автомата второй день на передачах-:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А что такое лягушка ? И номерок-с можно ? (-) [Re: Akt]
      #35994 - 20/03/2002 14:56:23

.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Если я ничего не путаю, то ( + ) [Re: Aybolit]
      #35998 - 20/03/2002 15:28:34

"лягушкой" называют Porsche 911. Из-за соответствующего вида спереди и линий корпуса.








--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
Тогда я лягушонок-:) [Re: Jodo]
      #36003 - 20/03/2002 15:57:13

так уж близкие обозвали.

Зеленый форд ка-:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
тогда уж б/коровка, зелёная правда... [Re: Akt]
      #36072 - 21/03/2002 09:57:37

,,,










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
нее [Re: BOOM]
      #36073 - 21/03/2002 10:02:41

Божьи коровки они мирные-:)

А вот без башни - это как раз про лягушат- сначала прыгнут, а потом подумают.. может быть-:))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
лягушонок - агрессор.Это что то новенькое!!! [Re: Akt]
      #36075 - 21/03/2002 10:10:51

,,










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Akt

На форуме: 23 г 298 д
(с 25/11/2000)

Тем: 40
Сообщений: 163
А кто говорил об агрессии? [Re: BOOM]
      #36094 - 21/03/2002 15:03:43

Я только о бестолковости этого милого существа вела речь-:))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.