rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Отчет о неизвестной Насте
      #357213 - 24/12/2005 04:04:20

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 725-3651

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Монтулинская. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

ВКП !
Посетил я, уважаемые, упоминавшийся здесь уже колхоз на Монтулинской. Видел Илъича, однако! И диван знаменитый краснйо кожи, на котором в разное время имело место болшое количество фот различных дев с этой точки видел. А вот Инну, к которой ехал - не видел. Но - по порядку:
Созвон как обычно. Трпкку берет диспеччер, нагло прцтавляющаяся нужной феей. Тьфу! Они совсем нас идиотами считают? Ладно, это не страшно. Место описывать не буду, ибо было уже, например тут:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post288892
Означенной Инны не было. Вместо этого вышли человек 7 разноформатных дев. Ни кто из них по фотам виденным на сайте, идентифицироват не был. Точнее - не была;). Из 7-8 вышедших на кастинг внимания заслуживали примерно где-то 2-3. Поначалу вроде обидно стало, что надули, но вроде пришлась по нраву некая Настя. Ну очень выделялась она среди других - _намного_ стройнее. На сайтах ее нет, по видотипу похожа на леру (http://www.intimcity.ru/persons.php?id=14077). Но в толичие от нее, Настя далеко не опытна, что однако перекрывается ее безупречной внешностью и добрым нравом. имхо, есссна, ибо кому что( ну помните тут ; ))))))).
Процесс:
Минет - не умеет. Молодая, пока не научилась, видимо, как-положено работать, но, имхо, если на нее особо не орать - можно кое-что получить. По крайней научить вроде можно . Не такая параноичка, как Ева оттуда же (кою Еву, однако я там не обнаружил)) -грудь целовать можно)) Но Куню не разрешаетЪ ! Говорит - мало ли кто чем болеет. Не надо, гоаорю, так шутить. При долдном обращении можно раскрутить на аналог. Замтреманность некая присутствует, есссна, но не в такой степени, чтоб мешать проццесу. КС: Наездница довольно прияцтвенная, не раздолбанно. Вид подстегивающий к быстрому окончанию, поэтому перешли в ЗкП. Вид в ЗкП так же весьма позитивный. Сымает салфеткой, все сама.
Массаж - вроде обучалась этому, потому как движения какие-то хитрож0пые. Во время массажа и постучали в дверь. При стуке массаж сразу же прекратила.
Из отмеченных минусов - едва не столкнулся в коридоре с охранником, куда-то там шедшим по квартире. Объяснили, что ну должен же их ктонеть охранять, а то мало ли что бывает...
Поеду ли еще - в принципе она достаточно мне понравилсась, но как тут уже было сказано предложений за 2кр много, надо и то успеть и се ...

ВВКС!

ЗЫ админам: фоту не цепляю в виду полнейшего "наличия отсутствия"(с)О.Бендер.


Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Johnny Depp, Jodo, Leon_GTI, отшельник, KUZJA
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Сообщение изменил Vini tmp (24/12/2005 04:08:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вот это не она, случайно? [Re: Vini tmp]
      #366004 - 21/01/2006 18:37:04 Прикреплённые файлы

Хоть на Нюхе она и Алиса, но очень похожа на ту Настю, которую я сегодня КСил.
Ехал изначально к Лике, т.к. очень уж запал на ее анкету и при этом не смог пробить ее телефон, т.к. метапоиск глючил. А ведь был уже отчет с ее фоткой, и, пусть там и телефон другой, на него можно было бы выйти.
В реале Лика оказалась лет на 5 старше, чем на фотке (если это вообще была она), но помимо нее были предложены еще две девушки, одной из которых оказалась Настя. Вот ее-то я и выбрал.
Тут же начала меня раздевать: «Давай-давай, быстрей-быстрей, а главное – деньги давай».
«Деньги? – думаю, - а поцелуй-тест кто проходить будет?»
Сначала пыталась уклониться, но потом, видать, почувствовала, что может остаться с ненарушенной половой неприкосновенностью, но без дензнаков и решила не дурить.
Во время самого процесса, впрочем (после того как бабло уже было получено), пыталась уклоняться и даже сказала: «Вообще-то мы не целуемся», - но я прикинулся тургеневским мужчиной. Герасимом, в смысле. Задумка оказалась хорошей: видать, дворников она любит.
Да, когда я только пришел из душа, я заметил перед кроватью на тумбочке чашку чая. Это она себе сделала чайку, чтоб попить в перерыве, мне же ничего подобного предложено не было.
Лет в реале 20 – проверено путем незамысловатого тестирования. На вопрос есть ли в инете ее фотки ответила, что нет, что ей нельзя там свои фотки светить, иначе ее отмороженный отец-следак (вот так она сама назвала своего родителя!) ей ноги поотрывает. «Как же я буду без ног работать?» Приехала, говорит, с Севера, а именно: из Ямало-Ненецкого АО. Это все она мне рассказала в перерыве между отстрелами. Потом я ей за что-то (уж не помню за что) по жопе дал.
- Люблю, - говорю, - молоденьких и хорошеньких девушек по жопе бить!
- Да? А если девушка ответит? Вот сейчас кааак возьму страпон!
- Ах страпон, говоришь? А ну-ка лицом К Стенке и кормой ко мне на зарядку стано-вись!
Вид, я вам скажу, в этой позе просто загляденье! Однако продержаться без отстрела мне удалось довольно долго. Потом перевернул ее в миссионерку, помучил еще немножко, да и пристрелил.
Потом еще немного полежали, затем я сходил в душ и стал одеваться, при этом рассказывая ей анекдоты. А когда я уже надел штаны, она мне положила руку между ног и сказала:
- Может, оставишь нам на некоторое время?
- Ага, щазз, у вас вон страпон есть.
- Вот мы им и играем, когда нет никого. Только мы им уже наигрались.
- Ну вот и купите себе новый тогда.

В общем, неплохой вариант для любителей спортивного кеКСа с красивым телом.

Правда, время там секут не очень справедливо: дернули дверную ручку (это намек, что время закончилось) маКСимум минут через 50 после моего захода в квартиру. Мне это было, правда, до фонаря, т.к. я уже одевался.
Еще квартира там напоминает регулируемый перекресток, где регулировщицами являются сами феи. Однако регулировать движение у них получается хуже, чем трахаться: когда я был в душе, туда заскочила одна фейка, причем заметила меня только секунды через 2 - 3 и со словами "Ой, извините" выпорхнула оттуда.

Оценки для сравнения: КС: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 3+, хата: 4-, общая оценка: 4-.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Сообщение изменил Walter (21/01/2006 20:16:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 276 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Re: Вот это не она, случайно? [Re: Walter]
      #366061 - 22/01/2006 00:21:10

Фигура похожа. Но у той, что я видел, лицо более круглое было и совсем не южное, т.е прям вот в шведятину отдает конкректно. А у этой на фоте - южатинка присутствует не отнять. Хотя... если только _очень_ много фотож0пу. И то при условии, что фотож0пер считал нужным придать даме вид южного темперамента.







--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Вот это не она, случайно? [Re: Vini tmp]
      #366089 - 22/01/2006 11:43:54

Что-то ничего южного я на фотке не заметил. Может, ты обратил внимание на Лику, а не на Настю? Та Настя, которую я вчера драл, очень похожа на фотку в аттаче (а также на фотки в анкете Алисы) и лицом, и фигурой (за вычетом фотожопа).







--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.