rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
passionate

На форуме: 22 г 253 д
(с 09/01/2002)

Тем: 6
Сообщений: 26
Живу в офисе 2-ой день, где найти хату за 2-3дня?
      #35598 - 14/03/2002 16:31:00

Кто может посоветовать приличную фирму, которая найдет квартиру за 2-3 дня?
Тусуюсь в офисе.Свободна как птица...
Состояние офигительное!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если только у знакомых. Иначе - нереально [Re: passionate]
      #35599 - 14/03/2002 16:37:55

Агентства - обуют на некоторую сумму и прокинут
B "Из кур в урки" - сплошь агентские объявы.
Круг замкнулся

Разве что кто-нибудь отсюда поможет...

А как закончилась история с твоим возлюбленным и долговой запиской?

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Живу в офисе 2-ой день, где найти хату за 2-3дня? [Re: passionate]
      #35600 - 14/03/2002 16:38:55

пару раз обращался в Миэль. Так вот, от первого звонка до подписания контракта прошло 1,5 суток. Не смотря на то что снимала девушка (одинокая) и к тому же без прописки!
А тел. агенства в каждой рекламной газете.
удачи!

p.s. берут за услуги месячную оплату.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 222 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Какую квартиру снимали? И почем? [Re: BOOM]
      #35601 - 14/03/2002 16:41:25

Сколько "Миэлю" отстегнули?

По-моему, агентства "малобюджетными" квартирами ($100-200) не интересуются, а на треху в Центре девушка явно не претендует






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 40 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Какую квартиру снимали? И почем? [Re: Вых]
      #35606 - 14/03/2002 16:58:23

сняли однушку, на юго-западе за 250 грина. Ну и риэлтерам отстегнули столько же + залог хозяевам (месячная плата)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 324 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Re: Какую квартиру снимали? И почем? [Re: Вых]
      #35632 - 14/03/2002 21:28:44

Приветствую всех.

Категорически НЕ реклама.

Так сложилось, что у меня некоторое количество знакомых барышень работают в "Миэле". И мне разок пришлось воспользоваться их услугами. В качестве клиента агентства. Та же проблема - быстро снять за недорого квартиру.
Дело было в мае 2000г.
Итог: через день была снята 2-ка (3-ка, но одна комната закрыта с хозяйским добром). Снял за 170 у.е. С февраля этого (2002) года подняли цену до 220 у.е. Не в самом лучшем районе, но мне очень подошло - до офиса 20 минут от двери до двери. Между Речным Вокзалом и Коровинским шоссе. Ховрино.
За один день просмотрел три варианта. Остальные не подошли по разным причинам. Единственная поблажка - мне была сделана скидка. :)

До этого (раньше) были попытки обращаться в "левые" агентства из газет. Но они только продают списки якобы сдаваемых квартир. Ни я, ни те из знакомых, кто пытался снять таким макаром хату успеха не достигли. И не достигнут никогда. По словам моих знакомых, все эти списки старый фуфел.
Рекомендация одна: до реального снятия квартиры НИКАКИХ денег посреднику. Хоть частнику, хоть агентству.

Искренне Ваш,

Boroda

--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Reтелефончик можно? [Re: Вых]
      #35640 - 15/03/2002 00:14:58

Если не трудно, можно телефончик,чтоб долго не искать.
Миэля естественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 13 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Да, история-то закончилась или нет??? - [Re: Вых]
      #35654 - 15/03/2002 09:33:31











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 248 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
На какое время Вы хотите снять "хату"? [Re: passionate]
      #35706 - 15/03/2002 15:27:12

У меня несколько квартир






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re история скоро закрнчится, надеюсь [Re: Anonymous]
      #35718 - 15/03/2002 17:49:25

Приобрела диктофон, хочу записать угрозы и прямой дорогой
в прокуратуру.Дал мне срок до 1 апреля, сказал, если не отдам, будут большие проблеммы.Да, кстати сегодня сняла
другую квартиру, помог Миэль.Ну и цены, я вам скажу!
1-комн.правда рядом с метро - 320$.Хорошо еще агент скинул,
половину. 1 апреля будет развязка.Надеюсь в мою пользу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: На какое время Вы хотите снять "хату"? [Re: Catcher]
      #35721 - 15/03/2002 18:02:58

Если есть варианты, я готова переехать пока не поздно.
Квартира нужна минимум на 6 месяцев, а то и намного больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего придется попробовать несколько возможных вариантов, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.