rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
T-34

На форуме: 19 л 249 д
(с 13/01/2005)

Тем: 10
Сообщений: 21

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Светлана на Войке
      #354590 - 16/12/2005 20:59:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (926) 436-3557

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22076

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $80 за 1 час.

Улица: Ленинградское шоссе д.17. Метро: Войковская.



Отчет:

Всех приветствую!
Я не писатель да и не стану им никогда, поэтому заранее извиняюсь за костноязычие. Увидел объяву на интимсити, по фоткам понравилась, решил посетить.
Созвон 1й - договорились встретиться у магазина Карло Пазолини. Я приехал вовремя, прождал минут 10, звоню снова.....
Созвон 2й - говорю - типа тут я уже, жду у входа в указанный магазин.
Ответ - сейчас, сейчас, бегу уже, буду через 5 минут.
Прождал минут 15-20.
Созвон 3й - Я девушке доступно и вежливо объясняю, что если какие проблемы и я не вызываю у неё доверия, то так мол и скажите, что время-то терять.
Она отвечает, что мол, не может открыть квартиру изнутри и встретить меня т.к. сломался замок и предлагает свою подружку. Я спрашиваю как из себя подружка, на что следует ответ, что подружка блондинка и даже лучше типа самой Светлана.
Да, и подружка уже типа готова и будет через 5 минут. Ну что делать, жду подружку...
Через 20 минут появилась обещаная блондинка - высокая(на каблуках выше меня), лицо вроде приятное.
Цены заявлены как у Светланы, в общем договорились и пошли на хату.
Дом находится за тем, у которого я все это время ошивался. Пришли. Квартира аккуратная, чистая, полотенце, тапки - ОК. В ванной тоже всё чисто и аккуратно.
Пошёл в душ, когда вышел в комнату, кофе был уже готов и я сел его попивать пока Оля(так зовут подружку - блондинку) совершала омовение. И вот фея вышла из душа, и стала стелить диван.... тут-то я разглядел девушку подробнее: крупная, рост под 180, грудь 2-3 подвисает, цылюлит(или как там пишется это дурацкое слово)присутствует, ножки ....как бы так помягче....ну в общем довольно крупная дама без малейшего намёка на фигуру. И понял я, что у меня не встанет даже если она оденет какое-нибудь экстравагантное бельишко....(наверное это мои проблемы 8))
Трудно всетаки уходить когда уже и помылся и кофе выпил.....но я так и сделал.
Извинился за несостоявшийся акт, поблагодарил за кофе, оставил 300р за то, что потревожил и ушел оттуда. На улице падал снег и мне вдруг стало спокойно.
Вот такой вот цирк напротив снежной королевы.
На главного советника не претендую, выводы делайте сами.
P.S. ссылку на Олю в интернете не нашёл.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил T-34 (16/12/2005 21:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 333 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1,6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Светлана на Войке [Re: T-34]
      #354636 - 17/12/2005 01:22:25

Точно такая же хрень у меня была на этой квартирке почти год назад! И встречали у "Карло Пазолини" и тянули долго. Только ко мне пришли вдвоём и пока шли к нужному дому меня нудно пытались развести на секс с обеими за 5000/час. Получив окончательный отказ феи расстроились так, что я думал что их прямо тут и стошнит. Но в отличие от вас коллега я имел глупость остаться и до сих пор жалею.... У меня много было некачественных фей за год, но эта наглая морда запомнилась надолго. Я не претендую что фея та же самая, скорее даже нет, но... тенденция однако.

Мля! Я после этого даже "Карло Пазолини" стал ненавидеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Светлана на Войке [Re: BigWhiteBear]
      #354684 - 17/12/2005 14:28:04

Цитата:

Мля! Я после этого даже "Карло Пазолини" стал ненавидеть!



.... И стал ходить в ботинках Фирмы " Красная Заря"...... Щутка

--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Светлана на Войке [Re: T-34]
      #354728 - 17/12/2005 18:55:14

Цитата:

Извинился за несостоявшийся акт, поблагодарил за кофе, оставил 300р за то, что потревожил и ушел оттуда.


И правильно сделали, что ушли раз не покатило. А вот извинения и 300 р. ИМХО зря, Вам мля 20мин мозги про@бли, и подсунули не ту к кому ехали НЕ столько в деньгах даже дело, а в очередном бл4дском (извиняюсь за каламбур) отношении к клиенту

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Светлана на Войке [Re: оптимист]
      #354778 - 18/12/2005 00:49:18

Цитата:

.. А вот извинения и 300 р. ИМХО зря ... НЕ столько в деньгах даже дело, а в ....



ИМХО, просто человек поступил порядоШно!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Светлана на Войке [Re: T-34]
      #354874 - 18/12/2005 15:11:29

Автор - молодец, что не остался.

300 рэ. - дело хозяйское, но кофе дорогой получился.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ИМХО, просто человек поступил порядоШно! [Re: Кевара]
      #354932 - 18/12/2005 17:03:28

То-то и обидно, чем порядочней, тем больше наглеют , иногда и жесткость не помешает ИМХО, токма ради воспитательного процесса







--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
полагаю, никакой светы там никогда и не было(-) [Re: T-34]
      #355105 - 19/12/2005 10:30:47

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.