rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 168 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
Лена. Белорусская. Матерый салон.
      #354583 - 16/12/2005 20:10:34

Имя: Лена

Телефон: +7 (495) 720-8188

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Белорусская.



Отчет:

Начал с этого бюджетного который 1300 и куча кайфа. Дернулся на Смоленку - отстой - одни гоблины, на Маяковку - то же самое, одна неплохая была бабенка с толстой жопой, ну думаю хоть ее вздую. А она, в тот момент когда я ее мясистую п-ду сквозь трусы разглядывал на предмет полизать, захихикала чего то нервно и свалила из строя. Оделся ушел. Набрал какой- то незнакомый салон на Белорусской - где по 1500 телки. Подъехал. Пришлось подождать внизу пока дырки освободятся. минут двадцать в тачке мобилу новую мучил. Звоню - путь свободен.
Хата
получше - стилизовано все под пуб дом - красный бархат, ничего лишнего, номера, кровать здоровая, даже елка новогодняя наряжена!
Привели баб.
Фея
В основном - тоже гоблинские такие бабы, но тут уже есть исключения. Из 7 - две реально прикольные. Выбрал ту что помилее и улыбалась мне так развратно.
Лена, 19 лет. После помывки понял - не модель, полновата (для меня) сиськи подвисли. Мордашка - вполне гуд. Помял сиськи и соски на них, она потерлась повсюду, пососала мои сиськи Йенк зашевелился, очехлила, отсосала. Встал у кровати, ее посадил, отсосала, потом - засадил. Рифма - не удержался. Короче сосала ништяк, хер сразу встал очень мощно, я на этой волне - положил ее, полизал п-ду, а как же без этого - пилотки ныне - большая редкость, очко у нее интересное - как будто гемморой начальной стадии - анус слегка наружи, ну я его пальцем вправляю - а он назад выпучивается. так поиграл немного в процессе. Когда раком драл. Раком и отстрелялся. Хорошо так ее отксил, душевно. Потом трещали очень долго. Время уже часа три было ночи, я чего то так вкурил, что все уже спят, никто стучать не будет, а Лене по кайфу со мной трещать. Пришлось самому ретироваться. Пробыл под два часа сто пудов. Оплата пост фактум - 1500.

Оценки: секс: 3+, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Jodo, Leon_GTI, Кайрат, отшельник, Kendos, Маленький Мук, Питон, Baralgin, SVR, Johnny Depp, cityman
11 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 128 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лена. Белорусская. Матерый салон. [Re: Шакил О'Нил]
      #354863 - 18/12/2005 14:41:02

Цитата:

я на этой волне - положил ее, полизал п-ду, а как же без этого - пилотки ныне - большая редкость,




Это Вы о чём?

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 114 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Лена. Белорусская. Матерый салон. [Re: Шакил О'Нил]
      #355090 - 19/12/2005 10:05:15

Цитата:

Начал с этого бюджетного который 1300 и куча кайфа. Дернулся на Смоленку - отстой - одни гоблины, на Маяковку - то же самое, одна неплохая была бабенка с толстой жопой, ну думаю хоть ее вздую. А она, в тот момент когда я ее мясистую п-ду сквозь трусы разглядывал на предмет полизать, захихикала чего то нервно и свалила из строя. Оделся ушел.



А вот если бы вам, товарищ Онил, сквозь трусы! п-ду!! рассматривали!!! с целью полизать, вы бы наверное тоже нервно смеялись и бегали...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 15 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а я третий отчет и читать не стал - сразу проголосовал- [Re: Шакил О'Нил]
      #355095 - 19/12/2005 10:16:53

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tippmann



На форуме: 19 л 15 д
(с 18/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 37

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Лена. Белорусская. Матерый салон. [Re: Шакил О'Нил]
      #355870 - 21/12/2005 00:15:07

Мдя. Явно не боксер писАл... Да и не баскетболист...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шакил О'Нил



На форуме: 18 л 168 д
(с 16/12/2005)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 287
Флеймы: 52 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Сомнительные: 3
ну ... если б мою п-ду .. [Re: MAMOHT]
      #356377 - 21/12/2005 23:23:18

фея разглядывала на предмет пососать, я бы возбудился точно










--------------------
slowly we rot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.