rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
И так бывает
      #353209 - 14/12/2005 02:27:13

Имя: Андрей

ТТХ: 27 лет.

Цена: 1000 руб за 1 час.



Отчет:

Уж, не знаю будет ли это интересно уважаемым донам...но я выпила и настроение у меня озорное. Сайт то про платный секс? вот именно. Уж сколько лет я работаю на этом поприще, но никогда не сталкивалась с "сотоварниками" мальчиками по вызову. А ведь коллеги...Интересно труднее им работается или легче(всё же женщины по сути своей добрее).
Проснулась я как-то пьяна ли в перманентном похмельи ли. И с похмелья(уж вы то меня поймёте) мне неимоверно хочется секса, а также пива-вина, сигарет, которые уже вчера закончились...Дрянь вопрос--сходи и купи или закажи-привезут. Ан нет...захотелось получить всё сразу и не выходя из дома.Кидаюсь к интернету-спасителю. Итоги поиска неутешительные:4 анкеты "мальчиков по вызову" с фотками и телефонами. Выбирать даже не из чего. Но...мой ангел-хранитель подогнал мне вариант:фотки прелесть(но я то стреляный воробей--знаю, что не показатель), цена--приемлимая 1000 за час. Ну, думаю, заодно и поговорю, порасспрашиваю, авось и секс будет. Я тоже не хочу иметь с кем-то секс только из-за того, что заплатила. А может в том и разница между мужчиной и женщиной: я не буду юзать то что мне не по вкусу, даже если уже уплачено. Думала: понравится-захочется обоим--будет конект, не понравимся--заплачу-поговорю-отправлю.Звоню, обьясняю ситуёвину: мол, так опохмелиться и курить хочеться, что и за секс или общение заплатить не жалко, но...с поправочкой:я не богатая тётенька и альфонс на моём теле не приживётся. Не вспугнула.Сделала заказ(с уточнением, что возмещу всё по чеку помимо оплаты). А он...мама дорогая, говорит:"Щаз до офиса доеду(?!) накричу на всех и приеду". Я--в шоке. Первый вопрос "А зачем Ему это надо тогда?" Но отступать поздно(курить то хочется). Причепуриваюсь на всякий случай. Приезжает. Первая реакция:он мне по шею ростом(правда я на каблуках).Фотке соответствует, но мелок.Волнуюсь как девочка на экзамене(первый и наверное в последний раз заказ делаю).Заходит так непринуждённо, одет в дорогой костюм-тройку на чёрную маечку, на руке золотые часы(браслет тоже золотой), обувь-денди. Кароче ухожен и упакован по полной программе. Я, сами понимаете, немного не догоняю зачем и почему это всё. Поговорили чуток, начинаю задавать вопросы осторожные: может сейчас заплатить за всё? Но...видимо, я это сказала как то по-своему...и он...вот парадокс...слов не хватает...отказывается и предлагает переместиться из моей хазы на его. Я соглашаюсь. Мы выходим, садимся в его(наверное всё же не его, а его любовника, который был в отъезде)Офигительную спортивную красную тачку. Едем в его квартиру(в элитном доме, с двумя санузлами, которые ещё нужно поискать на площади 100квадратов) по пути он заказывает ужин с доставкой на дом. Приезжаем--нас уже ждут у дверей с подносами.Далее я напилась(на старые дрожжи). Короче, денег он с меня не взял(это было бы нелепо), но и далее наши отношения не имели продолжения.Может это такой оригинальный способ потрахаться нахаляву?Но он не выглядел озабоченным. Может я его разочаровала? Но я не отказывалась платить!И на сексе то не настаивала, просто развлекала себя общением с неординарным человеком. По типу своему он был как стилист Сергей Зверев(не внешность, а манера разговора). В сексе вроде всё было нормально(я уже плохо отражала).В итоге оказалось, что ему 32 года(а не скажешь).На вопрос зачем он разместил анкету ответил, что ищет таким способом женщин с оригинальным мышлением и я первая с которой он решил встретиться( я умею разговаривать). Полупокер однако, с футболистом живёт(это я уже протрезвев поняла сопоставив отдельные части разговора). Но если все "индивидуалы" так начитаны и приятны в общении, то всё у нас в городе нормально с этим или только мне так повезло.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил shuran (18/11/2014 10:16:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
intim

На форуме: 19 л 2 д
(с 01/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: И так бывает [Re: Ирма]
      #353461 - 14/12/2005 15:33:41

наверно это сутер был.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: И так бывает [Re: intim]
      #353469 - 14/12/2005 15:51:13

Шоб все сутеры так жили))) А вот футболисты профессиональные так жить могут.Уж больно много он о нём рассказывал с восторгом.







--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: И так бывает [Re: Ирма]
      #353739 - 15/12/2005 07:54:45

Может это был очереднй сон ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Muravel

На форуме: 18 л 293 д
(с 15/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: И так бывает [Re: Ирма]
      #353873 - 15/12/2005 13:08:37

Фото Андрея - на доску почёта.
Довести до всех фей Уральского региона прогрессивные методы работы. Обязать их всесторонне изучить и повсеместно внедрять. И будет всем счастье.
Картина маслом: утром просыпаешься с похмелья, курева нет, пыво закончилось, баллоны переполнены. Тянешься к телефону .... далее по тексту....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку добротных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.