rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 21 г 7 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Новая точка. МКАД внутренний после Алтушки
      #352903 - 13/12/2005 13:09:43

вот уже на протяжении недели вечером, когда еду домой около начала седьмого вижу двух девчонок, которые стоят после Алтуфьевского шоссе. Сам не останавливался, т.к. постоянно в левом ряду ехал.
Кто дерзнет?






--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 357 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Плавали-знаем [Re: Wowik]
      #352977 - 13/12/2005 14:43:16

Блондинка (IHMO) коряга.
Брунетка - Аня, красивые карие глаза, фигуристая, минет тройка с плюсом, КС 4+ (для "сосулек"). Внешние данные на твёрдую четвёрку.
Расценки стандарт 500/700, но ежели Вы ей понравитесь, скинет сотню, другую.
Вчера хотел взять на тест-драйв, но от КС отказалась, через пару деньков грит давай.
Отжарить можно и нужно.
Другой момент, КС напротив кладбища, иногда люди ходят, вечером собачники выгуливают пёсиков. Ежели машина нетонированная конфуз может выйти.
Работают с 4 до 9 вечера

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 357 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Ох!! Нихуа сибе!!! [Re: PLI-PLI]
      #358804 - 29/12/2005 11:25:02

Был изнасилован феей!!!
Вчерась, испытавая острый приступ спермотоксикоза, двигался по МКАД.
Само-собой, вспомнил про Аню и решил заскочить на палочку на знакомую точку.
Ани не оказалось (а чё вы хотите??? 16 часов) , но ... Помните я про корягу писал??? Дык вот, не коряга она!!!!
Расстроившись, я урулил по делам, и в 18 я снова подруливаю. Ани нет, но, видимо вспомнив, как мы мило побеседовали, девочка предложила "выйти на замену", причём по цене... Ани. Называю 300 за миню. Она запрыгивает в тачилу.
Знакомлюсь - фея Наташа. Годков эдак 22. На личико мила, есть татарские мотивы (она из Татарии). От неё поступает предложение пербраться на заднее сиденье.
Заставила меня раздеться, сама по пояс. Бля!!!Хамуха!!! Какая правильная двушка!!!Какая талия!!!! През ртом и руками и в путь. Всётаки минет в презе это запах цветов в противогазе. Миня правильный, нежный, без зубов, с плотным обхватом, с переменной частотой. Мну сисечки, берусь за попку, за круглую, апетитную попку!! Это пЭрсик, в одной руке грудь, в другой попа - Кайф.
Проходит какое-то время, я раздухарился, палец в пелотку, она течёт. Я оборзел, брюки с неё долой, она и сама не против, и тут (я сам не пойму как это случилось) поцеловал её. С уличными я не целуюсь, но здесь что-то проскочило.
Славом завалил я её в миссию и вдул. КС аналог. Покачал минут пять и стрельнул. А Наташка не унимается. Требует продолжения "банкета". Ну я а грязь лицом не упал. "Боец" не опал, новый през, она сверху и понеслось. Конечно, сало у меня не маленький, но это не койка, жаль, а то бы кайфов было бы больше. Попрыгала она сверху, подустала, поставил раком и снова долбёжка понеслась.
Минут пятнадцать я "жарил", кончить не могу и она уже как загнаная лошадь. Ок, давай в рот, МБР. ОК! МБР это чудо! Туда и отстрелялся. Высосала всё до последней капли, но не проглатила. Достала влажные салфетки, обработал "бойца", собрала упаковки и презы. На мою просьбу выдала КЖ (моя замёрзла в багажнике), оделась и упорхнула. Хотел лавэ добавить, телепон взять - убЁгла. Общая оценка 4+, аналог, посторонних запахов не обнаружено. Рекомендую.
Ехал по кольца в прострации, ножки были ватными, сам витал в облаках, по сему тащился в правом ряду, бывает же удача.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.