rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kapitan Ice

На форуме: 18 л 200 д
(с 14/11/2005)

Тем: 35
Сообщений: 197

Всего отчетов: 20
Москва и область: 15
Массаж: 1
Сомнительные: 4

Гео: Россия
ахтунг-3
      #352537 - 12/12/2005 15:26:36

Имя: света, аня

Телефон: +7 (495) 507-4113

ТТХ: 24 года, рост: 180 см, размер груди: 0.5.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:


ну в этот день мне явно не везло: созвон с диспетчером потом девочка, приехал и офуел... ну прям узница концлагеря...... и еще цена говорит у меня не 1600, а 2000.... так я ей говорю, что это мне надо платить, чтобы я тебя отксил и то мало будет....

во бляди совсем офуели...

Оценки: в целом: 1-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo
1 (6.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Artemon, alex_moscow, HerrHitler4321, Гость с Альдебарана, Кевара, Питон, Kirpich, Чёрт, swimmer, Алеша, MVD, отшельник, Leon_GTI, Kendos, Migel
15 (93.8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Cтрана жива до тех пор, пока жив её последний солдат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 348 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
О как! [Re: Kapitan Ice]
      #352545 - 12/12/2005 15:32:19

У парня за не полный месяц аж 4 отчета! Трудяга...









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 281 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: ахтунг-3 [Re: Kapitan Ice]
      #352567 - 12/12/2005 16:11:45

все телефоны по ахтунговым отчетам или диспетчера или сутера..а по отчету АХТУНГ2 немало положит. отчетов проверенных клсников.........................видимо капитанн айс мочит конкурентов.................








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 128 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ахтунг-3 [Re: Kapitan Ice]
      #352638 - 12/12/2005 18:41:12

Цитата:

и еще цена говорит у меня не 1600, а 2000.... так я ей говорю, что это мне надо платить, чтобы я тебя отксил и то мало будет....




Железная логика!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 128 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ахтунг-3 [Re: Kapitan Ice]
      #352837 - 13/12/2005 10:59:02

"Добро пожаловать в .... " - 3










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BQS

На форуме: 21 г 43 д
(с 21/04/2003)

Тем: 40
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: Москва
Я тут его точку запалил.... [Re: бабник3]
      #363950 - 17/01/2006 14:32:38

Я тут его точку запалил, так он мне потом по личке угрожал)))
( паленая точка )








Сообщение изменил BQS (17/01/2006 14:44:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.