rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вряд ли(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #353343 - 14/12/2005 12:24:24

У жены нет бесхозной подруги такого же плана????????????????? ОЧЕНЬ НАДО!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Бесхозной, говоришь?(+) [Re: С - КОТ]
      #353346 - 14/12/2005 12:30:43

Не, таких нет....все подруги при хорошем хозяйстве без м/п, в/п, но с ч/ю и ж/п.....ууууу старый альфонс куда тебя потянуло








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Бесхозной, говоришь?(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #353349 - 14/12/2005 12:35:03

Какой альфонс! Согласен на вечное поселение (серьезно)!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Бесхозной, говоришь?(+) [Re: С - КОТ]
      #353374 - 14/12/2005 13:04:41

Развесь объяву: "Отдам с-котёнка в хорошие руки. Интим предлагать, иначе сбежит"

А серьёзно: (далее следует философская мысль непостижимой многими глубины)
Бесхозных женщин НЕ БЫВАЕТ!!!!, бывают глупые особи женского пола, которые таковыми себя считают, а потом разводят философиские беседы про лыцарей и настоящих мужчин, про силу своего духа и несчастную судьбу! Никто, никогда и никого не научит быть счастливым, вторую башку к телу не пришъешь, а разводить всяческий соплизм с исповедальней, в том числе и здесь на форуме, ума много не надо. Выслушать или дать практический совет это одно, а искать смысл жизни и щастия, глупо и не серьёзно! Думать надо головой чуть раньше.....и книжки правильные читать!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 68 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Бесхозной, говоришь?(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #353377 - 14/12/2005 13:19:47

Цитата:

.....и книжки правильные читать!



История КПСС под редакцией Пономарева.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 168 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Короче... [Re: плаКСа]
      #353413 - 14/12/2005 14:06:03

Не забивай себе голову всякой ерундой.
Почти никто, никогда и нигде не хранит ФИЗИЧЕСКУЮ верность своему супругу. Если эта верность существует, то только потому, что не было повода и возможности.
В жизни надо делать то, что хочешь. Если не хочешь никого, кроме своего супруга, значит не встретила на своем жизненном пути такого человека, с которым хотелось сделать это, а если встретила, захотела, но не сделала, мотивируя жизненными принципами, то такая женщина или такой мужчина просто идиоты и многое в своей жизни теряют.
Надо любить жену, заботится о ней и оберегать. Но...в то же время нужно иметь все, что движется и шевелится (а что не шевелится - шевелить и иметь ) и получать от этого удовольствие, и ни в коем случае не давать жене повода усомниться в своей верности к ней. И будет всем счастье.
Думаете, моя жена не догадывается, что у меня есть другие женщины?
Она просто этого не знает или не хочет знать. И в этом она молодец. Ну поменяет она меня на другого. Зачем менять шило на мыло. К нему еще приспосабливаться надо, еще неизвестно какие у него тараканы в голове, а я свой, родной.
Нехрена изменять в открытую, говорить об этом и давать повод для ревности. И все будет у всех хорошо.
И если уж застукали - ни в коем случае не признаваться и уходить в несознанку.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 223 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Короче... [Re: Добрый Парень]
      #353421 - 14/12/2005 14:16:05

Всё толково и правильно...один вопрос :я не понял, а кому в бубен то?








--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 168 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
В бубен всегда есть кому.... [Re: Morpeh]
      #353439 - 14/12/2005 14:54:12

Был бы человек, а статья найдется









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 223 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: А вот интересно [Re: Добрый Парень]
      #353474 - 14/12/2005 15:56:28

Если,
Цитата:

В жизни надо делать то, что хочешь. Если не хочешь никого, кроме своего супруга, значит не встретила на своем жизненном пути такого человека, с которым хотелось сделать это, а если встретила, захотела, но не сделала, мотивируя жизненными принципами, то такая женщина или такой мужчина просто идиоты и многое в своей жизни теряют.
Надо любить жену, заботится о ней и оберегать. Но...в то же время нужно иметь все, что движется и шевелится (а что не шевелится - шевелить и иметь ) и получать от этого удовольствие, и ни в коем случае не давать жене повода усомниться в своей верности к ней. И будет всем счастье.


жена начнет иметь все, что движется - это как???
Понятно, что мужик это мужик, и ему можно многое из того, чего нельзя женщине, но реалии сегодняшней жизни таковы, что женщины не хотят отставать от мужиков ни в чем. Заметили сколько объявлений от альфонсов в Сети, а число стрип-клубов для женщин, наверное, уже больше чем для мужчин. Так что, может быть скоро ждать ЖКЛС???

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Короче... [Re: Добрый Парень]
      #353634 - 14/12/2005 20:12:05

В тему:
Муж говорит жене: "Ты изменять мне не должна, а я иногда могу.."
- Это почему же такая несправедливость?!
- Дура, понимать надо, мы же семья-ячейка общества, значит когда я тебе изменяю, то это МЫ е@ём, а если ты , то нас е@ут!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 237 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Короче... [Re: Paracels]
      #353651 - 14/12/2005 20:51:19

Муж - жене:

-Вот смотри, я трахаюсь с другой женщиной, но думаю о тебе - это не измена - это сравнение.

Жена - мужу:

- А если я трахаюсь с другим мужиком, но думаю о тебе - это как называется?

Муж - жене:

-А это блядство!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.