rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Любовница-подруга-сука...
      #352152 - 10/12/2005 17:09:43

Представляте, братья КЛСники.
Отправил жену с детьми на развлекуху в клуб (детский ес-но), сам вроде как по делам (дело происходит днём с 13.00 и до...), завалился к подруге-любовнице.
Не фея (вроде по поиску не пробивается телефон ), но уходя деньжат подбрасываю, подарочки, питьё - жратва, цветы и прочая лабуда.
Короче выходит не дешевле феи, но речь не об этом.
Планировал пробыть у неё часа 4, а может и побольше.
Всё было отлично - трах, поели, выпили, покурили, трах и так сколько сил и аппетита хватило.
И вроде пора уходить мне - ну говорю давай прощальную палчонку и я отчаливаю.
Стали мы кувыркаться, туда - сюда, и вот когда я уже был практически близок к оргазму ( я сверху - она подо мной), эта сука со всей дури царапает меня всей пятерней с середины спины вниз наисосок с переходом на ягодицу.
Я в горячке епли боль особо не почувствовал.
А когда пошёл мыться - щипит - смотрю - Ё-МОЁ!
След от всех пальцев, а две центральные полосы - багровые.
Я её зову в ванну - ты чё творишь, деффка (24 года ей)?
Она в слёзы, вроде расстроилась - я себя не контролировала и прочую муйню несёт.
Знакомы мы уже второй год, наведываюсь к ней ну не то что бы часто, но в месяц три - четыре раза точно.
И не было за ней такого замечено - баба страстная, ну покрикивает, прижиматеся, а тут вдруг спину мне располосовала.
Конечно дома по приезду меня жена не раздевает и йенг со спиной к осмотру не требует, но мне было не приятно.
И мысли у меня всякие - сделала она это нарочно, с целью может какой или на самом деле так её развезло, что контроль деффка потеряла?
А может послать её и не парить себе мозги?
Сука она - одно слово.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 20 л 126 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Любовница-подруга-сука... [Re: Питон]
      #352163 - 10/12/2005 18:24:09



Питон! Если ты ей намекал, что хочешь с женой развестись, и на ней жениться, или даже если без твоего намека, у неё появилась такая идея, то запросто можешь ждать засосов, царапин и прочего, для освобождения твоих валентных связей.

Со мной только чего не делали! Одна девушка, которую я очень любил, вылила зимой пол флакона своих духов на мой единственный в то время шарф.

Укрыться не было никакой возможности и пришлось придумывать какую-то легенду, что не спасло меня от слез жены.

Видя мои страдания, девушка потом сильно раскаивалась, и обещала впредь меня с женой не разводить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 117 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любовница-подруга-сука... [Re: Питон]
      #352170 - 10/12/2005 19:33:00

Безусловно, подруга Ваша сука, раз Вам так кажется. И спину намеренно расцарапала и дала "прощальную палчонку". С таким отношением исключительная мера:
"послать её и не парить себе мозги?"
"Сука она - одно слово", другие не лучше!




--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Theodor

На форуме: 18 л 287 д
(с 06/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: Любовница-подруга-сука... [Re: Питон]
      #352176 - 10/12/2005 21:05:45

200% что специально Ну а че делать - тебе решать





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Любовница-подруга-сука... [Re: Питон]
      #352227 - 11/12/2005 13:40:55

Цитата:

И мысли у меня всякие - сделала она это нарочно, с целью может какой или на самом деле так её развезло, что контроль деффка потеряла?




Была у меня одна такая.
Я холостой ещё был, а она замужем.
Когда кончала теряла над собой контроль и царапала всё что под ногти попадёт. После первого раза ходил с расцарапанной шеей. Женщины на работе зажав меня в углу задавали кучу неудобных вопросов , а на мои оправдания, что это кошка , гнусно смеялись . Потом при КеКСе с ней просто надевал рубашку и не парился. Рубашку она парвать так и не смогла, наверное поэтому и расстались в итоге.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 225 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4352
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Не берите в голову [Re: Питон]
      #352233 - 11/12/2005 14:29:14

Шкуру,конечно,надо беречь.Но,может быть,она просто не сдержалась в Ваших
объятиях.Всегда себя немного глушила,а тут подорвалась.Это Вам в плюс.
Ей же не в минус.Она чувствует себя виноватой перед Вами.Вы ее пожалейте
по-мужски,и она Вам вернет в три раза больше.А словом "сука" весь мир не
опустишь и себя не поднимешь.Вы,по-моему,человек вполне приличный и мягкий,
но иногда бываете резким в выражении сиюминутных эмоций,а потом сожалеете
об этом.И правильно делаете.Успехов Вам с Вашей подругой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Надел бы ей меховые рукавицы, глядишь и не расстались бы. [Re: tyreks]
      #352253 - 11/12/2005 17:35:25











--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 27 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Анекдот и только! [Re: Питон]
      #352284 - 11/12/2005 21:24:13

"Пропала собака. Сука. Дрянь такая. Как достала меня эта жизнь..."






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Анекдот и только! [Re: Tereza]
      #352286 - 11/12/2005 21:59:49

Цитата:

"Пропала собака. Сука. Дрянь такая. Как достала меня эта жизнь..."



Неее! Не так.
Объявление:
Пропала собака. Рыжая. Сука. Бл@дь. Моп твою ять! Как можно жить в такой стране.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Анекдот и только! [Re: Tereza]
      #352353 - 12/12/2005 09:17:50

Мать Тереза, или Тезеза мать...

Какая такая собака?

А жизнь штука хорошая!

И подружка моя сука не больше чем все остальные женщины.

В воскресенье пересеклись на Олимпийском и она мне в своей машинке принесла извинения - сделала минетик "по скоренькому" - я отпал от неожиданности.

Всё - мир - дружба - жувачка!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Любовница-подруга-сука... [Re: SoSedka]
      #352355 - 12/12/2005 09:19:27

Да нет, я "попарю" себе ещё какое-то время и не только мозги.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 211 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Анекдот и только! [Re: tyreks]
      #352384 - 12/12/2005 10:41:29

Пропала путана, живущая в нашем дворе
....... дальше не помню.....
И тихо ей скажешь - соси
Люси, оооо, Люси.
Так на Старом Арбате перепевали песню Газманова младшего



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.