rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Umka-a

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Хотел Александру, получил Лину...
      #350636 - 07/12/2005 10:44:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (903) 202-1515

ТТХ: 32 года, рост: 156 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Метро: Савеловская, Дмитровская.



Отчет:

Решил я в прошедшую пятницу немного отдохнуть...
Давно хотел сходить к Александре, http://www.ston.ru/list.php?foto=p15306_1.jpg&g=Индивидуалки&link=15306 да все что-то никак не получалось.
А тут позвонил - ок, свободна, приезжайте.

Приехал к дому, звоню, бросает трубку, снова звоню, состоялся примерно следующи й разговор (с диспетчером):
- (Представляюсь) Ну я уже около дома, куда идти?
- А вы где?
- ??? (называю адресс)
- А ну понятно...
- Подходите к подъезду
- Я уже около него!
- Минуточку...
кладет трубку но не выключает, и кому-то другому говорит: "Так 45 квартира такой этаж, вас там встретят..." Слышно как звонит еще один телефон, она поднимает трубку просит подождать... Горячая пора!!!
Снова берет трубку:
- Але, вы где?
- Бл***, возле подъезда, как в него войти???
- А мы договривались?
- (я в ауте, хочеться ее обматерить, но Александру тоже хочетсяб, обьясняю...)
- Аааа, секундочку...
...
Наконец я попадаю в квартиру!
Встречает меня судя по всему Дана http://indosug.ru/girl.html?anketa=13672&foto=3, фотошоп рулит, я когда ее увидел хотелось развернуться и уйти! Спрашиваю:
- Где Александра?
- А вам не сказали? Она занята!!!
- Бл***, кто еще тут у вас есть?
- Ну я есть!
- А кто еще?

Позвала Лину http://www.ston.ru/list.php?foto=p16758_5.jpg&g=Индивидуалки&link=16758 , в принципе мне она понравилась и я остался... Фотошоперу руки оторвать так изуродавать фотки уметь нужно!

Тапки не дала! Да я и сам по пьяни забыл про них...
Зашли в комнату немного поболтали, я собрался пойти в ванную, но она сказала, что щас кто-то там есть... Ждемс, сходила проверила, приходит и говорит, что Александра свободна! Бл***, не ужели она думает, что я буду еб*** ее через 5 минут после кого-то? Сходил, в ванную, полотенце дала чистое, мыло, гели присутствуют. Да, перед ванной предложила раздется в комнате! Со словами у нас не воруют...

О ней:
Попочка твердая, гладкая. Грудь очень мягкая, отвисшая двоечка (рожала однако), но не уши спаниэля. Лицо симпотичное, постоянна улыбается, даже в процессе еб**.
Живот не висит, но по мне мягковат. Волосы светлые, крашеные. Лобок выбрит как на

Процесс:
Резину надела ртом, помогая руками.
За минет 3 потому, что я не особый его ценитель в резине, а без резину, палевно.
Предложил немного на мне попрыгать. Сразу не смогла сесть, понадобилась смазка... А так в общем то очень даже хорошо попрыгала. Не то что некоторые со всей дури и совсего размаху, каааак ...
Ну ладно, дальше поставил я ее рачком и стоя. Спину прогинает, иногда, и под легким нажимом рук. Когда попросил ее встать повыше, сразу с ориентировалась и надела туфли на высоком каблуке, УМНИЦА! Положил на спину, подняла высоко ноги, и достаточно широко развела в стороны, еще немного и за голову себе загнула бы! Вид в такой позиции очень даже симпатичный, типа: входит и выходит, входит, замечательно выходит! В данной позиции я и приплыл.
Потом легкий масаж (можно поставить 4), болтовня (не грузит), душ и домой...

Кстати, сечет время. Так как процесс начали примерно в 19-30, попросила она меня примерно 20-10, хотя я был и не против, так как не обговаривали как время считается, да я был достаточно уставший и на второй раз бы меня не хватило . Вот так и начинаешь думать, о переходе на утренний секс...

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

kirosine, Kendos, Питон, Diggerr, Umka-a
5 (83,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (16,7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Umka-a (07/12/2005 10:48:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Хотел ... получил Лину... [Re: Umka-a]
      #350704 - 07/12/2005 12:38:41

Цитата:

постоянна улыбается, даже в процессе еб**.





Меня бы это сбивало с ритма.

Цитата:

Вид в такой позиции очень даже симпатичный, типа: входит и выходит, входит, замечательно выходит!




Разделите лавры с осликом ИА из мультика про ВинниПуха.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 321 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4,5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Хотел ... получил Лину... [Re: Питон]
      #350717 - 07/12/2005 12:57:39

Цитата:

Меня бы это сбивало с ритма.



А меня это наоборот радует!
Цитата:

Разделите лавры с осликом ИА из мультика про ВинниПуха.



Можно подумать вам не нравится наблюдать за процессом входа выхода.

Сообщение изменил Umka-a (07/12/2005 12:59:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.