rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Artemon



На форуме: 23 г 209 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Неспящий в Краснодаре (отчет)
      #34911 - 28/02/2002 17:15:46

В Краснодаре секса нет.
На этот вывод натолкнул меня обзвон по номерам, которые надыбал я из ссылок, полученных в конфе.

Номер 55-99-09.
-А можно подъехать?
-Зачем? А-а-а, так это.. квартиру продали уже, нет их здесь.
Гавно вопрос. Еще два номера.

45-47-89
-А можно к Вам подъехать?
-В смысле?
-Ну в смысле время провести. Весело. С пользой для тела. Бабло есть, не сцы.
-Зачем?
-Все, селянка, свободна.

ACHTUNG!! Последний телефон.
33-09-22
Поднимается трубка, слышен детский плач и шум воды. Дальнейшие переговоры бесполезны.

Что остается. Остается бар на 4 этаже «Интуриста». Спускаюсь. Уже на входе «мама Даша» спрашивает – желаю ли время провести. Желаю.
Захожу в бар на осмотр ассортимента. Сидят девченки, сидят в сторонке. Выбрал, показал.
-Через 5 минут будем.
Через 5 минут.
Тук-тук. Заходы, дарагой!!
-Имею честь представить – Света!
-Имею честь представиться – Артемон! Гав! Гав!
Б.я, не везет мне на Свет. Всегда обломы. Но фигурка хороша. 175, 90-60-90,
Личико как у ангела, кудряшки, реснички. Расчитались как всегда - 50 американских рублей за час. Да, да, родные мои, такие цены - монополия.
Ну там, ляля-тополя, хухры-мухры, я в душ, она в душ.
Выходит. Все при ней и все как надо. Здесь заканчиваются «Неспящие в Сиэтле» и начинается «Молчание ягнят».
Она легла, прикрыла глаза слегка и стала смотреть «Фэшн - ТВ». Ох..еть, б.я!!!!!!
30 минут моих стараний оказались напрасными. Ледышка с дыркой. Потом я упарился стараться и сказал: «Взво-о-о-д! В три шеренги! Первый батальон прямо, остальные напра-во! Раком становись!!!». Встала раком. И молвит девица:
- «Больно мне, молодец, в такой бусурманской позе любиться»
-«Пошла в жопу, я уже скоро!»
Вобщем, кончил и пинками (ну, почти пинками) выгнал ее с указанием поднабраться опыта у подружек, а то какая-то Света-ниеблиниминета.
Ну спрашивается, как после этого уснешь.
Придется просто снимать подругу и содержать ее там, благо бываю часто в последнее время.





--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ras40

На форуме: 22 г 318 д
(с 29/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Юг Северного Кавказа
Re: Неспящий в Краснодаре (отчет) [Re: Artemon]
      #35387 - 12/03/2002 11:30:31

Там сейчас новая контора объявилась - http://www.geocities.com/novinka911/table1.htm.
Это в районе Вишняково (где центральная толкучка).






--------------------
Ебиться сердце перестало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 226 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re:Офигеть! [Re: Artemon]
      #35396 - 12/03/2002 12:50:55

50 у.е. Для Краснодара, я думаю это слишком много.
Совсем совести нет.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 209 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Данная "Новинка" была мною обзвонена (+) [Re: Ras40]
      #35407 - 12/03/2002 13:32:30

и результата не дала.
50 у.е. для Краснодара конечно дорого, но я уже писал - организованного рынка там нет, а следовательно, нет и нормальной конкуренции.







--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ras40

На форуме: 22 г 318 д
(с 29/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Юг Северного Кавказа
Re: Данная "Новинка" была мною обзвонена (+) [Re: Artemon]
      #35563 - 14/03/2002 11:47:02

ХЗ...
Я как-то звонил им, поинтересоваться. Вроде нормально было... Единственное - просили позвонить минимум за час до предполагаемого приезда, но у меня тогда не вышло со временем... На следующей неделе планирую смотаться в Краснодар - попробую протестить сие заведение. По выполнению - должусь...



--------------------
Ебиться сердце перестало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ras40

На форуме: 22 г 318 д
(с 29/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Юг Северного Кавказа
Re: Данная "Новинка" была мною обзвонена (+) [Re: Artemon]
      #35564 - 14/03/2002 11:47:07

ХЗ...
Я как-то звонил им, поинтересоваться. Вроде нормально было... Единственное - просили позвонить минимум за час до предполагаемого приезда, но у меня тогда не вышло со временем... На следующей неделе планирую смотаться в Краснодар - попробую протестить сие заведение. По выполнению - доложусь...



--------------------
Ебиться сердце перестало...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.