rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Лолита, я скучаю!
      #348809 - 02/12/2005 22:14:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1123

http://8 950 19 20730

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Малышева.



Отчет:

Чтобы вы не думали, что я могу только грязью поливать, хочу поделится и положительным.
Кроме того, кто-то искал здесь Лолиту. Может быть эту?
Вообще-то ехал я к Оксане, но что-то бедная девушка не замогла и предложила подругу. Девушка была красивой и я остался.
Вообще-то Лолита - девушка совсем не в моем вкусе: маленькая грудь, худенькая. Её фото я всегда пропускал мимо. Мне нравятся размеры от 3 и выше. И тем не менее, Лолита - одна из лучших представительниц профессии в городе. Она дает вам раза в 2 больше, чем вы ожидаете, когда едете к фее.
Во-первых, это супер ухоженность. Такой нежной, приятной, здоровой, вкусно пахнущей кожи я не видел давно. Вернее, вы иногда видите нечто подобное в стрип-клубах. И у меня было впечатление, что одна из звезд стрип-клуба просто слишком далеко зашла в своем приват-танце.
С Лолитой просто приятно находится рядом, а не только заниматься сексом. Она нежная, чувственная, ровная, идущая на контакт. У неё нет дурацких ужимок, комплексов, тараканов. Она дарит вам настоящее в себе.
Кроме того, Лолита просто красавица. У неё мягкая улыбка, красивые черты лица.
Встретила меня она в красивом белом белье. Уже позже, я нашел фото в костюме госпожи. Чтож, видимо, девушка многогранна.
Сексом она занимается с удовольствием. И секс с ней тоже какой то особенный: мягкий, нежный.
Единственный минус - не целует в губы.
Квартиру помню плохо. Был где-то месяца 2 назад.
Вообщем, я очень доволен. Съезжу еще раз. И один раз даже пытался. Только у девушки выходной был.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4-, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Ebu - это не ник. Это объявление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.