rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 21 г 73 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8,8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
"Женский вопрос и рабочий класс". (с) Клара Цеткин. (Партком-4)
      #348578 - 02/12/2005 15:46:42

Все, дожили… Из машины уже нормально вылезти нельзя. Под ногами жидкая каша тающего грязного снега. Ну, здравствуй, зимушка-зима. Хмурое утро не смогло не «порадовать» мокрыми снежными хлопьями, пытающимися забиться под воротник пальто, подгоняемыми пронизывающим «сиверком».

В папке на рабочем столе лежит свежая выписка из протокола ноябрьского Пленума ЦК. Стандартный уголок с номером и печатью Управделами. Сухие строки: «…избрать кандидатом в члены Политбюро ЦК КПСС…» И дальше – знакомые и дорогие фамилия, имя, отчество. Ай, молодец, Председатель! Смог-таки. Пробился через хитросплетение коридорных интриг. То-то Партком на сегодня назначил. Ну, так и отметим, раз такое дело. Тут уж смертный грех – не опрокинуть за здравие.

Вот и день пролетел… Подхожу к стенному шкафу, достаю квадрат «бурбона», пытаясь пристроить его в тонком портфеле, между делом слушая сидящего передо мной секретаря Союза писателей, затягивающегося ароматным солдатским «Кэмелом» без фильтра.

- …нет, Вань, псевдонимы – это хорошо только как вынужденная мера… Ну вот, хоть Семенова взять…
- А чего его брать? Тут все понятно. По «пятому пункту» загремел бы. Ляндрес, оно как-то, более ухо режет, нежели Семенов.
- Да причем тут пятый пункт! Из-за истории с папаней своим под псевдонимом сидит. Не слышал, поди?
- Да не припомню…
- Э-э… молодой еще… Батя его – Семен Ляндрес – был весьма известным журналистом. К тому же в секретариате у Бухарина работал. А в 47 году роман Ильи Эренбурга издали. «Буря». Так Иосиф его «бурей в стакане воды назвал». Ну, под это дело, как полагается, в редакции «Правды» писатели собрались, Эренбурга с говном мешать, в свете партийных установок. И вот в процессе бурных высказываний Илья встает и говорит: «Я благодарен за внимание и критику. Я получил богатую почту, и оценки не всегда совпадают с теми, которые я здесь услышал. Вот, например, читаю: «С интересом прочитал «Бурю». Поздравляю с успехом». Ну-у-у, тут все как загалдели… А Семен Ляндрес встает и спрашивает, громко так, на весь актовый зал: «Какая сволочь тебе это написала?!» Тут Илья подпись прочитал, буднично так, спокойно: «И. Сталин». Ты знаешь, Вань… Я такой тишины гробовой больше никогда не слышал. Видел бы ты их лица… Вот Юлиан под псевдонимом и пишет теперь. А то ему эту историю все припоминают. А «Буря», между прочим, в 48 году Сталинскую премию получила…
- А с батей-то что было?..
- Что-что… это теперь у вас тут либерализм, спокойствие. Не любит Лёня лодку раскачивать. Впрочем… где-то я его понимаю… Умер Ляндрес, от сердечного приступа. Вот так-то…

Спустя полчаса, подбросив по пути мастера художественного слова к ЦДЛу на Воровского, я взбежал по мраморной лестнице второй спецстоловой и утонул в дружеских объятиях Председателя. Глаз его горел. Понятно.

- Ну ты дал, Вань, прикурить!
- Это ты о чем?
- Да я тебя в таком «аэродроме» чуть за директора Черемушкинского рынка не принял!
- Ладно тебе. С неба, вон, говно сыпется. Хоть кепку надел, от подъезда до машины доскакать.
- Шеварднадзе что ль подарил?
- Бери выше. Георгадзе.
- А-а… - еще раз окинул взглядом, усмехнулся. – Не, лучше сними.
- Все собрались уже? А то я припоздал…
- Нет. Я и…
- Идеолог поди?
- Не-а. Пойдем, познакомлю.
Вот. Это уже интересно.
Из-за стола поднялась статная, спортивная, подтянутая фигура. Короткая стрижка. Умные, холодноватые голубые глаза. Изучающий взгляд. Крепкое рукопожатие. Улыбка все же добрая.
- Знакомься, Вань. Наш новый член Парткома.
- Честно говоря, по нашим коридорам я тебя что-то не очень признаю.
- Это не страшно, - еще шире улыбнулся мой визави, - зато я тебя знаю весьма хорошо.
- Расслабься, Вань, - ободряюще похлопал меня по плечу Председатель. – Он нас всех хорошо знает, все же начальник «девятки»…

Во-от оно что… Ну да, ты же, Председатель, теперь «кандидат», ты ж при «личке» теперь. Вот она и выправка, и реакция, и фигура… Черт, зарядку что ли начать делать?

Без вариантов, настоящий «Генерал». Наслышан, наслышан. И не только о физподгтовке, но и об интеллекте. Ментальные битвы Генерал, насколько я знаю, уважал не меньше, а может и существенно больше, нежели рукопашную и стрельбу от бедра. Поэтому и бойцов своих к «объекту» ставит в зависимости от психологического портрета. Вот и знакомится лично.

- Ну, вы, мужики, как я понял, уже знакомы, так что представлять друг другу нет необходимости, – подмигнул Председатель появившемуся Адвокату.

Еще бы, чтоб Адвокат с его прошлым в сплоченных рядах Прокуратуры Союза не знал Генерала.

- Товарищи, всем презент! – Адвокат радостно протянул нам по лакированному «Монблану» с золотым пером. Без подарков Адвокат не может. Восточный человек, однако…
- В конфискате что ль нарыл? – засмеялся Генерал.
- Да какая разница? – хмыкнул Адвокат. – Главное, пишет хорошо и клякс не ставит.
- Такой ручкой, наверное, хорошо приговоры подписывать? – подмигнул я.
- Знаешь, Вань, есть особый шик в том, чтобы подмахнуть приговор обычной ручкой за 35 копеек. Есть в этом нечто такое… - зловеще улыбнулся Адвокат краешками губ.
- О-о-й… - протянул Председатель. – Это кто же к нам идет? Это где же записать такое счастье?
- Добрый вечер, можно «здрассьте», можно просто «барэвдзес» - усмехнулся Идеолог.

Все обнимаемся. Ага, Идеолог тоже с Генералом знаком. Да не удивительно, в принципе. Я скосил взгляд на стол. Есть необходимость его описывать? Не буду сегодня. А то начитаетесь, аппетит нагуляете, переедите на ночь. А это вредно. Ограничусь тем, что сей с позволения сказать «дастархан» с трудом вмещал на себе подносы с достижениями советской и мировой кулинарии.

Наш Секретарь запаздывал. Видимо, снова приглашен в какой-нибудь институт. Выступает перед студентами. Решили «стартовать» в его отсутствие. Густой маслянистый «Дэниелс» обволок стенки бокалов.

- Ваня! Чего ж ты делаешь-то? – простонал Адвокат. – Я это пить не могу.
- Чего так? – вскинул брови Председатель.
- Не могу и все. У нас здесь мужская компания. А от «Джека» у меня такая… такой… Я в межпалочье как засажу полста – и по-новой, как первая палка идет! Хоть всю ночь! А здесь… ну как…
- Не расстраивайся, может сейчас Секретарь студенток каких подвезет. Или аспиранток. – Председатель чиркнул длинной спичкой и затянулся ароматной «Кохибой».
- Ну ты, Адвокат, силе-ен, - протянул я, - я если в процессе «употребляю», то «эксплуатационные свойства» стремятся к нулю…
- Да ладно, Вань, - подмигнул Председатель, – он просто в хорошей форме. А мы с тобой… Одно радует, - приобнял меня за плечи, - в нашем с тобой возрасте дрочить уже не зазорно.

Севрский фарфор задрожал от нашего хохота. Полились здравицы в честь нашего радушного Председателя. Послевкусие бурбона удачно дополнялось нежными оттенками лососины, баклажанов, рулетов и языка (куда ж без него).

На пороге появился улыбающийся Секретарь. Своими ответственными пятернями он сжимал горлышки бутылок благородного бордосского, чем напомнил мне статую ополченца с гранатой у «Краснопресненской».

- Стоит статУя в лучах заката… - весело молвил я.
- Совсем без… - продолжил Идеолог.
- …бабы! - уныло перебил Идеолога Адвокат, с тяжелым вздохом натянув накрахмаленную салфетку повыше к пряжке ремня.
- Тебе, Адвокат, смотрю, совсем тяжело! – усмехнулся Секретарь. – Приветствую благородное собрание.
- Да вон, вражина, афродизиаком всех спаивает, - кивнул Адвокат в мою сторону.
- Ладно тебе, - успокаивал Адвоката Генерал. – Да где, вообще, здесь, в столовой…
- Может тебе, страждущему, Председатель раскладушку в каптерке поставит? - предложил я.
- Раскладушку – нельзя, – отрезал Председатель. – Проткнет.

Смех перемежался тостами.

- Да-а… душевно тут у вас, ребята… Честно, не ожидал, - добро заметил Генерал, сверкнув белоснежной улыбкой.
- Душевно-то душевно, - Председатель задумчиво выпустил пару сизых клубов, - А вот мысль у меня одна есть. Может, действительно, наш мужской монастырь на следующем заседании кем-нибудь из Комитета советских женщин разбавить…
- Так, может этой… как ее… Элей. Ну из партшколы на Фрунзенской? – подал голос я.
- Да! Точно! – повеселел Адвокат, глянул на свои часы, - время еще детское! Успеем! – и, выскочив из-за стола, схватил трубку «вертушки».
- Трубку-то положи, - хмыкнул Председатель, - во-первых, я сказал «на следующем заседании», а, во-вторых, из Комитета, а не из партшкол. Да, и в-третьих, разбавить. Значит пообщаться. А не то, о чем воспаленно задумался наш «Енисей юридической мысли». И, кстати, Эля вчера уехала сопровождать нашу делегацию в Италию. Вернется через пару недель.
- Иэ-э-х… - сокрушался Адвокат, - ее там за две недели так «насопровождают»…
Разочарованный Адвокат сел к столу.
- Идея хорошая, - сказал Генерал, - не знаю… может вот ее?
- О-о… Да-а-а… Шнуровка на чулках, бедра… м-м-м… - облизнулся Адвокат.
- Ну да, - засмеялся Идеолог, - ты видимо решил, что это ее автопортрет. А если корвет твоего фантазма вынесет на острые рифы реальности, что тогда?
- Здесь должен быть элемент чутья, - вставил я.
- Ага. У тебя, Ваня, оно просто звериное, - подмигнул мне Секретарь.

Угу. Издевается еще. Дело-то давнее, в общем… Готовил я тут по весне служебную записку по вопросам внутрипартийного документооборота. Мне секретарь и говорит: «Вань, может тебе в помощники вот этого специалиста взять? Я тут с его публикациями ознакомился – вроде соображает человек. А может он не только умный?» - и игриво подмигнул. «Да ладно», - парировал я, - «сам справлюсь. А служебные романы… да при нашем Идеологе… Тебе ассистент нужен, ты и бери. Да и чувствую я, что снова вслепую адюльтеры заводить… Плавали уже. В курсе. Ловить, особо, нечего…» Секретарь хмыкнул: «Ну, как знаешь. А я – подумаю».
Где-то через месяц, теплым летним вечером, я сидел в кабинете Секретаря, мы уговаривали вторую бутылку «Реми»… И тут зашел «специалист», а теперь уже официальный ассистент Секретаря, присел рядом. Коньяк встал в моем пищеводе колом. Эти глаза, губы, грудь, ноги… Писаная Агнета Фельтског из «АББЫ» периода наивысшего расцвета – сексуальный фетиш моего счастливого детства… Как я ни пытался потом дотянуться своими челюстями до своего же локтя… Такое вот чутье.

- А что, можно попробовать… А, может, двух – трех? А то вдруг им с нами скучно будет? – Идеолог смешивал гремучую смесь бурбона с «Байкалом».
- Скучно не будет! Обещаю! – воспрянул Адвокат.
- Да две – три нас с вами сами заговорить могут… - задумался Генерал.
- А это уже вопрос ведения заседания, - скосился Идеолог на Председателя. – Вот помнится мне, как на девяностодневный затвор, проводившийся в храме Рюмондзи зимой третьего года Гэнроку, собралось более тысячи человек. Все беспокоились из-за такого множества людей. «Мы должны установить для них четкие правила поведения и соответствующие запреты. Для того чтобы держать их под контролем, придется их наказывать и устрашать…» – говорили ученики Мастеру. Однако когда пришло назначенное время, все было совершенно достойно и шло без каких-либо неприятностей, все хорошо себя вели и не испытывали нужды в каких-то правилах. В том, как Мастер обращался с людьми, приходившими получить его наставления, тоже не было какой-то четкой схемы. Мастер часто восходил на трон Дхармы и проповедовал. В одной из своих проповедей он сказал: «Очень важно, чтобы все вы, присутствующие на этом великом собрании, не затмевали свою изначальную нерожденность. Нерожденное подобно горящему огню: если вы приблизитесь к нему, оно согреет вас своим теплом. Я возвещаю вам о нем, но я не могу исчерпать его. Я пользуюсь им, но я не могу уменьшить его. Учителя дзэн болтают своими языками и щелкают зубами, чтобы удивить и поразить своих учеников. Но все, что им удается сделать, это бросить им в глаза горсть пыли и ввести их в заблуждение. Я никогда не сделаю этого с вами». Великое множество людей толпилось перед Мастером и внимало его учению, и все их сомнения и неопределенности таяли, как лед на солнце.
- А… третий год Гэнроку… это какой? – взглянул из-под очков Секретарь и смачно зажевал заливной завиток ветчины.
- 1670-й… - ответил Идеолог.
- Да ты, батенька, уже давно перешагнул пенсионный рубеж… А так и не скажешь, по виду. Помнит он… - усмехнулся Председатель.
- Во всяком случае, моего жизненного опыта уже достаточно, чтобы не сомневаться в твоем умении… согреть своим теплом… - резюмировал Идеолог.
- …советских женщин! – снова влез Адвокат. – Так может Секретарь своего ассистента пригласит?
- Просто забудь. – Секретарь весьма выразительно взглянул на Адвоката, придвинулся к столу и налег на дымящуюся рульку.

Виски играли на языке, мягко щекотали гортань. Свинина таяла во рту.

- Вань, как рулька-то? С таким аппетитом поглощаешь… - подмигнул мне Председатель.
- Ты знаешь, как ни странно, у Хоннекера была суше и жестче. А эта – шедевр!
- Ты ее не в Берлине у Хоннекера, ты ее в Мюнхене у Штрауса попробуй… - подтолкнул меня в бок Идеолог. Ох уж мне эти… его… провокации.
- Я, это, к чему… Так хорошо жрать может только ответственный, исполнительный и квалифицированный партийный кадр. Аксиома. – Председатель хрустнул гильотинкой. – Так что, товарищи, поручим Ване поиск и подбор кандидатур в епархии Вали Терешковой? А то он в последнее время расслабился как-то… Так и форму можно потерять.
- Конечно! – раздался хор.
- Товарищи! – я отложил вилку с ножом, - я беру…
- Вот я те щас дам «самоотвод»! Молчи лучше. Считай это поручением лично меня как кандидата в члены известно чего.
- Председатель… я понимаю… Но ты на меня внимательно посмотри. Без, как говорится, «фотожопа». Они ж подумают, что мы здесь все такие… Испугаются.
- Носки заштопай, - приободрил Идеолог.
- Ничего, Квазимодо, зато у тебя язык подвешен. Уболтаешь. – Председатель чокнулся со мной. Я тяжело вздохнул и опрокинул в себя очередные «наркомовские».
- Чего напали на человека? – пожал плечами Генерал, - может и правда, не рисковать лишний раз? Комитет советских женщин окучить это ж вам не на Варадеро пикапить…
- А-а… я и смотрю, загар у тебя еще держится, - заметил Идеолог.
- Фиделю что ли охрану «строил»? – спросил Председатель.
- Да нет, у меня там встреча была. Подпольная. С директором Института США и Канады.
- О-о-о… давно не виделись с ним кстати. Как он там?
- В порядке все. Одного только не пойму… Зачем он на пляж с телевизором ходит?
- Заряжает, – засмеялся Секретарь. – Он у него на солнечных батареях. Валюту экономит, чтобы за свет на чужбине не платить.

Еще по одной. Вот… теперь повторим…

- Вань, ладно, чего ты взгрустнул… Бог с ним. Мы тебе задачу упростим. Ты просто идею нашу в протокол внеси, да и опубликуй в «Политическом самообразовании».
- Какой протокол? Я и не вел его…
- Ты, брателло, совсем расслабился, гляжу, - сверкнул Идеолог своим фирменным лукавым взглядом.
- Вот, тогда по памяти восстановишь, - заметил Председатель.
- Нереально…
- Ничего, ничего… Я помогу, если что, - снова улыбнулся Генерал. Профессионал, чего уж…
- Ну, а кандидатуры тогда обсудим в рабочем порядке? Опросом? А я их подобрать сам попробую. Как говорил наш станичный раввин: «Хочешь, чтобы получилось хорошо – сделай все сам», – подытожил Председатель.
- В казацкой станице? Раввин? – вскинул брови Идеолог.
- Почему раввин? Я же сказал «батюшка»… - сморщил лоб Председатель.
- Батюшка, батюшка, - согласились мы, - тебе, Идеолог, послышалось…
- Может быть… может быть… - Идеолог спрятал улыбку в своей ровно подстриженной «эспаньолке».
- Ты именно так и запиши, про подбор, опрос, - кивнул мне Председатель. – Во, я тебе заголовок для статьи уже придумал. «Женский вопрос и рабочий класс». Хорошо звучит.
- Звучит хорошо. Но это – статья Клары Цеткин.
- Ну… тогда копирайт поставь.
- За копирайт! – поднял очередную рюмку Секретарь…

Дорогу домой я, признаться, помню плохо. Но, каким-то образом видимо удалось попасть ключом в замочную скважину. Проснулся-то в кровати… На столе лежал помятый лист бумаги с пляшущими строчками: «Протокол заседания партийного комитета № 4. Москва. Дата. Постановили: Обсудить кандидатуры в рабочем порядке». Далее приписка: «Женский вопрос и рабочий класс. К.Цет…» И жирная клякса. Ну вот, а говорили – клякс не ставит…

Взгляд скользнул по библиотеке. Толстый том… Чернышевский. «Что делать?» О-ох, и правда, что же делать-то?..


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: "Женский вопрос и рабочий класс". (с) Клара Цеткин. (Партком-4) [Re: Ваня-пешеход]
      #348792 - 02/12/2005 20:54:10

А Кофи Аннен так и прождал в приемой до вечера ...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 129 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"...Самое возвышенное в человеческой жизни: + [Re: Ваня-пешеход]
      #349260 - 04/12/2005 17:52:22

...Когда с простым крестьянином заговоришь о курятине и не процеженном вине, он радостно подхватывает разговор. Когда его спросишь об изысканных яствах, он ничего не понимает. Если спросит его о халате, подбитой ватой, и грубой поддевке, он с готовностью отвечает. А спросишь об одеянии вельможи - он о нем и не ведает. Его натура целостна, поэтому желания его не идут далеко..."

Хун Цзычен


--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alka

На форуме: 19 л 150 д
(с 22/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 9 (10%)
Как поется в песне [Re: Ваня-пешеход]
      #350880 - 07/12/2005 16:42:23

"Без женщин жить нельзя на свете, нет..."
Вот и наши партийцы взгруснули и взБЛЯДнули...
Заскучали...
А вот помнится мне
Цитата:

Посему, если Мэтр Дин говорит "нах", мы эхом отвечаем "нах-нах-нах"...



Но "мужское начало" (или "Конец" ) берет свой верх...
Захотелось освежить свои заседания, так сказать, разбавить "мужской монастырь", для разнообразия.
А чтой-то Секретарь по этому поводу промолчал. Ни слова тебе, ни пол-слова.
Все "за". А он сидит и рульку за обе щеки уминает. Ну оно конечно. Кому что. Кому женщин, а кому и дымящуюся рульку... А то еще осынет!

Ваня, из-за моего к Вам уважения, хочу помочь Вам и облегчить Ваше партийное поручение. И делаю первый шаг. А дальше Вам будет легче.
Короче. Если вам еще требуется Консультант по вопросам партстроительства... вы знаете где меня найти.
Правильно - на форуме.
Но предупреждаю, в кастинге я участвовать не буду. (Если только в жюри - в качестве Консультанта).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 117 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: И опять немного не так, т. Alka [Re: alka]
      #351079 - 07/12/2005 22:42:25

Взгрустнулось - может быть, да, взБЛЯДнулось - вряд ли.. Это в Завидово-то? Какая же охота Партийцев без сопровождения вкупе с егерями группой немедленного реагирования? Их размещение - соседний с нашими охотничьими домиками.. Девченки все как на подбор - молодые, мясистые, сисястые, веселые, розовощекие и идеологически устойчивые. Дело свое знают, от охоты и тем паче от приятной беседы отвлекают несильно и ненадолго.

Так что "нижние головы" парткомовцев всегда находится либо в тепле, либо в безмятежном покое. И это правильно. Обществу верхняя голова "руководящей и направляющей" нужна - чистая, ясная и незамутненная - мыслями, неотносящимися к делу созидания во имя народного процветания.

А вот по поводу недостатка новых идей, свежих мыслей, и, не побоюсь этого пробуржуазного словца, криатифов, привносимых ЖенЯчейками - это я с Вами согласен. Не хватает иногда, заскучали мы.. даже в состоянии полного сексуального покоя.

Предложение Ваше принято на рассмотрение, кандидатур из ЖенОтделов подведомственных и смежных организаций достаточно, скоро рассылаем списки для голосования.

А так, чисто по-житейски, исходя из моего опыта участия в партконференциях и прочих профильных мероприятиях - дык, и с передовыми товарищами из ЖенОтделов зачастую получается, как Вы по-империалистически выразились, кастинг устраивать. В порыве так сказать, идеологического единения, основанного на внезапно вспыхнувшей посреди выездного Парткома взаимной симпатии, щедро взошедшей на закваске их свежего воздуха, душевного массажа в предбанничке с медом и маслами из дружественной Греции и небольшой рюмочки настоящего "Ахтамара" после оного..

Да-с


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 129 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Мадам... сие Вам + [Re: alka]
      #351597 - 08/12/2005 21:33:17

...Люди умеют читать книги, состоящие из письмен, и не умеют читать книгу, не имеющую письмен. Им ведомы звуки лютни, имеющей струны, и не ведомы звуки лютни без струн. Если жить мертвой видимостью вещей и не внимать жизни духа, поймешь ли, что такое книга без письмен и лютня без струн?...

...Решившись остановиться, остановись не медля. Ведь если ждать благоприятного часа, то и женитьба не уменьшит забот, и уход в монахи не прибавит мудрости. Когда - то один человек сказал: "Хочешь уйти - уходи не мешкая. Если дожидаться до времени, оно никогда не настанет"...

...Продолжительность времени определяется нашим восприятием. Размеры пространства обусловлены нашим сознанием. Поэтому, коли дух покоен, один день сравнится с тысячей веков, а коли помыслы широки, крохотная хижина вместит в себя целый мир...

...Дорога, на которой люди соперничают друг с другом, узка. Отступить на ней один шаг, значит на шаг дать себе больше простора. Густой аромат недолговечен. Стоит сделать его чуть слабее, и он будет устойчивее...

...Сделав шаг в перед, подумай, сможешь ли ты отступить. Тогда избежишь участи бодливого барана, чьи рога застряли в стене. Прежде чем начать какое - ни будь дело, прикинь, сможешь ли завершить его. Тогда не уподобишься тому, кто взялся проехать верхом на тигре...


Вкус Корней Хун Цзычен (Собрание Второе)

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ефросинья Махмудовна



На форуме: 19 л 14 д
(с 05/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 348
Флеймы: 71 (20%)
Re: Клара Цеткин [Re: Ваня-пешеход]
      #378867 - 18/02/2006 15:00:14

осталась бы чрезвычайна довольна, если бы Партком решил "женский вопрос" к 8 марта.
очень бы концептуально было.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.