rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAMOHT



На форуме: 20 л 215 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Лариса – Лучший анал в Москве ! Кто подтвердит???
      #346321 - 28/11/2005 10:43:33

Товарищи, дорогие!
Кто может сказать пару слов о данном сабже??? Предложение выглядит заманчиво, но почему-то кажеться, что есть какая-то на@бка...

WEB-страница [img]http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/23133/2.jpg[/img]





--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 230 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Лариса – Лучший анал в Москве ! Кто подтвердит??? [Re: MAMOHT]
      #346390 - 28/11/2005 12:22:10

Поищи на форуме - было много отчётов по этой бабе.

Общий тон которых - всё на троечку, под настроение.







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 215 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Лариса – Лучший анал в Москве ! Кто подтвердит??? [Re: Питон]
      #346409 - 28/11/2005 12:50:25

Что-то ничего не нашел...











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SEX-O

На форуме: 19 л 216 д
(с 07/02/2005)

Тем: 25
Сообщений: 62

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 1
Re: Лариса – Лучший анал в Москве ! Кто подтвердит??? [Re: MAMOHT]
      #346596 - 28/11/2005 16:10:47

Был месяца полтора назад. Соблазнился на "лучший анал в Москве". А зря!
Принимает в конце ленинградки. Квартира на 3. Шифруется - укажет то один дом, то другой. Сама мадам: очень крупная тетка с большим животом; сиськи висят, но не критично; понты присутствуют и немалые.
Сам процесс: КС - не пробовал; минет - достаточно глубокий с вылизыванием; ШГ - легко и на "ура". В процессе в ШГ просит, чтобы взяли за волосы и утверждает, что она "типа кошка". Время сечет четко с момента захода в хату.
Вывод: стройностью и молодостью здесь и не пахнет, сюда можно зайти, если только есть просто непреодолимое желание "вдуть в ШГ", а так...... на любителя.
Я туда больше не пойду!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 265 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Лариса – Лучший анал в Москве ! Кто подтвердит???(+) [Re: MAMOHT]
      #346605 - 28/11/2005 16:24:12

Поищите у Клеща, есть занятный отчет, а потом пробейте поиск и еще найдете пару отчетов о ней....3-








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 19 л 44 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Всё, о чём писал клещь, абсолютная действительность! [Re: MAMOHT]
      #348301 - 02/12/2005 10:37:37

ТТХ - на любителя (мне очень не понравилась). Ябаться любит.Предпочитает в ШГ. Активно использует протезные куи. По засечки времени - предлогала остаться на ночь без доплаты (а было 18-00). Минетит и вылизывает - супер. Подтвердила, что обожает вылизывать анус. Сказав, что кончить не успела, попросила настучать по заднице . Драл и шлёпал.
НО . При моём визите(начало лета)обнаружил выделение белёсого цвета . Сказала - антибактериальная смазка(мне что-то невериться) .


--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 161 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
пост убрал [Re: туземец]
      #348349 - 02/12/2005 11:49:01

вот









--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Сообщение изменил Добрый Парень (02/12/2005 11:53:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 161 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Был я там. Имел ее. [Re: MAMOHT]
      #348357 - 02/12/2005 11:54:55

Ну во первых - Клещ - энто я.
Тетка крупная. Секс мне понравился. Драл ее в жопу. В передний вход вставлял вибратор в режиме вибрации, а драл в анус - чертовски приятно. В рот я ее именно драл - схватил за волосы и на всю глубину поршня вставлял. Кончил ей в глотку. Поглумился я тогда на славу. ТТХ слабые - тетка больших размеров и веса, но позволяет делать с собой все, что заблагороссудится. Я, бл..ть, даже не знал, чего и придумать, как поизвращаться. Мне понравилось. Понтов тогда не было. А было это прошлой зимой. Если будет выебыв..ться, надо просто дать в репу. Хотя странно, на меня она произвела очень хорошее впечатление - полная покорность.
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post228535

Сообщение изменил Добрый Парень (02/12/2005 12:03:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.