rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PR



На форуме: 20 л 1 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Душу хочу излить... :)
      #345805 - 26/11/2005 02:12:48

Сначало вступление : ехал с работы, часов наверное около 8:25, МКАД, на подъезде к АЗС Меркурий, ухожу в правый ряд, скорость до 50 км/ч вижу маячки, и ОПА (!!!) прям перед моими глазами, с заправке сверху подкатывает ОМОНовский газ или зил, от туда, выталкивая друг друга, с такой скоростью выпрыгивают эти самые стражы порядка, человек 15 было и БЕГОМ на верх... чем там дело закончилось - незнаю
А теперь по поводу "душу излить" : после работы, ужина, решил поехать машину заправить, помыть, ну и заодно в рот кому-нить дать
Заправился, помылся, кончилась вода в омывателе, ну думаю фигня, счас куплю, залью и дальше. Так и есть, купил, НО... хех не залил, капот НЕ открываеться, мать его... что там с ним случилось - х3, как говорится беда не приходит одна, фиг с водой, снег шел, стекло мокло и ехать можно было.
Еду значит, по Волоколасмке в центр, не доезжаю ж/д моста, остановка автобусная, там раньше во дворе точка была... на остановке 2 штуки, я под ж/д мостом крутанулся, подъезжаю, одна стоит, вторая сидит -> открыл окно, она подошла, заглянула и ушла... по чем спрашиваю, она "Не работаю, автобус жду..." и пошла к другой подъехавшей машине, вроде какая-то 10 или 12 была... туда села и поехали, сразу метров через 100 свернули в темень. Вторую зову, по чем спрашиваю... та молчит, я прошу подойти, она не хочу, не подойду и убежала в переход... итог -> ДУРЫ МАЛОЛЕТНИИ (на вид лет по 18-19 было)
Дальше, еду на Ленинградку, начиная от моста после Войковской, первая точка, ОФИГЕННАЯ стояла девка, лет 20-21, фигурка - супер, 700/1000, я дальше поехал - дурак. Дальше было 4 точки, и на ВСЕХ, мне отказали, одни сказали не работают, одна ждет трамвая, вторая такси ловит.... ебть, что за день то такой странный?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 72 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: у Вас там трупа в салоне случайно не было [Re: PR]
      #345848 - 26/11/2005 12:20:34

если отказывают то стоит задуматься - что то тут не так









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 273 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
мдя.... [Re: PR]
      #345941 - 26/11/2005 21:49:54

а на хрена машину то мыл?

если один хер потом ездил на ней под дождем и снегом - опять грязная ...

а деффки то... может вы в форме были ?




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 235 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Душу хочу излить... :) [Re: PR]
      #346083 - 27/11/2005 14:34:06

Не обижайтесь, коллега, а Вы в зеркало на себя посмотрите и на машину свою со стороны - может и поймёте, что к чему.

У меня знакомец один в начале лета постригся "под машинку" ( в очень дорогом салоне - я ржал - я бы его так и бесплатно обкорнал - только из интереса) и не брился три недели.

Но обижался, что от него люди шарахались.


--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 20 л 44 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9,9%)
Гыыы так Вы лыжи наверное забыли снять или парашют)) [Re: Питон]
      #346328 - 28/11/2005 11:04:00

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Душу хочу излить... :) [Re: PR]
      #346395 - 28/11/2005 12:29:20

Quote:

Дальше было 4 точки, и на ВСЕХ, мне отказали, одни сказали не работают, одна ждет трамвая, вторая такси ловит.... ебть, что за день то такой странный?




Может Вы подозрительно культурно выглядите и ведете себя.
Мне так одна фейка сказала, что боялась ехать,
потому я что такие культурные либо педики,
либо менты с подставой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 220 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: мдя.... [Re: Бяка]
      #346436 - 28/11/2005 13:35:23

Цитата:



а деффки то... может вы в форме были ?




Ага, в хоккейной....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GreenMan

На форуме: 20 л 114 д
(с 25/05/2004)

Тем: 31
Сообщений: 150

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
а какая боязнь феям с педиков??? [Re: s3va]
      #346698 - 28/11/2005 17:51:29

*








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 22 г 87 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6,1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: а какая боязнь феям с педиков??? [Re: GreenMan]
      #346708 - 28/11/2005 17:57:43

Цитата:

*



педики - это не фейский профиль.
Остаются менты с подставой.

Девушки на точках привыкают к грубому обращению
и когда по-человечески к ним относишься,
уже не понимают и боятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GreenMan

На форуме: 20 л 114 д
(с 25/05/2004)

Тем: 31
Сообщений: 150

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ну если педик подъехал - знать ему надо что-то [Re: s3va]
      #346801 - 28/11/2005 20:26:15

а профиль - не профиль...

что до мягкого обращения - это да, они наглеть тут же начинают. Правда пары слов на понятном им матерном языке с обещанием всенепременно засветить в бубен с дальнейшим продолжением в виде анального фистинга щеткой для сметания снега с машины обычно хватает в таком случае.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 20 л 1 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Ну вы блин, хехе, знаете как успокоить [Re: Питон]
      #347724 - 01/12/2005 02:46:58

На машину смотреть было одно удовольствие - она была ВЫМОТАЯ и блестела, когда остальные в слякоть и грязь были страшные и немытые (нафига я помыл ее, сам не знаю... )
Подстригаюсь, регулярно, нах, раз в месяц-полтора... т.к. на хатаба не похож
В форме небыл, т.к. ее нет
В общем прикол этот, для меня тайной остался...
Хотя предпологаю, что подъезжая, я зря сам первый окно открывал... обычно фея постоит, посмотрит, подходит, ты форточку то и опускаешь, а тут я с дуру чуть ли не за 100 метров окно опускал, и с довольной рожей на них пялился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Leshii88

На форуме: 18 л 314 д
(с 07/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Душу хочу излить... :) [Re: PR]
      #349313 - 04/12/2005 23:16:30

а может на машине полосы и номера синие были?)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.