rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
шифровальщица Яна на Кутузовском
      #344865 - 24/11/2005 14:36:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: яна

Телефон: +7 (905) 705-2299

http://www.ston.ru/list.php?foto=p16898_2.jpg&g=Индивидуалки&link=16898

ТТХ: 31 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветсвую Уважаемые Доны.
Решил вчера вечером немного расслабиться и снять напряжение скопившееся за день. Нарыл в нете несколько сабжей. В итоге остановился на описываемом.
Звонок.
-Привет. Беспокою по поводу отдыха.
-А, я сейчас работаю не на Соколе, а на Кутузовском.
-Готов приехать через полчаса.
-А как Вас зовут и сколько лет.
После всех уточнений моих ТТХ и прайса был назван адрес.
Приехал на 15 минут раньше. Звоню, грю сообщи дальнейшие координаты.
Ой а Я усе не готова и адрес Вам не дам а сама выйду, кстати на какой машине Вы приехали, Я подойду через 10 минут.
Минут через 15 звонит.
-Это твоя машина и говорит ее ТТХ.
-Моя.
-За тобой стоит красная ауди 4 садись в нее.
-Зачем?
-Будем знакомиться.
Закрываю машину, сажусь в ауди. В ней дама в хорошей норковой шубе, которую Я собирался КСить. Знакомимся. Она заводит машину и начинаем движение. У меня в голове не хорошие мысли. Илюша тебя хотят отработать. Машину уж точно, а если не повезет то и тебя. Стремная тема. А дама все вопросы дежурные задает- как дела, как доехал. Меня все это начинает злить. Нелогично, попадаюсь как лох.
Славу богу ехали не долго, минуте 2, до ближайщего поворота. Выходим из машины, подходим к подьезду, Фея открывает дверь подьезда и все вопросы глупые задает. Я отвечаю односложно.
И тут она выдает
_-А ты случаем не мент, то как-то странно, со всем соглашаешься?
У меня внутри аж закипело.
-А не тебе не пох. Или что менты трахаться не хотят или у них деньги другого цвета.
Заходим в подъезд. Фея пропускает меня вперед. Я поднимаюсь по лестничным пролетам, а она позади в метрах 3. Так и подмывало сказать-не стой сзади, Я этого не люблю.
Вдруг она выдает
-Вы мне не понравились, у нас с Вами ничего не получится.
- Удачи. И с неподдельной радостью пошел обратно к машине, что проследовать на запасной аэродром, где вообще не грузят и не задают глупых вопросов.
ТТХ сами понимаете уточнить не смог. Лицо фоткам соответсвует.У меня сложилось впечатление, что ее кто ранее сильно напугал, поэтому она шифрованная, либо просто е...нутая и почем зря сама на донов стрем нагоняет.
Если уж кто к ней соберется, заранее запасайтесь терпением и выучивайте свои и своего железного коня ТТХ.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Вых (24/11/2005 15:50:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 192 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6,6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: шифровальщица Яна на Кутузовском [Re: Илья Муромец]
      #344881 - 24/11/2005 14:55:19

Цитата:

В ней дама в хорошей норковой шубе, которую Я собирался КСить.



И хорошо что не сложилось, потому как ксить норковую шубу, пусть и хорошую ИМХО извращение

--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 301 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4,5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
на е.....тую не похожа, скорее (+) [Re: Илья Муромец]
      #344917 - 24/11/2005 15:27:24

мадам-с ищет приключений, но впервые









--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
детектив какой-то(+) [Re: Илья Муромец]
      #344919 - 24/11/2005 15:28:24

только наоборот: сама шифруется, а незнакомого человека в свою машину сажает. скорее просто-долбанутая, или наводчица.
как у вас только нервы все это выдержали?
и какой после этого может быть кеКС?
по любому, пока не будет "+" отчетов - адназначна - в ацтой






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grasshopper



На форуме: 19 л 70 д
(с 12/07/2005)

Тем: 17
Сообщений: 345
Флеймы: 37 (11%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Московская делянка
Re: шифровальщица Яна на Кутузовском [Re: Илья Муромец]
      #344951 - 24/11/2005 15:49:04

Могла бы и до машины подбросить . В отстой таких.









--------------------
А где мои положенные 100 грамм?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 364 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Ну надо же [Re: Илья Муромец]
      #344984 - 24/11/2005 16:33:26

Да уж... бывает же такое. Скажите, а мадам то нормальная, внешне? На Ваш вкус.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 218 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: шифровальщица Яна на Кутузовском [Re: Илья Муромец]
      #344990 - 24/11/2005 16:39:19

Она скорее всего пока никому не платит. Вот думает, что хитрее всех.

Ничего-ничего, найдутся умные люди, докажут, что на каждую хитрую жопу найдется свой единомышленник Customerа






--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roybush



На форуме: 18 л 327 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
Re: детектив какой-то(+) [Re: Kendos]
      #344992 - 24/11/2005 16:40:51

"Ясен пень"-наводтцица! В такой-то шубейке,да на "четвёре" колесить? Ей,кАнешнА,"Майбах" очень хоцца!









--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Ну надо же [Re: KENWOOD]
      #344998 - 24/11/2005 16:46:18

Да, хорошее она внешне производит впечатление. Меня одно особо напрягло, что пригласила в машину и мы поехали. Расскажу историю в тему. Было это года 3 назад. Так же договариваюсь. Подъезжаю. Звоню. Подходит фея. Идем до хаты минут 7. Грю,
-а чего такие шифровки
-маниак в районе завелся, фей отрабатывает.
-ааа.
Садимся в лифт. Начинаем движение и он вдруг встает. Тут я жутким голосом
-Ну что сука, а Я то есть тот самый страшный МАНИАК.
Фея в ауте. На колени, плачет, сыном просит, чтоб не убивал. Понял,переборщил. Когда через полчаса зашли на квартиру фея попросила разрешения выпить водочки, что бы нервишки успокоить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а дом. случаем, не в начале кутузника, справа из центра, после украины?(-) [Re: Илья Муромец]
      #345000 - 24/11/2005 16:48:44

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Илья Муромец



На форуме: 19 л 117 д
(с 26/05/2005)

Тем: 19
Сообщений: 61

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: а дом. случаем, не в начале кутузника, справа из центра, после украины?(-) [Re: Kendos]
      #345002 - 24/11/2005 16:50:29

Кутузовский д.33








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 20 л 26 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: шифровальщица Яна на Кутузовском [Re: Sabur]
      #345035 - 24/11/2005 17:12:12

если фото ее --то она очень ипательна..........










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а я в своем предпоследнем отчете точно про такую ситуацию писал(+) [Re: бабник3]
      #345042 - 24/11/2005 17:20:36

дословно:

"И кто только этот фейс-контроль придумал? В самом деле, начиная с телефонного разговора с феей приходится менять сленг, перед встречей вытирать эти вечные слюни (хотя кому они мешают?), кротко опускать глаза, ценой страшных мук наполнять взгляд интеллектом… Уф…Ну, вроде получилось что-то.
И вот такое существо стоит перед воротами в фейский рай. Ну чем не ангел, мля?"


так что, трудно было напрячься?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Г-ну Илье Муромцу! [Re: Илья Муромец]
      #345088 - 24/11/2005 18:10:01

См. личку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.