rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sexoff

На форуме: 18 л 330 д
(с 21/10/2005)

Тем: 4
Сообщений: 5
Маркетинг на Молостовых
      #342909 - 20/11/2005 21:08:54

Еду вчера по Молостовых, время где-то 2 ночи и в конце улицы при подъезде к Зеленому пр-ту вижу стоит САБЖ:
При ближайшем рассмотрении лет около 20, рост 170-175, короткая юбка, сапоги на шпильке, стройная, личико приятное, вещи не стремные на ней, ну думаю наверно ждет когонить. Решил остановиться спросить, а вдруг меня, ну или подвезу куда нибудь, короче хорошая девка.
Останавливаюсь, открываю окно, а она мне бальзам в уши - "работаю, миня-800, трах-1000"
Ну я засуетился, полез за деньгами, типа я согласен, прыгай скорее и все в этом духе. Думаю, ну реально повезло, хотя не в моих правилах участвовать в повышении цен и максимум это 700 или нах, но здесь такая девка!!!!
Короче пока я рылся собирая сумму она кого-то зовет, я не обращаю внимания, я её уже в мыслях ипу и т.д. и т.п.
Открывается дверь, садятся и машина приседает, я поварачиваю голову и вижу толстого, противного гоблина, который тянет руку за деньгами.
Немая сцена. Я ни х.я не понимаю, не хочу понимать, дайте суки девку.
Короче, эта девка типа витрина и не работает, а если и работает то вроде как очень редко и если тип в машине понравиться и она испытает к нему симпатию - полная х..ня!!!
Выгнал я гоблина в шею и поехал домой на полном обломе, кто дочитал тот молодец.
Вот такой маркетинг, мля!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gMan



На форуме: 18 л 348 д
(с 04/10/2005)

Тем: 2
Сообщений: 18

Гео: 77
обломинго, удачи в следующий раз! (-) [Re: sexoff]
      #342912 - 20/11/2005 21:17:53

---





--------------------
..girl you know I like it when you climb on top
Love muscles feel tighter than a headlock..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 19 л 10 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Маркетинг на Молостовых [Re: sexoff]
      #343074 - 21/11/2005 12:55:14

Ну и разводка, маза фака!!!






--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 162 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Маркетинг на Молостовых [Re: sexoff]
      #343208 - 21/11/2005 16:31:01

вся это шняга - про то што мол я не работаю - чистое ссанье в ухи...Первое правило пачтенного дона - строго следить за тем - что бы рот феи был занят прямым делом:-)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
paj



На форуме: 18 л 328 д
(с 23/10/2005)

Тем: 8
Сообщений: 51

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва и область (Восток)
Re: Маркетинг на Молостовых [Re: sexoff]
      #343227 - 21/11/2005 16:57:11

Старый прикол... Обычно происходило так - деньги берет красавица, говорит " минуточку, вот только надо деньги отдать сутеру", садится в сутерскую тачку, а к Вам садится рабочий гоблин. Пару лет назад на Профсоюзной так пробавлялись. Так, что как говорится "Баранов в стойло - холодильник в дом".




--------------------
Сколько волка не корми - а у слона все равно толще!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
opelevod



На форуме: 20 л 48 д
(с 31/07/2004)

Тем: 51
Сообщений: 398

Всего отчетов: 29
Москва и область: 20
Обломинго: 9

Гео: планета Земля, Москва,
Re: Маркетинг на Молостовых [Re: sexoff]
      #343619 - 22/11/2005 13:08:45

Стоят уже недели две. То чуть поближе к проезжей части, то прячутся за Сберкассой. Иногда их четверо, иногда среди них бродит какой-то парень.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.