rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Новые «мульки» матюрок.
      #342841 - 20/11/2005 17:02:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (903) 100-6662

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16991

http://www.putana.nu/list.php?link=3187

ТТХ: 50 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2000 руб за 2 часа.

Улица: Полбина. Метро: Печатники.



Отчет:

http://www.rusdosug.com/details.php?id=16991&style=3
http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=10407


Пообщавшись с коллегами в личке про матюрок,решил, что давненько я не уделял внимания старшему поколению фейского племени.

Пошарив на intimcity.ru обнаружил объявление от индивидуалки: анкета №16991 -
«Дама с голубыми глазами», в графе возраст стоит «15» на фото – матюрчик. В реале, думаю, наоборот «51». Меня это повеселило и я позвонил. Голосок «дамы за 40» вежливо и осторожно ответил, но потом в разговоре посмеялись про 15 лет.
Уточнил прайс, услуги бедноваты. Но когда я спросил про доп.услуги, Алла как-то замялась, отвечала без металла в голосе.
И в голове моей мелькнула мысль – уболтаю, разведу, уговорю, доплачу и т.д. и т.п..
Матюр после 50 и без анала - нонсенс.

Стал спрашивать про соблюдение санитарно-гиенических норм, наличие чистых полотенец, простыней.
Алла с лёгкой обидой заявила, что всё есть, а как же иначе.
А ведь иначе бывает частенько, то полотенчико несвежее или сырое, то простынка из-под предыдущего клиента (клиентов) – не люблю я такое.

И требования у меня ведь скромные, не президентский люкс, а всего-навсего (по пунктам):
1) Фея симпотичная, приятная и в сексе разнообразная и интересная;
2) Чистое, большое, сухое, выглаженное полотенце;
3) Чистая, сухая, выглаженная, первой свежести, большая, без дыр простыня;
4) Устойчивое, без провалов и бугров, не скрипучее, широкое и длинное, средней жесткости местоимение;
5) Помывочная с наличием холодной и горячей воды, нормального напора, чистая, сантехника в рабочем состоянии, наличие гелей для тела (для мужчин), шторки и сухого коврика, а так же отсутствие развешанного белья, тазиков с протухшими тряпками, и полное отсутствие посторонних запахов.
Вот так.

Получив уверения, что всё вышеперечисленное, включая первый пункт в наличии, я сел в а\м и двинул в район Печатники, ЮВАО г.Москвы.

Поездка в Печатники ничем особо не примечательна, кроме тупо устроенного проезда в старинный тоннель под ж\д, где я простоял почти 20 минут.
Дом легко найти, парковка без проблем.

Подъезд - гавно, лифт – гавно, скрипит, двери закрываются с третьего раза, когда едет, раскачивается. Если кто пойдёт к Алле – лучше пройтись пешком (не высоко).

Встречает в мини, чулочки. Приветлива. Для своих годов фигура неплохая.
Грудь то же хорошая, но, сколько не мял (потом), так и не понял – природная или силикон галимый.
Лицо на свой возраст – «через пять минут пятьдесят». Но не крокодил ужасный. Чем то похожа на артистку Немоляеву. Прикрепляю фото где видно лицо, хотя не самое лучшее её фото,а на остальных не видно лица.
- Ну, как я тебе? Остаешься?
- Да.

Провожает меня в комнату.
Квартирка убогая, мебелишко и всё прочее «видавшее виды», впрочем, как и хозяйка.
Хатка однушка, с тёмной комнатой, переделанной под «детскую», площадей для маневра нет, при движении по хатеньке всё время маневрируешь между предметами мебелировки и углами и стенами.
Микро-мир панельного совкового строительства для АЗЛКовских лимитчиков.

Тётя улыбается, источает из себя приветливость.
Я решил без предисловий, сразу к делу – прошу выдать полотенце.
- Только, что прогладила.
Большое, без запаха полотенце – гуд!

Ванная – старьё, ремонт был в прошлом веке, но ничего не течёт, не хлюпает. Присутствуют гели-шмели, шторка, бельишко гирляндами не висит, а всё что висит создаёт «уют одинокой женщины» - халатики банные и прочая мягкая лабуда.

Выхожу, в комнатушке застелен диван, я предупреждён, что простынка – свежак.
Наливаю тёте шампусика.
- А я когда выпью – плачу. – заявляет мне Алла.
- Тогда выпьешь, когда я уйду.
- Ой, нет давай, я немножко.
- Валяй.

Пьёт залпом бокал (150 мг.), пьянеет моментально! Я такое увидел впервые. Когда она оторвала бокал от губ, глаза уже были пьяные.
- А ты меня не презираешь?
Я чуть не поперхнулся.
- Что ты милая, даже наоборот.
- А, я хорошая?
- Давай перепихнёмся и я узнаю, какая ты.
Поворачивается ко мне спиной, на платье молния от лопаток до жопы.
- Помоги мне.
Ага, это типа – эротической прелюдии. Где-то это уже было со мной?
Умка, тебе это ни кого не напоминает?
Помогаю снять платье.

Ложусь на спину. Дальше пошли потирания по моему корпусу сиськами в бюстгалтере, без бюстгалтера, облизывания и потирания носом груди, живота, члена, яиц.
Я похлопывал, поглаживал, мял, тянул всё до чего доставали руки.
През ртом+руки. Оминечивание, даже и не припомню, что за минет, но вроде плохого не помню.

Пару раз пыталась бросить сосать и перейти в «наездницу», но я очень настойчиво просил продолжить сосание. Но отстрела от минета не дождался.
Наконец, Алла забралась на меня «верхом», я схватил её за волосы, уткнул её себе в грудь и «понуждающими» движениями (лёгкое постукивание её рта об мой правый сосок), принудил её к вылизиванию моего атавизма (соска на груди).
Тазовый пояс Аллы с остервенением продолжал колотить по моему двигающемуся навстречу члену и всему, что было у него в тылу. Люблю я такой «позишин». А второй рукой жёстко хватаю за ягодицу и «втыкая» палец в анал насаживаю Аллу на себя….
…С громкими совместными ахами и охами я кончил.
Про Аллу сказать ничего не могу.
Алла прилегла мне на плечо, я её обнял и несколько минут мы пролежали как голубки.

Затем Алла выпила шампусика, стала нести какую-то ахинею.
Но я особо её не слушал, но могу сказать, что лучше её разговоры не поддерживать.
Загрузит по полной. Дети, рано погибший муж – стандартный набор для разговора « по душам» часа на два.

Разговор, который вела Алла, попивая шампанское и пьянея, я прервал, вручением ей второго преза и указанием к началу оминечивания.
Команды исполняет точно и в срок – молодец.

От минету перешли в КС, затем в ЗКП – вид приятный, прогиб, амплитуда, драйв – всё по-взрослому. На бёдрах просматриваются лёгкие рубчики от похудания.
Но в целом для 50 лет – весьма неплохо.
Стал текстировать анал пальчиком. Плотненько, но входит...
Но кончил в основное отверстие – уж больно хорош был трах «рачком».
Что-то я про анал совсем забыл, подумал я откидываясь на подушку и начиная межпалочный отдых № 2. Ещё немного шампуня и начнём операцию по раскрытию анала...

...И тут в квартиру позвонили…
Алла накинула халатик и ни чего мне не говоря, выскользнула из комнаты.
Что делать мне?
Правильно!
Встать и одеть трусы для начала.

А дальше почти как у Доброго Парня в Дзержинском.

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=341958&an=0&page=0#341958

С той лишь разницей, что сынок ждал за дверью, а Алла вроде как переживала, что он так рано пришёл.

Я помылся, оделся, конечно всё в спешке, под её причитания.
До анала я так и не добрался, как вы понимаете.

Выйдя из квартиры пошёл вниз пешком, этажом выше вроде был, но физиономии сыночка не видел.

«А был ли мальчик?»
А кто звонил в дверь?
Осталось ощущение «недоделанности», да и зависнуть я собирался на два часа, а тут получился ровно час.

С другой стороны – час – 1500 руб. ( я ей заплатил), а два – 2000, чего фейке
париться целый час из-за 500 рублей?

Рекламная завлекуха (2000 руб. – два часа) сработала, а как выставить клиента через час – дело техники.

Вот такие матюрки есть в нашем городе.

Или вот такие Питоны – доверчивые и входящие в положение бедной женщины, матери-одиночки.

«…Пока живут на свете дураки.
Обманом жить нам стало быть с руки..»
Из песенки кота Базилио и лисы Алисы.

Всем привет и не болеть.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3-, в целом: 3+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Сообщение изменил Питон (20/11/2005 17:32:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Ещё одно фото с лицом. [Re: Питон]
      #342842 - 20/11/2005 17:04:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Новые «мульки» матюрок. [Re: Питон]
      #342984 - 21/11/2005 10:09:21

Фотографии, которые прикрепил к отчёту я брал на Омене, на остальных сайтах она прячет лицо и фото сделано явно не у неё дома.
А тут пробил ещё раз телепончик, а с Омена анкетку убрали.
Зачем?
Шифруется?





--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: YMCA]
      #343435 - 20/11/2005 19:21:34

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: Добрый Парень]
      #343436 - 21/11/2005 09:56:31

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Новый телефон, новое место, старая тётя [Re: Питон]
      #406585 - 18/04/2006 13:39:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (926) 917-2318

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=16991

http://www.rusdosug.com/details.php?id=16991&style=3

Но фотожоп ещё более наглый.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.