rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Случайное молодое тело
      #341741 - 18/11/2005 00:37:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (901) 750-7165

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21893

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: рыжие.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Пантелеевская. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемым Донам, здравия и прочих приятностей…

Получив предупреждение за отсутствие фото феи (поставил лишь ссылку на анкету) от одного из модераторов за первый отчет, принимаюсь с усердием за второй. Хотя, в «подробной инструкции по заполнению карточки отчета» процедура прикрепления фотографии феи не прописана, а сей сложный процедурный момент описывается в ответе на вопрос (среди прочих) юзера. Ну, ладноть, виноват – исправлюсь.
Итак, суббота, 5 ноября, мне захотелось ))) Интернет, составление «перспективного» списка, причем включил в список и телефон Ляли_Лены (отчеты – дядя Гриша – 07.10.05, lion_M – 06.11.05 - хм, был после меня), рассуждая, мол, девочка ничего, а если она занята или отсутствует, то по тому же телефону значится Валерия.
Выхожу на Таганке, набираю один номер, другой – контакта нет. Выхожу на Проспекте Мира, набираю телефон феи в районе Маломосковской – контакта нет. Набираю телефон Ляли-Лены – есть контакт!
- Здравствуйте, можно Лялю?
- Это я..
- Я по объявлению…..хочу……Можно?
- …да….
- Могу быть через полчаса!
Дается адрес, инструкции. Ну, идти недалеко, поэтому не торопясь зашел в «Перекресток», купил дежурную коробку конфет, поглазел на товары и потопал на встречу.
Однушка на 1-м этаже блочно-панельной 14-этажки. От подъезда отзваниваюсь, дается номер квартиры для домофона, захожу, звоню…3-4 открывают через 304 минуты.
Встречает юное создание Валерия в полупрозрачном черном пеньюаре.
- Добрый вечер. я к Ляле.
В ответ милое создание нежно-заискивающе-жалобно-по-детски произнесло: «Ляля занята, а я свободна», - и после некоторой паузы – «Останешься?». Ну, как запасной вариант, я такой случай и рассматривал, к тому же молодое тело и юность были так близки… Ну и как говорится, женщины – произведения искусства, а мы – искусствоведы. И я ответил: «Остаюсь».
Надо отметить, что я иду к феям не только за сексом, но мне важно пообщаться. И варианты я подбираю так, чтобы мне не просто надо было тра@нуть женщину (слить баллоны), а тра@нуть женщину, которая мне нравится. Если возникший сабж на пороге не соответствует фото и тем более не располагает, то я просто разворачиваюсь (сказав «извините») и ухожу. Не понимаю Донов, которые попадая не к той, с которой хотели, ведутся на некоторые ТТХ данные, а потом уходят в расстроенных чувствах. Но, вернемся к теме.
Валерия. C фото соответствие весьма точное. А вот, к слову фото ее напарницы Ляли-Лены считаю неудачным, в реале – симпатичней. К слову, отвлекусь опять. Здесь, а более на интимсити, многие употребляют сочетание «фотошоп на 60, 70..%» - при не совсем совпадении оригинала и фото. Уважаемые КЛСники, фотошопом можно убрать морщины, прыщики, родинки, НО думать что с его помощью происходит омоложение на 10 лет или изготовление 3-й груди из 1-й - …не надо. Можно, конечно строить дачу на 60м километре Рижского шоссе и возить туда кирпич с Каширского двора, в багажнике, личного «Запорожца», можно ведь, согласитесь… Так вот, несоответствие фото и оригинала – прежде всего работа фотографа, свет, антураж…Далее – человек похудел (пополнел) на 2-3 кг – лицо уже ДРУГОЕ. Некоторые фотки имеют возраст, бывает лет 5-7! А одежда, прическа, макияж. А наше воображение, хочется-то, всегда лучшего….
Сталин годами казался миллионам статным красавцем. А был оспенным старичком…. Так что не вините фотошоп. Прошу прощения за очередное отступление. Вернемся в прихожую.
Слева (глядя вглубь квартиры от входной двери) – закрытая дверь в комнаты, где Ляля-Лена принимала клиента. Справа – дверь на кухню, где у Валерии рабочее место – раскладная кровать. Раздеваюсь (верх), тапки, прохожу на кухню, легкий треп ни о чем, коробка конфет на стол, чашка предложенного мне чая там же. Фея, с моего разрешения, закуривает. Контакт налажен, объявляю о желании остаться на 2 часа. Хочу ужо идти в ванную, но слышу напоминание о расчете «до». Спрашиваю сколько, отсчитываю требуемые 3 т.р. – фея несет их в комнату к подруге !!, а там клиент вобщем-то… Я иду в душ (так себе, гели есть, на сушилке – трусики…). Возвращаюсь, присаживаюсь на кровать, Валерия отправляется в душ, через несколько минут возвращается. Спрашивает: «Свет выключать?». Командую «Выключай». Через кухонную дверь из прихожей свет-таки проходит. Фея перемещается ко мне на кровать, снимает пеньюар, тут я не смог удержаться помочь снять ей трусики.. Ах!
Легкие ласки, приближение к моему достоинству, что-то вроде облизывания вокруг, одевание преза (как потом выяснил – ароматизированные Sico, абалдеть, я то всегда думал они для орального секса)))), что-то вроде минета. Фейский минет – я не любитель. так как иду за нормальным сексом, а если отстрелюсь при минете, то вторая попытка «слива» будет единственной, а я не робот…Меняем «дислокацию». Миссионерка. ЗКП, миссионерка, кончил. Ну что сказать… Что можно ожидать от 19-летней. В миссионерке лежит, голову набок, дышит тяжело, ножки согнутые в коленях подняла .. и все… но все равно приятно, красиво молодое упругое тело…да и старательна, вежлива…През снимает, салфетка..Далее помывка и …мы размораживали холодильник. Оказывается, девушки решили разморозить холодильник, но тут клиенты, как ломанулись)))) Вобщем, когда мы свет включили, воды из холодильника вытекло немало. Милое создание принесло таз и стало тряпкой собирать вытекшую воду (о, вид какой. ведь без одежды!). Я выгребал из морозилки остатки льда. В прихожей зашебуршали – клиент Ляли-Лены уходил. Через пару минут к нам заглянула Лена (именно так к ней обращалась Валерия. Втроем поболтали…Звонок по телефону, Лене забил стрелку очередной клиент. Дальше. к удивлению девчонок, я сделал для них открытие - показал, что под морозильной камерой есть поддон, которой полон талой воды. Убирать не стали, так как дверь холодильника полностью не открывалась из-за разложенной на кухне кровати. Через некоторое время приступили ко второй части (Лена удалилась смотреть ТВ – Дом-2, что ли). Свет уже не выключали. Фея сделал мне массаж, ну я и не ждал от нее подтверждения диплома массажистки. Все равно приятно. Перешли к процессу. Второй раз мне кончить не удалось ((( Не стал мучаться и ее мучить. Все равно время провел, считаю удачно. Девчонка с Украины.. Ну (из разговоров), естественно, женщины там работают. а мужики все пропивают и т.д…..Стал собираться, вышла Лена, опять поболтали и тут звонок в дверь – к Лене пришел клиент (парень лет 20-23). я пересидел его «проход прихожей» на кухне ( через стекло двери прихожую видно, а обратно – нет) и отбыл.
В общем и целом – чего хотел, того и получил. Нормально, денег не жалко, настроение хорошее.
Пойду ли еще, наверное – да. к Лене, впечатлившись отчетами по ней и имеющимся непродолжительным визуальным контактом. Правда есть и минус. Все-таки конвейер. Опять же из разговоров и по увиденному: то никого не было, а то вечером повалили. Парень. пришедшей к Лене был у нее – третьим подряд. Не знаю, как бы я себя чувствовал, если бы знал, что пришел подряд четвертым. Но, кто ж его знает. этот инстинкт.
-
PS1. Время секут. Валерия смотрела на часы, отмечая когда должна постучать подруге.
PS2. То что вторую зовут Лена - точно. а вот насчет моей молодой рыженькой феи - не знаю, каюсь, не спросил, мы оба часа запросто "тыкали" друг другу.

Незнание порождает страх. Страх порождает ненависть. Ненависть порождает насилие.

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

opelevod, Вых, MihMih
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Питон, ShootNik, Кевара
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (18/11/2005 01:17:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Случайное молодое тело [Re: stiv]
      #341771 - 18/11/2005 09:09:29

Цитата:

А вот, к слову фото ее напарницы Ляли-Лены считаю неудачным



...считаю, что фоты как раз наиборот весьма украшают данный персонаж...про фотошоп досужие рассуждения на мой взгляд...он как известно в умелых руках творит чудеса...не могу не отметить , что Вы, уважаемый, оч терпимый человек, сначала Вы получаете не то тело которое хотели (правда Вы были к этому готовы ), потом Вас загоняют на кухню с размораживающимся холодильником?...а оно вам надо?...про операцию спасения во время половодья под названием "дед Мазай и зайцы" без коментариев, тем паче, что "время сечется строго"...ну и конечно найопка с Леной...всетаки сабжики предлагают разный набор услуг + конвейер...Все написанное, строго ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Случайное молодое тело [Re: ShootNik]
      #341779 - 18/11/2005 09:33:55

Если на время спасения Мазая от молодых зайцев счетчик не выключался, то дороговато будет
Как в старом анекдоте, когда женщина, отодвинув после ужина при свечах в сторону посуду, говорит своему гостю: - "Ну, а теперь ты мой!"
На что тот ей в ответ: -"Иди-ка ты на @уй, я и дома то не мою ..."





--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 306 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Мужчмна по вызову.... [Re: ShootNik]
      #341789 - 18/11/2005 09:52:10

Сейчас стала очень популярной услуга мастер на час.
Но небольшая заметка: деньги платят мастеру, а не мастер.
Надеюсь никого не обидел....






--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну и дела.... [Re: stiv]
      #341808 - 18/11/2005 10:22:30

Цитата:

Фея сделал мне массаж, ну я и не ждал




ммм дааа....
может, быть это в другую конфу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гер Манагер

На форуме: 18 л 330 д
(с 25/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Случайное молодое тело [Re: stiv]
      #341939 - 18/11/2005 12:43:37

мда.. пляски вокруг холодильника в оплаченное время и отношение к клиетну 5 ?
Странно ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
да, да тоже заметил(+) [Re: Гер Манагер]
      #341943 - 18/11/2005 12:53:08

у автора весьма своеобразный подход к походам по феям.
я, конечно, понимаю, что мы все разые, но холодильник...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Случайное молодое тело [Re: stiv]
      #342104 - 18/11/2005 16:10:06

Молодец - умелец!

Мастер на все руки и не только руки.

Дома все дела поделаны - пора и феям оказать "шефскую" помощь.





--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Случайное молодое тело [Re: stiv]
      #342210 - 18/11/2005 18:19:22

Ну че это вы все раскричались то?
Человек таким образом пробивал на аналог
Только интересно получилось ли?






--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Случайное молодое тело [Re: Питон]
      #342247 - 18/11/2005 19:06:07

кстати, получил такую оценку от феи: "Хозяин"









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Случайное молодое тело [Re: ShootNik]
      #342253 - 18/11/2005 19:17:16

ответ почти всем, прокомментировавшим мои действия при потопе:
2 часа - это бааальшой временной отрезок..
2 раза слить баллоны можно и за час, а два часа я беру именно для того, чтобы никуда не торопиться и наладить контакт. А получив этот пресловутый контакт, девушка относится ко мне не как к "трахарю-клиенту", а гораздо лучше. Устанавливающиеся достаточно доверительные отношения прекрасно помогают именно отдохнуть (а смена деятельности (например - разморозка холодильника), как известно - элемент отдыха), а не чувствовать себя "зашел -трахнул - слил - хорошооооо - ушел".
(И фея, сначала, даже пыталась отговорить меня от оказания помощи.)
Никого не хочу обидеть, но поведение человека в разных ситуациях, зависит от его характера и убеждений. Я - такой, кто-то -другой. Все люди - разные.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
трах на кухне на раскладушке? [Re: stiv]
      #342332 - 18/11/2005 21:27:23

это почти нетрадики!









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: ну и дела.... [Re: Kendos]
      #342375 - 19/11/2005 00:00:04

смысл в следующем: я априори не ждал от нее профессионального массажа - его и не было








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Случайное молодое тело [Re: Питон]
      #342376 - 19/11/2005 00:04:44

ну, не на все руки умелец и не на всё )))
скоро напишу отчет - на днях был у одной небезызвестной феи на ул. 1905 года... я там держатель от душа сломал (или он уже был сломанным, а при мне отвалился). Мелькнула мысль склеить (держатель - пластиковый), но только мелькнула, суперклея у меня с собой естественно не было.




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оптимист



На форуме: 18 л 324 д
(с 31/10/2005)

Тем: 3
Сообщений: 111

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Случайное молодое тело [Re: stiv]
      #342507 - 19/11/2005 16:46:37

Цитата:

Парень. пришедшей к Лене был у нее – третьим подряд. Не знаю, как бы я себя чувствовал, если бы знал, что пришел подряд четвертым


А если еще умножить на кол-во "палок", а каждую "палку" на кол-во фрикций, вААще кАшмар, @беноть,куда блин феи катяться...

--------------------
Маньяком можешь ты не быть,
Но сексуальным быть обязан!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Случайное молодое тело [Re: оптимист]
      #342521 - 19/11/2005 18:15:04

Уж не катите ли вы баллоны на гуру этого сайта - архивариуса? ))
Ибо отметил он: см. Избранное, Памятка КЛС-ника, Как очаровать женщину.. - Calm 11.07.2001 (...в третьих:.....) и далее по тексту. )))






--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:


Событие календаря: 00:00:00

Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.