rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Фиме про полигамность (+)
      #33938 - 15/02/2002 18:18:07

Не ожидал, что слегка затронув эту тему, вызову столь бурную реакию уважаемой Фимы. Тем более не ожидал, что эта реакция выльется в жалкую попытку унизить и оскорбить мужчин за их якобы неспособность справиться с низменными животными инстинктами.

Справляемся, да еще как !!! Все-таки сотни лет цивилизации дают себя знать.

Имею однако основания утверждать, что при определенных обстоятельствах женщины тоже страдают от инстинктов самки в период гона, а именно при выборе сексуального партнера женщины очень даже часто ищут просто сильного самца - производителя. Так, что ту мы с вами равны, хе-хе...

А по поводу инстинктов - перечитайте любой пост Выха, ИМХО лучше и не скажешь

Цивилизованный Айболит


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 23 г 61 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Re: Фиме про полигамность (+) [Re: Aybolit]
      #33943 - 15/02/2002 18:39:08

Уважаемый Айболит!

Попытки оскорбить или унизить кого-либо не было.
И стало втройне интересно, как Вы сотни лет боретесь с животными проявлениями в себе цивилизованными методами.

Извините, я не знаю, что такое у женщин "инстинкт самки в период гона".

При выборе сексуального партнера каждая женщина пользуется своими критериями оценки его достоинств. Худой-не худой, высокий-средний-низкий, веселый - спокойный - меланхоличный, даже дураки пользуются спросом где то и т.д.

По поводу инстинктов Выха - дайте ссылку!







--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Гы-гы...(+) [Re: Aybolit]
      #33971 - 16/02/2002 04:56:35

Я влезу, ничего? Та ветка заблокированна, я высказаться не успела.

Тактика "сам дурак" - весьма распространенная и удобная....
Только не надо переводить стрелки, типа да женщины не лучше. Мы же сейчас о мужской полигамности говорим.
Все вы запросто можете не ходить по девочкам при одном условии - если вы этого захотите.
А бить себя в грудь и стучать кулаком, да так природой заложено... это всего лишь оправдание и прикрывание своих, пардон, вообще-то аморальных поступков позицией выбранной мужчинами, потому что им так удобнее.
Я, конечно, не во всем согласна с Фимой, но и во многом она права. Человек тем и отличается от животного, что наделен разумом и способностью мыслить. Поэтому смахивать все на так называемый основной инстинкт - это всего лишь отмазка, да я трахаюсь и буду трахаться. А ты милая, схавай это, и живи как знаешь. Да, только не забывайте, сегодня схавает, а завтра сама себе скажет - я не хочу так больше жить.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neophit

На форуме: 23 г 82 д
(с 26/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 63

Гео: Москва
А Вы сами никогда не любили двух мужчин одновременно? [Re: WomanLogic]
      #33992 - 16/02/2002 18:08:43

И не было мысли, что хорошо бы удержать обоих? И что каждый зачем-то нужен?

Вот я в каком-то интервью Арбатовой читал, что, по её мнению, многоженство это плохо, а многомужество хорошо...

--------------------
[зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
... (+) [Re: Neophit]
      #33997 - 16/02/2002 19:32:54

На счет многоженства и многомужества. ИМХО. В женском коллективе (коллектив жен) обычно возникают склоки, дрязги, интриги и прочая байда. В мужском коллективе - как правило нет. С этой точки зрения возможно многомужество и лучше. Далее с сексуальной точки зрения. Женщина трех мужчин удовлетворить сможет запросто, мужчина - жить с тремя женщинами и чтобы все трое были сексуально удовлетворены.... Ну, ладно, скажу так.... с натяжкой)))) Это если он даже каждый день сексом заниматься будет, все равно для каждой 2 раза в неделю получается)))))

На счет меня, это я не любить 2х мужчин могу, это я встречаться с двумя могу. Если у меня нет обязательств, я, если захочу, хоть каждый день с разными мужчинами встречаться буду. Имею право. А вот если у меня есть моральные обязательства, это уже другое. И эти обязательства я могу дать только мужчине, которого люблю... И от него потребую.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Милая Фима (+) [Re: Фима]
      #34058 - 18/02/2002 10:43:27

Ну неужели вам никогда не хотелось, чтобы мужик вас отимел, да-да именно отимел, да так, чтобы глаза на лоб полезли и ходить потом 3 дня неудобно было ? Или чтобы изнасиловал, но не грубо, как молодые отморозки в подворотне, а просто взял дома, в спальне... или на кухне в самый неподходящий момент...

Уверен, каждая женщина хоть раз в жизни мечтает об этом...только вот признаться не все могут.

Как раз для достижения этого женщина и выбирает партнера не как мужчину с его характером, внешним видом, кошельком, побритостью, хорошим парфюмом и т.д. и т.п, а просто смотрит на него как самка на самца, сильного, горячего способного затрахать до полусмерти.

Разве это не инстинкт ?

Айболит

По заявке цитирую Вых'а

Какая грязь, какая власть! И как приятно в эту грязь упасть! Послать к чертям манеры и контроль, сорвать все маски и быть просто собой!


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Гы-гы...(+) [Re: WomanLogic]
      #34061 - 18/02/2002 10:57:52

А что про мужскую полигамность говорить-то. Сами знаете, что кое-где это даже официально разрешено. Главное, не надо считать это единственной причиной хождения по феям. На эту тему уже много копий было сломано...не будем повторяться.

И перед женой оправдывться, используя эту отмазку никто не собирается (за себя говорю) - понятно же, что ей от этого легче не будет. Умный мужик все сделает, чтобы его половина об этом не узнала, хотя вряд-ли это возможно :((

Я пытался только сказать, что и мужчинам, и женщинам иногда свойственно совершать поступки руководствуясь не разумом, а инстинктом. И никогда не поверю, что женщины этого не делают.

Так, что здесь не тактика "сам дурак", а принцып равноправия сторон.

Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 215 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
c чем я соглашусь..+ [Re: Aybolit]
      #34064 - 18/02/2002 11:27:58

с АйБолит`ом (хотя уже давно потерял нить дискуссии и возможно скажу не в тему), так это то, что женщина(99% из них)выбирает себе мужчину-партнёра по бизнесу или по жизни
видя(в подсознании) в нём ПЕРВОНАЧАЛЬНО САМЦА и если чем-то он ей не приятен/не симпатичен, то никакого контракта она не подпишет, не пойдёт на уступки НИГДЕ..
откуда это знаю?
во-первых, сеКСом живу с 16лет и очень неплохо стал разбираться в причинах "причуд" слабого пола..
во-вторых, несколько лет назад был управляющим загородного, закрытого женского клуба, вёл работу с нуля.. К сожалению(а может и к счастью, потому что знаю секреты некоторых женщин из бомонда) не выдержал- таких тараканов насмотрелся, что кошмары начали мучать по ночам.. В клуб ходили замужние , разведёные, богатые и не очень, короче всех мастей. И что Вы думаете ,они говорили о том как связать мужу свитер или посадить розу около особняка? 80 или 90% времени разговоры шли о нас(мужиках), о сплетнях, скандалах.. А сколько я провёл для клуба стрип-шоу и др. вечеринок с сексуальным оттенком и не пересчесть!
в-третьих, жил с сильными, умными женщинами, КСтати некоторых из них добивались многие видные деятели. И благодарен судьбе за те годы, которые я был с ними, это была настоящая школа жизни.
вывод: есть исключения как среди мужчин(которые не интересуются сексом на стороне) , так и среди женщин.. И не надо "лечить" друг друга, отстаивая свои взгляды с пеной у рта, будьте благоразумней, уважайте мнение оппонента, жизнь рассудит, ну и чистилище есс-но
ВВКС!

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МОтёрый

На форуме: 22 г 234 д
(с 25/01/2002)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Признание [Re: Aybolit]
      #34065 - 18/02/2002 11:31:05

Уже 3 минуты держу палец на Шифте и не знаю с чего начать....
Я боюсь настоящих чувств, боюсь что если закручу с секретаршей, официонткой или просто прохожей, то чувства разрушат мою жизнь - взорвут её изнутри, тогда всё полетит в тар-тарары, всё - семья дети жена, Но чувства всёравно рвуться наружу и поход по феям это единственный способ испытать хотя-бы сурогат чувств.
А вообще после каждой феи даю себе слово завязать и через три дня опять срываюсь - наркотик.
Когда мне было 16 лет один старый товарищ, сказал - "Стоячий член создаёт лишнюю суету в жизни", тогда я этого не понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Мне кажется (+) [Re: Aybolit]
      #34124 - 18/02/2002 23:10:07

что основной инстинкт женщины - материнский....
Не без исключений, конечно...
Поэтому женщина себе подсознательно выбирает "самца" - отца своих детей.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну это уже "высокие матери" (+) [Re: WomanLogic]
      #34144 - 19/02/2002 10:16:54

... и это конечно правда.

да только вот матерью женщины становятся 1-2-3 раза в жизни, а сексом занимаются каждый день , а иногда и в извращенной форме





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ты сам подумай, что ты написал? (+) [Re: Aybolit]
      #34165 - 19/02/2002 14:10:21

Матерью, даже если один раз становятся, то все равно на всю жизнь!!!! Навсегда!!! Или ьты считаешь, что материнский инстинкт только во время родов проявляется?
И к тому же этот самый материнский инстинкт может проявляться и к мужу и к другим детям и пр.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Только не надо с ног на голову ставить (+) [Re: WomanLogic]
      #34185 - 19/02/2002 15:57:34

... суть в том, что мужчины и женщины при совершении некоторых поступков следуют инстинктам, а не разуму...в том числе и при выборе сексуального партнера...

...инстинкт стать матерью и воспитать потомство у женщины конечно силен...но сексом-то женщины занимаются не только для реализации этого материнского инстинкта...кроме того "хороший самец" не равнО "хороший "отец"

...женское желание продолжить род и желание хорошо потрахаться никак между собой не связаны, что, между прочим, характерно только для homo sapiens

Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А вот что про это (+) [Re: Aybolit]
      #34426 - 21/02/2002 14:24:02

говорят учёные: http://www.utro.ru/articles/2002022100305562961.shtml










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LarryLaffer

На форуме: 23 г 120 д
(с 20/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 32

Гео: WA, USA
Re: Фиме про полигамность (+) [Re: Фима]
      #34661 - 26/02/2002 03:33:27

Нет, я, конечно, понимаю, что гораздо интереснее спорить, когда ни одна из сторон не имеет о предмете спора ни малейшего представления. Иначе ведь может получиться как в том анекдоте: "Он - великий раввин, и я - великий раввин, он все знает, и я все знаю. О чем нам с ним разговаривать?"

Скромно рекомендую почитать что-нибудь по эволюционной психологии. Уж хотя бы пресловутый "Трактат" Протопопова.

http://www.geocities.com/athens/troy/1813/

И не надо будет копья ломать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Сорри что влезаю... [Re: LarryLaffer]
      #34698 - 26/02/2002 15:05:00

Возможно и не в тему, возможно повторяюсь. Но по моему источник мужской полигамности в женской фригидности. Ну не может никакая живая женщина выдержать больше года нормальной сексуальной жизни (3-8 актов в неделю).
Она либо превращается в автомат для удовлетворения либо начинает люто ненавидеть вчера еще любимого. Вот и приходится мужчинам для сохранения мира в семье то налево то направо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Что-то я тебя не понял (+) [Re: STrip]
      #34757 - 27/02/2002 10:10:33

Если мужчина сам относится к жене только как к автомату для удовлетворения своего желания, тогда ты прав, конечно.

А если он действительно хочет доставить жене удовольствие, то она не только 8 раз в неделю выдержит, а еще и добавки попросит .

По моему опыту ситуация как раз обратная, при разнице в возрасте между супругами 5-7 лет (ессно когда муж старше), пик женской сексуальности приходится на период, когда мужчина это пик уже миновал . Так, что ему возрастающие запросы своей половины все сложнеее удовлетворять становится...

Айболит

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 26 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
И тогда мужчина идет к феям....)))) [Re: Aybolit]
      #34764 - 27/02/2002 12:10:51

Отдохнуть...сочкануть...потрахать мозги ))))






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Да-да, вот именно ...(+) [Re: Klarisa]
      #34783 - 27/02/2002 14:59:53

...а жены заводят любовников, молодых и сильных. Например тренеров в спортзале или стриптизеров или просто молодого мальчика у которого гормоны играют и член стоит 24 часа в сутки...и может он по 5 раз за ночь.

Айболит




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 37 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Что-то я тебя не понял (+) [Re: Aybolit]
      #34799 - 27/02/2002 17:42:14

По поводу "автомата ", такую теорию в первый раз слышу!!!
оРРРРигинальная надо сказать мысля! оРРигинальная!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 23 г 26 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0,6%)

Гео: Москва
Бег по кругу )))(-) [Re: Aybolit]
      #34800 - 27/02/2002 18:16:19

;)






--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 346 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Сорри что влезаю... [Re: STrip]
      #34807 - 27/02/2002 19:52:53

Ты такую херню сказал, что даже не смешно.
"Ну не может никакая живая женщина выдержать больше года нормальной сексуальной жизни (3-8 актов в неделю)."
Да будет тебе известно, что:
1. Чисто физиологически женщина может гораздо больше и чаще мужчин. Не догадываешься почему. Напрягись, подумай, я думаю, догадаешься.
2. Сексуальная активность женщины находится на пике после 30 лет, когда мужчкая активность в районе 20-26. Вот поэтому женщины зрелые и заводят себе молоденьких любовников, потому что уровень сексуальных потребностей у них на одном уровне где-то.
3. Я бы сказала, наоборот. Ну далеко не каждый живой мужчина выдержит годами ХОТЯ бы 3 раза в неделю. И желательно не по 5 минут.


--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 346
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Только не надо Кона и Твена цитировать. [Re: WomanLogic]
      #34832 - 27/02/2002 23:10:23

1. Физиологически да. Психологически нет. А если не могут психологически - значит и не будут. Благо мужчины все воспитаные и долго просить не станут.
Физиологически можно и фистингом заниматься, или проституцией.
Резиновые куклы тоже могут много чего вынести, но особой гордости по этому поводу почему-то не испытывают.
Только вот контакт получается неполноценный. Все тутошние разговоры про цифру и аналог тому подтверждение.
2. Пик сексуальной активности женщин прямо пропорционален материальной заинтересованности.
Вы пытаетесь подмениить психологическую мотивацию поведения женщин физиологической - молоденький любовник, как правило, нужен не для удовлетворения, а как акт самоутверждения - есть еще порох, могу нравиться, я все еще молода и прочее. Плюс инстинктивная предрасположенность.
3. Анекдот про быка напомню - "профессор, повторите пожалйуста последнюю фразу для первого ряда".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
А с годами-то (+) [Re: WomanLogic]
      #34906 - 28/02/2002 16:02:24

как раз все дольше и дольше получается.

А еще можно специальный крем использовать, очень помогает, особенно после воздержания. И тебе и ей приятно удовольствие растянуть ...

Айболит



--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 232 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Во-во, и бороться с этим бесполезно (-) [Re: Klarisa]
      #34907 - 28/02/2002 16:04:51

.









--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе свидания. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.