rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Уважаемый Петя!!!(+) [Re: pete]
      #337549 - 09/11/2005 12:29:59

Уж позвольте мне так Вас величать, ибо лень раскладку туд-сюда переключать.
Ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Ну ей-богу чуднО получается.
Вы зарегистрировались на Форуме в 2001 году, что уже достойно причисления Вас к лику "отцов-основателей форума" . И вот по прошествию 5 (пяти) лет Вы вновь на форуме (ура!!!) и задаёте такой провокационный вопрос
Вот я и задался вопросом: Где же Вы "пропадали" эти годы? Сколько же Вы пропустили интересного на Форуме!! Навёрстывайте!!!

А это как прикажете расценить?
Цитата:

Так мне тоже надо промежность выбривать (я, правда, стринги не ношу)
или это только женская мода?





Опять провокация к
Цитата:

А то народ больше по... кискать любит, чем на вопросы отвечать



Хорошо что хоть про стринги признались!! А то тут на форуме мнооооооого стебаторов и глумильщиков имеется.
Чесслово, создаётся впечатление, что Вы в каком-то анабиозе пребывали последние 5 лет, или в экспедиции в Антарктиде, хотя там Инет вроде работает..

Без намёков опять же, и обид и с уважением. Л-Т.

З,Ы,
Цитата:

Спасибо, коротко и по делу, просветили старика.



Негоже нам "старикам" седину с яиц на старости лет сбривать, она вроде как украшает!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 19 л 118 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Уважаемый Петя!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #337560 - 09/11/2005 12:49:30

Цитата:

Негоже нам "старикам" седину с яиц на старости лет сбривать, она вроде как украшает!




украшает и не колется

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 293 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11889
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: блин! ну вы дикари и монстры! [Re: SoSedka]
      #337660 - 09/11/2005 14:50:15

Цитата:

мне ж нельзя такие вещи говорить! я ж впечатлительная...
ужас...




так дело в том что вы не татарка, написано же было Л-Т что технология применима к татаркам и судя по всему некоторым азиаточкам
вон члены КИЦА уже бочку с гудроном пиз@анули на ближайщей станции

а вообще лучше попробовать, опИшите осчучения

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pete

На форуме: 22 г 283 д
(с 11/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Всего отчетов: 9
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Регионы: 1
Re: Уважаемый Петя!!!(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #337883 - 09/11/2005 20:58:46

Уважаемый Л-Т,
Смотрю этот сайт, я, наверное, с его основания, хотя никоим образом
к его основателям не отношусь. Форум тоже смотрю, но по отчётам и
с пользои для себя в смысле информации (куда ходи и куда не ходи)
А вопрос я задавал не провокационный, а самый, что ни на есть серьёзный.
Ну не хожу я в женские бани, а из молодых киски вижу только у фей, вот
и спросил. Получил ответ и понял, что отстал от жизни, вот и спросил,
может мне тоже надо к парикмахеру. Никого не хотел провоцировать.
А про любителей по...кискать, так ведь большая часть комментариев,
прямо целая ветвь про парикмахеров к ответу на мой вопрос никакого
отношения не имела. Из всех комментариев, разве 3 было по теме.
Раздражает, но извините, что не сдержался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 299 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Вот вам и мохнатка [Re: pete]
      #338803 - 11/11/2005 13:43:56

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=20320

да и цена, блин 150 гринов, наверное только за мохнатку, посколько остальное ...






--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.