rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Провинциал77

На форуме: 20 л 159 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Дифченки с Иркутской таможни. Часть 2 (злоключительная).
      #336275 - 07/11/2005 09:44:16

Вот так всегда. Ждешь праздника души и тела, ждешь чего-то прекрасного и незабываемого, а потом наступает момент, и ты понимаешь, что праздника не получилось, что все более чем обыденно. Кажется, у Гришковца есть новелла о том, как он еще мальчиком ждет то ли Нового года, то ли дня рождения и верит: вот мама с папой подарят мне велосипед. Наступает долгожданный момент вручения подарка, эмоциональное возбуждение достигает максимума, ну, ну, ну… «Боже, ну почему свитер, ну зачем он мне, ведь я так хотел велосипед!!!».
Так случилось и со мной – вожделел однажды красивого юного тела Жанны, отчет о подругах которой сделал не так давно, как-то позабыл о давно доказанной гипотезе «Красивое тело не есть гарантия бурного секса». За что и поплатился.
Итак, предпраздничное настроение, обусловленное некоторым количеством употребленного коньяка и наступающими длинными выходными, переросло в настойчивую потребность пообщаться с достойным представителем противоположного пола. Единогласно в качестве достоянного представителя была утверждена Жанна. Созвон, обо всем быстренько договорились, ноги в руки и вперед. На этот раз в квартире никого, кроме Жанны, не было, за что плюс.
Теперь к телу. Тело – оно, конечно, ТЕЛО, как раз по мне. Стройненькая, грудь стоячая, попка – ну просто слюни текут. Мордашка тоже ничего, симаптишная. Оберточка – имхо супер. Но вот под оберточкой… Минет очень посредственный, что несколько оправдывается коррекционной проволокой на зубах (забыл как называется) и боязнью порвать этой проволокой презерватив (колючая она, что ли?). Трах в классике – абсолютно стандартный вариант, который к тому же портит ну о-очень неестественная озвучка. В-общем, кинул пару палок, причем вторую уже просто по инерции.
Кроме того, у деффки куча тараканов в голове, и кроме этих тараканов к сожалению ничего нет. Видите ли в славном городе Иркуцке нормальных мужиков нету, никто на руках не носит и замуж не зовет (а чего ты хотела-то, не прынцесса ж, а как бы даже наоборот), вот уеду в Москву и будет мне щастье. Видали мы таких щасливых, еще лет пять п%здой поторгует, а потом… Отношение к жизни – совершенно бляцкое, грит, что если ей работу предложат с таким же уровнем дохода, как сейчас, все равно не пойдет – там же вставать рано надо, а так-то оно проще, легла, отработала и гуляй.
В общем, от тараканов этих, от разочарования как-то мерзко-мерзко на душе стало, собрался я и уехал дальше коньяк пьянствовать, тоску свою заливать.

ИТОГО: минет – 3, КС – 3, отношение к клиенту – 3+ (плюсик за неуклюжую попытку помочь мне в помывке). Пойду ли еще: НЕ ПОЙДУ НИКОГДА.

ЗЫ: Может я и отнесся к дифченке с пристрастием, оттого что слишком многого от нее ждал. Заранее sorry.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 347 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4,2%)
Re: Дифченки с Иркутской таможни. Часть 2 (злоключительная). [Re: Провинциал77]
      #336678 - 07/11/2005 18:04:21

Был я у них как-то в октябре - не понравилось, та которая посимпотишней звалась вроде Эля (судя по "тараканам в голове" это и есть Жанна), проволоки во рту тогда вроде не было, но что насчёт того что у неё есть желание засунуть в рот кроме хуя, она говорила. видимо мечта сбылась. Заказывал я у них лесби шоу по деньгам кажется 2600 за час, второй была маленькая, которую ты ёб ранее, шоу никакое, "Чего не стараетесь", говорю, а типа стараемся как раз на эти деньги (ИМХО для Иркутска не такие уж маленькие), кстати полотенцем их вытераться побрезговал - явно не свежее. Время секут в свою пользу минут 15-20 минимум (засекал на видаке) объясняют, что отсчёт идёт с момента, как клиент пошёл в душ (всегда было наоборот), спорить честно говоря было лень. Маленькая перед тем, как сосать демонстративно достала изо рта жвачку, хотя имел я потом в основном её, игрушки у них больше для виду (один член, кстати говорят клиент подарил) Короче клиенты у них судя по всему имеются только на фоне слабого предложения (по крайней мере в инете) блядей подобного ценового уровня в Иркутске, второй раз ИМХО там делать нечего. Ещё собачка эта маленькая пиздопротивная гавкать достала.
я смотрю, иркутян на форуме почти нет, возможно нам стоит инфой делиться для обоюдной пользы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taper

На форуме: 21 г 273 д
(с 27/01/2003)

Тем: 38
Сообщений: 108

Всего отчетов: 24
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 12
Нетрадиционалы: 1
Re: 5 копеек по поводу Жанны [Re: Провинциал77]
      #456575 - 13/08/2006 17:52:56

С одной стороны нельзя не согласиться с уважаемым Провинциалом.

С другой стороны
1) девченка красивая!!!
2) квартира вполне достойная. А это для регионов большая редкость.
3) минет и трах на 3+ Что есть, то есть. Поточное производство. Неестественная озвучка при желании легко отключается.
4) Девченка любит, когда ей ласкают грудь. На этом мы с сошлись.
5) тараканы в голове есть, но не такие уж и большие
6) собака мирно спала и не мешала.

Так что для одного посещения вполне можно рекомендовать.

с уважением,
Taper


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.