rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TeKC

На форуме: 19 л 85 д
(с 24/06/2005)

Тем: 9
Сообщений: 17
непонятка или культурные менты
      #334154 - 02/11/2005 08:39:00

Вчера решил прокатиться по дмитровке и слить баллоны. Поехал в сторону области, на другой стороне, между перекрестком с бескудниковским бульваром и 7 автобусным парком стояли 2 гоблина. Я думал маяки а они только вдвоем и цена 500/1000, я бы лучше своей руке заплатил. Матюкаясь, что зря разворачивался разворачиваюсь опять и еду на проверенную точку которая находиться если ехать в центр то за первым мостом после мкада, чуть поодаль от остановки стоят маяки, которые предлагают с ними же на месте или говорят куда ехать. Я поехал сразу на точку. Приехал, на удивление там было довольно много приятных сабжей, я выбрал одну и отьехал с ней. Да, кстати цена вопроса на месте как обычно 500/1000. значит зовут ее Оксана, ТТХ на твердую 4+ но през одевает руками, в общем минет на 4-. Непонятка заключалась в следующем: когда мы отьезжали( кто был тот знает)
в конце стояла ментовская машина, и мамка знала про нее, но вроде как сказала что нас не тронут. Нас действительно не тронули пока мы не закончили. Но как только мы стали одеваться они тут же подьехали и начали до всех докапываться. пытались повесить на меня хулиганство(типа в "общественном" месте трахался) но я отрезал сказав что денег нету. а вот феек всех погрузили и увезли.
Обидно что со мной не было товарища с КСивой, тогда я думаю что вопрос бы быстро уладили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 19 л 10 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2,1%)

Гео: Россия, Москва
Re: непонятка или культурные менты [Re: TeKC]
      #334159 - 02/11/2005 11:44:53

Хорошо, что дали закончить
Они просто большими скромниками оказались




--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: непонятка или культурные менты [Re: Katsumoto]
      #334797 - 03/11/2005 12:46:29

Ой согласен, большая редкость.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 72 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: непонятка или культурные менты [Re: VoVs]
      #335453 - 04/11/2005 14:39:29

понимаю вашу досаду
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=333015&an=0&page=0#333015







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.