rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Секс-конвейер на проспекте Мира
      #333024 - 31/10/2005 12:30:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша, или Маша - кто ж их знает

Телефоны: +7 (495) 518-7750, +7 (495) 544-8505

http://lovecontact.ru

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Проспект мира. Метро: Рижская.



Отчет:

Дело было вечером, делать было нечего. Семья не ждала меня так рано с дачи, а я неожиданным суворовским маневром ворвался в Москву и внезапно даже для себя озаботился проблемой досуга вблизи ВДНХ. По территориальному признаку выбран телепончик и вот уже я несусь по проспекту Мира к пересечению с ТТК.
У дома обуяли смутные сомнения - был же в этом доме с пару месяцев назад уж не помню в каком подъезде/этаже и по какому телефону (сразу удалил при выходе из подъезда), нашел тогда пару гоблинов и несолоно хлебавши развернулся. Понадеялся однако ж на текучку (кадровую, есссно) и не прогадал. Как мне потом поведала моя тестуемая - в соседнем подъезде есть еще как минимум одна точка, о которой знают со слов друзей ментов.
Мощная стальная дверь, видеофон, минутная пауза на изучение меня, фейс контроль пройден, и вот я внутри (квартиры пока что) - евроремонт, две комнаты, душ-туалет по совместительству он же джакузи. В одной комнате уже обслуживается собрат-КЛСник; во вторую проведен я. Дверь в моей комнате имеет стеклянные вставки, что обеспечивает отличную слышимость всех передвижений в коридоре.
Открывает фея в неплохом нижнем бельишке. На фото не она, но приблизительно на ту же тему - приятная ухоженная голубоглазая блондинка чуть плотнее, чем полагается модели, но стройная и с достойными ТТХ. Вообще на их сайте lovecontact.ru нет ни одной из предъявленных мне к осмотру 5-6 штук фей (в реалии все среднего или значительно нижесреднего качества, хотя запомнилась одна с четвертым бюстом - на любителя). Как они там толкутся в двух комнатах с учетом тех, что уже обслуживали коллегу ? Зато выбор без мучений - блондинку хачу . Кстати, имя так и не спросил чой-то.
Но ближе к телу - помывка в душе - сухое полотенчико, гель/шампунь в небольшом ассортименте, мирамистина нет . Вернулась фейка уже без белья,- никаких неприятных сюрпризов, выбритая киска, гладкая кожа, все чистенько. Улеглись на коротковатый траходром и понеслись душа в рай. Поглаживания, пощупывания, минетик, миссионерка, на бочку, наездница. Начало довольно стандартное, чуть подпорченное тем, что мы то и дело упиралась головой в спинку диванчика. Из плюсов - шкаф с зеркалом во всю дверь, где хорошо видно что творится на траходроме.
Спешить с отстрелом я не собирался, но девушка, оседлав меня, проявила вдруг недюжинную сноровку - к цифро/аналоговому пыхтению она добавила мастерские поцелуйчики в шею, ушко и куда то еще, да движения тельцем, да почти правдоподобную страсть. Пусть и цифра, но профессионально исполненная + хорошее тельце с крепкими грудками.
Межпалочный чай с трепом - девушка откуда-то с нашего Кавказу, в бизнесе уже не первый день, в общем не глупая, без фейских тараканов и закидонов. Массажик - не профи, но плотненько так минут пятнадцать. Омрачило впечатление шумность - то и дело кто-то звонил в дверь, шастал по коридору и т.п.
Стал было раскатывать губу на второй заход, но понятно дело - за 15 минут до оплаченного часика - назойливый стук в дверь, и сутерская труба уже зовёт солдата в поход.
Итоговые впечатления - стандартный секс-конвейер в стандартном интерьере, неплохая девушка хотя и в единичном экземпляре, слить баллоны можно, но "кулюторно" отдохнуть - это явно не сюда.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Jodo
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Секс-конвейер на проспекте Мира [Re: Soldatushka]
      #333145 - 31/10/2005 14:24:54

это же одна из контор ... ее деффки есть на Нюшке ...
сабжи одни и те же ....
100 % профи и цифра ...
ИМХО






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Секс-конвейер на проспекте Мира [Re: Баламут]
      #333186 - 31/10/2005 15:07:33

Насчет сабжей - не нашел их на ихнем сайте, про который мне фея сказала, а по другим и не ходил










--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: ценник в 2.000 сразу объявили? (-) [Re: Soldatushka]
      #333262 - 31/10/2005 16:24:33














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yustas



На форуме: 19 л 165 д
(с 07/04/2005)

Тем: 1
Сообщений: 14

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Секс-конвейер на проспекте Мира [Re: Soldatushka]
      #335181 - 03/11/2005 21:11:01

Странно, у них что с 1 ноября новый ценник? Заявлено 100$ за классику. Все остальные услуги по договоренностит на месте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Секс-конвейер на проспекте Мира [Re: Yustas]
      #346558 - 28/11/2005 15:27:46

Инфляция, однако.
Мне торговаться не пришлось, сразу объявили 2 штуки. За три штуки туда я бы не пошел.
Вот кстати ссылка на фотки девицы про которую писал: [url=http://lovecontact.ru/nika].
видать критику учли и вывесили.





--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.