rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Надо меньше пить - пить надо меньше
      #333015 - 31/10/2005 12:21:46

Имя: Катерина

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 4500 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Химки. Метро: Речной вокзал. Адм. округ: САО.



Отчет:

всем привет
нужно было конечно запостить в Уличные точки
но ИМХО - когда то то же должен быть и у меня отчёт а то отдельные личности ставят в укор (вы тут критикуете предлагаете а сами ни одного отчёта не запостили)
поэтому отчитываюсь
недавно
приехали ко мне пару моих товарищей. люди они служивые - приехали вроде как по делу ну а получилось как всегда
посидели потрещали уговорили горичительных напитков колличеством американец бы сдох прям за столом
сидели шумно каждый вспоминал своё - доказывая что только он в этой жизни что то видел и что то сделал значительное
короче хорошая мужская пьянка
подтянулся к вечеру ещё один товарищ тут же влился в общее веселье и через 30 минут по состоянию уже не отличался от остальных
но время уже приближалось к вечеру и решили мы переместиться в баню дабы продолжить так хорошо начатый день
созванивались долго все бани были заняты и товарищу пришлось применить своё служебное положение дабы был перекроин график посещения одной из ближ лежащей КСаун
был пойман авомобиль и мы выдвинулись в химки за какой нибудь представиельницой братской нам украины молдовы или ещё какого нибудь СНГевского государства так как в бане нам было сказано что ни кого нам предоставить не смогут
проехав пол пути мы вдруг поняли что с такой аравой в авто ни кого мы взять не сможем так как ни говоря о колличестве народу из машины доносились крики соответствующие профессии моих друзей
поэтому водитель был остановлен и я с одним из (пуская зовётся Василий) вылез на улицу а двое оставшихся отправились в сауну подготавливать поляну
нами была поймана вторая машина за рулём которого находился славный джигит и мы продолжили наш путь
проследовав мимо поста ГАИ на ленинградке мы у первого же "маяка" на первой остановке после кольца притормозили. на наш вопрос - что где и почём? был дан стандартный ответ - от 3000 и выше смотреть в переходе
раньше в переходе я как то не был то ли точку нарисовали новую то ли мы всегда её пролитали
мы с Василием спустились в переход. и вдруг увидев нас половина народу ломанулась на другой конец перехода
что их испугало мы так и не поняли то ли бронежелет и автоматы то ли милицейские кителя одетые на голое тело
но мамка следовала вместе с нами поэтому громким криком - девочки всё нормально - суботника не будет - ребята хорошие . вернула всех на прежнее место
и пошёл выбор
те кто за 3000 были отметины тут же - хотя на ногах стояли мы не твёрдо но даже наше состояние не смогло нас убедить в том что в этой ценовой категории есть что то для нас привлекательное
следуящая шеренга по 4500 была более интересна и поэтому на ней мы и остановили свой взор
типажи разные - на любой вкус
были осмотрены много сабжей но к конретному решению с Василием мы так придти и не моглии пока одна из приглинувшихся нам сама не потянула руку со словами - возьмите меня я сама хочу
ну если женщина просит - отказать сил нет
поэтому был взят данный сабж по имени Катерина
ТТХ средние
лет 28-30
рост где то 168-170
вес 55 -60
на личико ХЗ - нам тогда все красавицами казались (ну кроме тех кто по 3000 )
загрузились обратно в ТС от отечестного производителя и выдвинулись обратно в Москву.
на развороте в обратную сторону были конечно же остановлены доблестными ППСниками но заглянув в салон и увидев "проездные" билеты красного цвета и с переднего и с заднего сидений - быстро ретировались дабы не терять времени и не нажить себе неприятностей так как Василий с заднего сидения кричал о том что в понедельник приедет к ним в отделение и всех попересажает за вымогательство дензнаков у честных граждан нашей страны
по дороге постоянно употреблялись слабоалкогольные напитки и состояние наше ухудшалось или улучшалось очень быстро
была найдена аптека - где были приобретены средства химической и бактериологической защиты плюс КЖ - всё в достаточном колличестве
так же куплена гора пива - более крепкие напитки были отметены со словами - пора трезветь
и вот мы прибыли в баню
баня средненькая
первая комната - бельярдная затем бассейн с парилкой за ними комната отдыха а вот КСильня порадовала - в плохом смысле
КСильня находилась внизу - не то что на нижнем этаже - а конкретно внизу - что бы в неё попасть нужно было спуститься в люк в полу по приставной лестниче- короче бункер мля
я туда лезть не решился иначе отчёт бы я этот уж точно сейчас не писал
один из участников через 30 минут ретировался со словами - жена меня убьёт если я сейчас не уеду
и теКСировать даму не стал
и нас осталось трое
долго рассказывать не буду - ничего сногшибательного не происходило
сам воспользовался предложеным дамой меньетом в процесссе стало всё в лом (не даром же я во фракции ФаЛЛоС состаю )и им же решил закончить (ОЗК не снимает салфеткой не вытерает - это помню точно )
попив пивка и попарившись уснул в комнате отдыха
периодически просыпаясь видел как даму тоскали из одной комнаты в другую но лицо у неё было довольное - значит всё нормалёк и никто не обижал
проснувшись под утро - быстро собрались и ретировались заплатив за баню что то около 4000 русаков
в принципе отдохнули не плохо но сильная головная боль как всегда испортила воспоминания всего происходившего
на этом заканчиваю свой труд
ИМХО - НЕ ПИСАТЕЛЬ Я

Оценки: секс: 1+, минет: 2, отношение к клиенту: 4-, в целом: 1+

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 134 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: капитан]
      #333038 - 31/10/2005 12:48:11

первый раз милицейский отчет читаю, первый раз слышу, что сотрудники за бани-тачки-телок платят!
ЗЫ. А разве в конфе "уличные точки" отчеты не считаются?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 58 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: kroman]
      #333041 - 31/10/2005 12:51:24

Не считаются!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 27 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: kroman]
      #333045 - 31/10/2005 12:54:19

да ладно
не платят либо беспредельщики, либо те кто конкретно крышует именно эту точку.
приехать и всять девок например, просто махнув удостоверением как-то того... да и западло вообщето





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: kroman]
      #333046 - 31/10/2005 12:57:04

Цитата:

первый раз милицейский отчет читаю, первый раз слышу, что сотрудники за бани-тачки-телок платят!




ну во первых я - не мент
друзья правда менты но не беспредельщики (солидные люди в не маленьком звании)
во вторых хотели отдыхать по человечески
Цитата:

ЗЫ. А разве в конфе "уличные точки" отчеты не считаются?



а вот это не знаю
если здесь отчёт не приемлим - братья зелёные я думаю перенесут

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: вот и я так думаю [Re: С - КОТ]
      #333050 - 31/10/2005 13:02:22

Цитата:

Не считаются!



значит я правильно сделал?
хотя ИМХО - такие зависалово покруче и поинтересней чем в квартиру сходить
надо зелёным вопрос задать - пущай разъяснят

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: оТТо]
      #333051 - 31/10/2005 13:03:39

Цитата:

приехать и всять девок например, просто махнув удостоверением как-то того... да и западло вообщето



точно
да и возраст не тот - не удобно как то

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: вот и я так думаю [Re: капитан]
      #333054 - 31/10/2005 13:07:14

Цитата:

значит я правильно сделал?
хотя ИМХО - такие зависалово покруче и поинтересней чем в квартиру сходить
надо зелёным вопрос задать - пущай разъяснят



критериям КЛС-М (прописаны в Правилах) данный отчет, конечно, не соответствует. но для УТ очень даже в тему. а карточку отчета в УТ никто не запрещает. так что теперь усе находится в гармонии.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Умиру [Re: umir]
      #333058 - 31/10/2005 13:14:31

Цитата:

карточку отчета в УТ никто не запрещает. так что теперь усе находится в гармонии.




так получается что карточку надо в КЛС-М заполнять а потом вешать в УТ
а как тогда из КЛС-М в УТ запостить - ждать пока не перенесут?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 212 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1219
Сообщений: 26155
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Можно и так. А можно (+) [Re: капитан]
      #333059 - 31/10/2005 13:15:57

запостить атчиот сразу в УТ и потом попросить кого-нибудь из модеRATоров "окарточить" его.









--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 75 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Умиру [Re: капитан]
      #333063 - 31/10/2005 13:18:37

Цитата:

так получается что карточку надо в КЛС-М заполнять а потом вешать в УТ



нууу... можно и так. а можно запостить в УТ, отписать модераторам конфы (ВЫХу или мне) - мы прилепим карточку, а вы уж через "редактировать" ее заполните

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Можно и так. А можно (+) [Re: Вых]
      #333073 - 31/10/2005 13:27:07

Цитата:

и потом попросить кого-нибудь из модеRATоров "окарточить" его.



не в обиду братьям "зелёным" по поводу просьб в личку есть некоторое сомнение - я тут месяц назад попросил рассмотреть участие в КЛС-Бизнесе так тишина мёртвая (хотя по другим просьбам притензий в помощи и в быстром ответе нет) но прицендент существует
очень не хотелось бы стучаться в личку по такой малости как регистрация отчёта
мож всё таки как я сделал и далее так действовать
или это нарушение?

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 134 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: капитан]
      #333075 - 31/10/2005 13:29:40

Конечно, звиняюсь за назавание отчета милицейским, но
реализация отдыха по-человечески солидными милицейскими людьми в немаленьких званиях очень странно выглядит, особенно вот тут
Цитата:

то ли бронежелет и автоматы то ли милицейские кителя одетые на голое тело



Да, зашугали Вы на славу местных ППСников, банщиков, сутеров и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 19 л 65 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: kroman]
      #333080 - 31/10/2005 13:32:39

Цитата:

реализация отдыха по-человечески солидными милицейскими людьми в немаленьких званиях очень странно выглядит, особенно вот тут

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

то ли бронежелет и автоматы то ли милицейские кителя одетые на голое тело


--------------------------------------------------------------------------------






армейский юмор
сорри

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nafania



На форуме: 18 л 250 д
(с 02/01/2006)

Тем: 0
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Хорошо, но похоже на сказку! (+) [Re: kroman]
      #359504 - 02/01/2006 18:41:10

Цитата:

первый раз милицейский отчет читаю, первый раз слышу, что сотрудники за бани-тачки-телок платят!


Менты разные бывают.

Расскажу свой позор.

Как-то майским вечеров в пятницу приняли с другом (а он в погонах, иногда ездим по феям и ВСЕГДА платим) и решили по феям.

Взяли джигита на тольятинском коне: Визи на точку.

Предварительно договорились с товарищем, тоже с погонами, о квартире.

Привозит горец на точку на Маяковке внутренняя сторона кольца (впервые там были).

Взяли 2-х фей, отзвонились, поехали.

Минут через 5-ть ППС тормознул. Вопрос корочкой был сразу снят  

А ехали мы в Бирюлево, ливень еще такой сильный...

Решили по пути к столу что-то прикупить. Тормознули у палатки на Варшавке.

НО! ОШИБКА! Вышли вдвоем.

Захдим в палатку и ТУТ визг резины....

Выходим: пустая Варшавка, ливень... Стоим смотрим - все опустилось сразу  

Что делать? 250 $ на ветер?

Звонок на квартиру: заводи машину поедем на точку разбираться...

Встретились, едем.

Я говорю: сейчас этих фей увидим. Они - нет!

Точка: эти 2 феи стоят. Я им: типа что такое?

Мамка говорит: типа приехали, а там проблемы, вот они и ноги.

Погоны пальцы погнули: дали 2 других фей (хотели одну из старых всучить - мы НА@УЙ!).

А суть развода проста: феи дали джигиту 1000 руб. против наших 300-400 руб.

P.S. Очень душевно посидели. А феи остались до понедельника совершенно бесплатно по собственной воле.

Хорошие мы ребята...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.