rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
zhekich

На форуме: 20 л 194 д
(с 09/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 4

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Жестокий облом на Соколе
      #332116 - 28/10/2005 19:14:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (910) 469-6079

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=566799#

ТТХ: волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Врубеля. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Итак, уважаемые, пишу свой первый отчет, хотя форум посещаю часто, девок попробовал много.
Ее фотографии отметил сразу, привлекла не только фигурка, но и местоположение, в 5 минутах ходьбы от работы. И вот пару дней назад решился. Созвон... Энергичный приятный женский голос сразу настроил на положительную волну. Договорились о встрече через час( надо было дела на работе закончить)... И вот встреча на улице перед домом. Фейс, на мой взгляд, полность соответствует фото, фигура, как оказалось позже, примерно на 90%. При входе не были предложены тапочки(есть только одна пара, в которой ходит хозяйка), зеленый чай, разговор ни о чем... Минут через 5 разговора спаршиваю, когда начинается отсчет времени. Ответ меня огорошил:"Уйдешь когда кончишь!?". Я просто офигел... Впервые закралась мысль уйти, но, к сожалению, я не привык отступать(в который раз понимаю, что интуиции надо доверять!!!). Ладно, говорю, душ можно принять? Был отправлен в ванную, после нее бросок на кровать, пятиминутное ожидание, и вот приходит она. Про фигуру я уже описал выше. Поразило ее отношение... Вспомните приказной тон, каким с вами разговаривала мама когда вам было лет пять-шесть. Так же разговаривала и она, полуприказным, полуофициальным, отстраненным тоном. Не знаю, может кому-то так и нравится, но мне привычнее, когда девушка проявляет ,не знаю, положительные эмоции, что ли , по отношению к клиенту, даже если она и играет. Соответственно, настроение, понизившееся за столом, упало окончательно, благо что не ЙЕНГЕ это позже не отразилось. Сделала массаж, на мой взгляд неплохой, делала его в трусах, на мое предложение снять их, тем же официальным тоном сообщила, что еще успеет. Минет: резина надета руками, вялые движения языком и губами, минуты полторы, после этого стойка раком и предложение, мол, давай ты сзади. Трахая ее, возникает ощущение, что трахаешь куклу, только живую. Быстро кончил, помылся, ушел... Она в это время, после траха, сидела на кухне, только перед выходом спросила про деньги:"Ты ничего не забыл?", демонстративно не заметив, как я их в этот момент клал на тумбочку.
Вывод: не знаю, может я в разговоре чего не то ляпнул, может она со всеми такая, но общее впечатление просто ужасно. Никакой сотки зеленых она, естественно, не стоит

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 5+, в целом: 1


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

aviator, Хмурый циник, umir
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 145 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Жестокий облом на Соколе [Re: zhekich]
      #332139 - 28/10/2005 20:02:39

Мне кажется, что это было проявлением личного отношения феи к Вам.

Хотя, если бы мне предложили вариант "Пока не кончишь", я бы задержался там часа на полтора-два.

Фейка, судя по фоткам, неплохая, хотя и дороговата.


--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хмурый циник



На форуме: 20 л 245 д
(с 18/01/2004)

Тем: 21
Сообщений: 80
Флеймы: 3 (3,8%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Жестокий облом на Соколе [Re: swimmer]
      #332142 - 28/10/2005 20:07:48

А вы считаете, что при такой работе феи должны показывать свое личное отношение клиентам и при этом брать деньги?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ИМХО, не понятная ситуевина. [Re: zhekich]
      #332145 - 28/10/2005 20:12:49

Ну, например (поймите меня правильно, только например ), у автора нет ноги . Или он по морозу в сандалиях к фее пришел . Ведь всякое бывает?!
А может, и правда data...
Я бы еще кого послушал про нее .






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
joyboy69



На форуме: 19 л 144 д
(с 29/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 239
Флеймы: 17 (7,1%)

Гео: 3rd Rock from the Sun
Re: Жестокий облом на Соколе [Re: Хмурый циник]
      #332169 - 28/10/2005 21:32:12

 
Цитата:

А вы считаете, что при такой работе феи должны показывать свое личное отношение клиентам и при этом брать деньги?



Солидарен, уважаемый  Хмурый циник! Абсолютно не профессиАНально! Нужно было уходя, хоть душу отвести и воспользоваться заявленным в анкете:  "Золотой дождь приём" 

--------------------
Все относительно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.