rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Дает неплохо, но не замечательно
      #331673 - 28/10/2005 09:32:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (905) 710-9510

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6547

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Киевская. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Заприметил данного сабжа, начинаю пробивать номерок по поиску и ... опа выпадает горяченький отчет который был опубликован буквально за пару минут до этого. Девчонка мне приглянулась и навестил бы ее без этой дополнительной информации, ну а раз место проверено так еще и лучше.
В целом с отчетом коллеги согласен,но свою версию изложу + некоторые изыскания, которые кому-нибудь будут полезны.
Итак сабж занесен в топ-лист, но в этот день посетить не планировал. Но выдалась отвратная погода и захотелось женского тепла и ласки, потому и рванул туда, хотя время было уже и не раннее. Объясню почему не раннее. Стараюсь ехать к феям пораньше, пока они еще не затраханы и клиенты не идут косяками(хотя бывает и днем уже очередь выстраивается).
Забегая вперед скажу что данный визит мне напомнил мое посещение Ани на Поклонной улице. Похожий типаж и ощущения от этого визита и самое главное организация все таже, в этом у меня нет никаких сомнений. И на этой квартире мне тоже довелось побывать. Всех этих сабжей уже нет и в помине так что хозяин сего заведения существенно обновил кадры.
Поскольку уже бывал там о хате писать не буду.
Коллега пишет
Цитата:

Чего не ожидал на этой улице от феи так это таких хором.


Если феи были бы бюджетные, то да можно хоромами считать, а для девки за стольник это должно быть нормой. Типичная бляд-хата с неплохой обстановкой, а точнее типичный мини-бордель.
Поскольку мой визит пришелся на фейский час пик,то Вероника встрить меня не смогла(еще не успела спровадить клиента), а встретила Аня у которой я естественно тоже побывал , дествие тогда происходило на другой квартире и от того визита остались не самые приятные впечатления. Чтобы уже завершить описание действующих лиц, там есть еще одна девушка. Номер телефона тот же (наверно диспетчер, я сам не понял), отзванивался туда место называют это же. Девчонки еще сказали, что третья у них Лена.Номер телефона тот же. Так что их там наверно даже четверо. Этих правда возможности лицезреть мне не представили. Вобщем типичный бордель.
Провела меня Аня в комнату, принесла чайку и начала "развлекать". Опять гнула пальцы, понтовалась и несла всякую хрень о том что Вероника вышла в магазин за хлебом и что уборщица пришла прибираться и потому шум на хате и мужской голос это охранника и др.Причем я глупых вопросов не задавал, мужские туфли в прихожей видел, лично мне было все ясно. Подобных бредней я вдоволь наслушался в прошлый раз и потому пятиминутное общение с Аней меня порядком утомило. Уже приготовился делать оттуда ноги, как Вероника спровадила гостя и предстала передомной. В описании внешности полностью согласен с коллегой,рост соответствует, присутствует некоторый фотожоп, нос картошкой, грудь подвисает. Впрочем это ее нисколько не портит, личико приятное и я бы даже сказал красивое, грудь тоже приятная. Вобщем внешне Вероника очень даже ничего.
Далее расчет, стандартная повывка поочереди. Приходит, скидывает полотенце. Тело хорошее, хотя для некоторых возможно будет худовата, кожа гладкая и приятная, грудь хоть и подвисает, но приятная такая грудь.
Процесс:
Сразу про анал. Не любитель, потому не пробывал и не интересовался. Да и лишних денег платить не охота, если бы он в стоимость входил, тогда конечно попробывал бы.
Резинку одевает ртом с помощью рук. Минет одно название, хотя есть попытки что-то изобразить.
Перепробованы несколько позиций. Результаты следующие:
В наезднице себя никак не проявила. не ее конек однозначно.
В ЗКП стоит бревном, не подмахивает, прогиб спины отсутствует. Из-за высокого роста ни ей ни мне там неудобно, к тому же бедра(мои) бьются о ее тазовые кости(попка то худенькая).
Вобщем ксить можно только в мисионерке. Девочка не отлынивает. В губы целуется, от куни подмокает чуток, но раскачегарить ее у меня не получилось, хотя не сильно и старался. Пожалуй аналог, но понемногу осваивает цифровые технологии. Иногда включает фонограмму, правда пока получается не очень.
В общении приятная, ведет себе легко и непосредственно. Веселая девочка.
Правда из-за косяков диспетчера оценку вынужден снизить.
Итого: милая, веселая девушка с неплохими внешними данными, правда сам процесс ни у меня ни у нее эмоций не вызвал. Недостатки изложены выше. Иметь или не иметь решайте сами, каких либо рекомендаций на этот счет давать не буду.

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Подруга Кристина [Re: ХЕРМоржовый]
      #422086 - 26/05/2006 12:13:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (905) 710-9510

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8273

ТТХ: 26 лет, рост: 177 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Смотрел на фотки и думал, вроде девка молодая совсем, а возраст в анкете 26. Ошибка? Не ошибка возраст такой есть, а может даже и постарше. анкетные данные совпадают. Ну а фото... В процентах оценить затрудняюсь. Сходство безусловно есть, но и фотожопер свой хлеб не зря ест ибо в реале такого впечатления как на фотках не производит и близко. Потому оставаться не стал. Может я просто такой предирчивый, но имейте ввиду.Квартира та же.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Новые координаты [Re: ХЕРМоржовый]
      #487146 - 14/10/2006 11:40:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (926) 428-8803

http://dosug.nu/qgirlq.htm?idgirl=4264

ТТХ: 21 год, рост: 180 см, размер груди: 2.

Метро: Курская.

Сменила место работы. Теперь на Курской.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toxa

На форуме: 19 л 53 д
(с 28/07/2005)

Тем: 29
Сообщений: 64

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28
Сменила и внешность,но родинка на месте. [Re: ХЕРМоржовый]
      #498802 - 12/11/2006 18:01:35

На днях её дёрнул.На все свои фотки похожа слабо.Мне показалась откровенно страшной и не понравилась.Тупо оттыкал её и уехал.Но точно она,так как если смотреть фотки внимательно,то в ямке на шее видна родинка.А ещё у неё сиськи в растяжках.Вот ещё отчёт
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post438652
солидарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Новый телефон [Re: ХЕРМоржовый]
      #581008 - 23/05/2007 16:11:21

Имя: Вероника

Телефон: +7 (926) 202-8199

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14595&gid=6547

Метро: Кутузовская.

Вернулась туда где и начинала


--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: опять новый телефон [Re: ХЕРМоржовый]
      #622589 - 27/08/2007 16:42:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Александра

Телефон: +7 (916) 030-0494

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=102&gid=4264

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Метро: Курская.

---

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Новый телфон [Re: ХЕРМоржовый]
      #660507 - 20/11/2007 00:07:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (909) 643-5582

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=12045&gid=6547

---




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Теперь работает в борделе Сказка [Re: ХЕРМоржовый]
      #705935 - 02/03/2008 23:20:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (495) 740-2525

http://znakomstva.nu/1203510905#f

---




--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.