rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
А каким должен быть 13-й отчет?
      #331616 - 27/10/2005 23:34:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 506-7455

http://dosug.rusextalk.ru

ТТХ: 23 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Улица: Усиевича. Метро: Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Доброго времени суток,многоуважаемые Доны!

Я уж и не надеюсь, что кто-нибудь помнит Вашего покорного слугу. Но,

не смотря ни на что, я все-таки попытаюсь напомнить о

себе, спустя полгода.

Как обычно, не буду растекаться "мыслию по древу".

Наверное, многие из Вас помнят легендарный тандем Азизы и Насти на

Аэропорту(или Аэропорте?). У Азизы я бывал много раз, но уже на

Алексеевской. А у Насти ( она же Аня ) не бывал не разу. И здесь,

намедни,так легли звезды,что я оказался в этом районе. Отзвонился,

договорился о встрече. Квартирка- двушка оригинальной, но убогой

планировки, с/у совмещенный с сидячей ванной,санитарно-гигиенических

средств минимум. Можете мне поверить, что без всяких милых подарков я

не хожу. Через какое-то время мы перебрались в койку. Ну что-ж, сабж

крупный, но не критично;грудь есть, но не двушка; от дяди может и

тащится, но не очень заметно; минет есть, но не лучше, чем у дороги;

волосы длинные, но нарощенные; целуется, но мимо губ; мокнет, но

пользуется смазкой, издает звуки, но оцифрованные; денег таких не

стоит, но просит; если кому нравится- добро пожаловать.

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но где-то

я видел хорошие отзывы о ней, пусть их автор поспорит

со мной.

Всем ВВКС!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3

Сообщение изменил Редактор отчетов (26/07/2007 13:48:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шопенгауэр

На форуме: 18 л 329 д
(с 25/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А каким должен быть 13-й отчет? [Re: Brodilis]
      #331629 - 28/10/2005 01:11:51

Так они там и сейчас вместе? У Азизы бывал пару раз, но Настю не видел. А сейчас и Азизу не видно что-то. Не в курсе, работает она или нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: А каким должен быть 13-й отчет? [Re: Brodilis]
      #331632 - 28/10/2005 01:24:58

Знаем, знаем! Я ксил ее на пару с Азизой два раза. Вместе отличный тамденчик был.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а Вы где были? (+) [Re: Шопенгауэр]
      #331659 - 28/10/2005 09:05:09

С неделю назад пару отчетов по ней было. К Азизе-Мадине, что теперь на Фрунзенской и которой недавно Кастомер ногу в вагину по колено засунул, теперь, думаю, народ не скоро с визитами потянется
ЗЫ. Судя по всему, Настя там и осталась, у ленинградского рынка.
В старые добрые времена Настя заметно уступала товарке, поэтому нонешний прайс в 100 уёв за час явно завышен...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 324 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Абсолютно верно! [Re: kroman]
      #331715 - 28/10/2005 10:16:31

Полностью согласен с уважаемым (мною) Г-ном Кроманом. (Несколько раз пользовался его информацией и всегда в точку!).
Тоже бывал у них на Ленинградке. Азиза конечно цифирила слегка, но как отдавалась выполнению поставленной задачи! А товарка её, о которой идёт речь, цифра была (да и, судя по всему, осталась) на 200%. И не скрывала этого. Всё норовила на Азизу работу свалить, а сама то на кухню, то в ванную, то телефон...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шопенгауэр

На форуме: 18 л 329 д
(с 25/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: А каким должен быть 13-й отчет? [Re: Brodilis]
      #331874 - 28/10/2005 13:27:45

На Ленинградке был, но у Насти был период перекрашивания белого флага в красное знамя революции, посему я ее даже не видел - её вообще не было в квартире, хотя Азиза рассказывала и анкету я видел, но на этой фотке не опознал что-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: А каким должен быть 13-й отчет? [Re: Шопенгауэр]
      #332044 - 28/10/2005 16:40:11

Нет, они уже давно не вместе. Сейчас с ней трудится Анжела, но ее я не видел.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Абсолютно верно! [Re: Pian]
      #332093 - 28/10/2005 18:31:39

Цитата:

.... А товарка её, о которой идёт речь, цифра была (да и, судя по всему, осталась) на 200%. И не скрывала этого. Всё норовила на Азизу работу свалить, а сама то на кухню, то в ванную, то телефон...



Вот падла! Надо было ей ногу засунуть! И другую ногу тоже !

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.