rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
empty

На форуме: 22 г 356 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
новосибирск, бальзаковский возраст
      #33153 - 05/02/2002 16:01:11

"чем меньше женщину мы больше тем больше она меньше нас..."(с)народн.
вот. решил провести натуральный эксперимент на тему "что ждёт меня в старости, лет эдак через 10-15".
сайт газеты "доска объявлений" (http://online.do.ru/) раздел "дамы": "Татьяна бальзаковского возраста познакомится. 50-29-79."
трубку взяла сама. молодой голос. приветлива. есть подруга.
апатмент - 5-7 мин. минут пешком от ст.м.окябрьская.
однокомнатная квартира. в зале скромная обстановка, явный ремонт не требуется, чисто. из энтертаймента только телевизор но, говорят, скоро будет радио.
Татьяна: ~40 лет; брюнетка; ~165 см.; грудь 3, висит; живот; попа средних размеров;
Тамара: ~40 лет; шатенка; ~165 см.; грудь 4(со слов Татьяны); попа чуть меньше чем у Татьяны(со слов последней:)
обычные среднестатистические женщины, характерные для своего возраста. цена - 350рэ/ч; шг отсутствует.
полотенце с изображением собачки далматинской породы вроде-как чистое и достаточное в размерах. ванная комната убитая но зато пустая(только сантехника и крючки для полотенец) и чистая. из веществ только мыло.
воркплейс - тахта средних размеров, неудобств не доставляла.
Татьяна. родом из деревни, проста, общительна, ненапряжна, минет делает плохо, трах на твёрдую тройку. 100% "аналог".
всё.

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 364 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Так более корректно. [Re: empty]
      #33156 - 05/02/2002 16:14:09

"Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас."(С) Михаил Жванецкий.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 227 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: новосибирск, бальзаковский возраст [Re: empty]
      #33174 - 05/02/2002 18:25:03

Ох уж эти дамы бальзаковского возраста... У меня было как-то "по любви" с одной - выдоила всего как ... 8-)
кстати... а куда вторую девал пока с одной был? На кухне сидела?
не сильно страшные внешне? вдвоем работают - не узнавал?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 356 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
ок, thnx(-) [Re: basik]
      #33195 - 06/02/2002 08:53:05










--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 356 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
Re: новосибирск, бальзаковский возраст [Re: ДимаН]
      #33197 - 06/02/2002 09:22:20

>а куда вторую девал пока с одной был? На кухне сидела?
точно :)

>не сильно страшные внешне?
не сильно. но и далеко не красавицы. повторюсь ещё раз: две обычные сорокалетние тётки.

>вдвоем работают - не узнавал?
нет, не узнавал :( честно говоря такая мысль даже в голову не приходила... почему-то :)

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 227 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: новосибирск, бальзаковский возраст [Re: empty]
      #33201 - 06/02/2002 09:48:10

Попробовать что ли? 8-)))
они без диспечтера типа?
350 час с их так называемыми аппартаментами? 8-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 356 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
ответы на вопросы №2 и №3 см. в исходном сообщении(+) [Re: ДимаН]
      #33211 - 06/02/2002 11:14:24

а на первый вопрос ответить затрудняюсь...
что касается меня то в след. раз, когда захочется женщину постарше, поищу другое место.






--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nsk_Info

На форуме: 22 г 198 д
(с 26/02/2002)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: новосибирск, бальзаковский возраст [Re: empty]
      #34664 - 26/02/2002 08:53:30

Пробовал я эту Татьяну....
Именно в районе м.Октябрьская..
Сначала она мне перечисляла чего она не делает: минет без резины, 3-й вид, и т.д...
Потом лечила, что сбежала от мужа из Ленинграда, потом про свою скромность и интеллигентность заливала, я уж думал щас расскажет, что ей буквально вчера целку распечатали..
Хотя я, в общем-то, как человек пришел, винца там сухенького, конфеток.
Кое-как удалось вывести ее из состояния актера разговорного жанра и склонить к соитию. С болтовней у нее гораздо лучше, чем с основным делом.
Вместо минета - дрочево конкретное (как будто я сам не могу .. хм).
Надевание г-на - это что-то...Исключительно для экстремалов..двумя руками... с упором ногой.. н-да..
Ну потыкал, конечно, (УПЛОЧЕНО !!!), но так .. без огонька..
Наглая попытка развернуть меня на второй час была пресечена в корне.
Ресюме: Как говаривал мой случайный знакомый (шесть судимостей, один класс образования) - уж лучше в бочку с солидолом.

Best regards!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДимаН

На форуме: 22 г 227 д
(с 28/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Re: новосибирск, бальзаковский возраст [Re: Nsk_Info]
      #34667 - 26/02/2002 10:26:02

Я кстати хотел поехать к ней, позвонил... Но голос... смутил... то ли пьяная была в хлам... то ли внучка за нее говорила - лет 15 по ощущению... на куй нам такое щастье



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.