rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Катя, нереспект!
      #327225 - 20/10/2005 10:41:41

Имя: Катя

Телефон: +7 (912) 630-4185

http://www.sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1051

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 2.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Сурикова,Белинского, хз.



Отчет:

Доброго времени суток всем !
Вот такая грустная история случилась..хотя, вроде бы ничего не предвещало...
Созвонились,всё вежливо, корректно,договорились на определённое время,гуд.К назначенному времени не успевал, поэтому позвонил, говорю
- задержусь мин на 20, всё в силе остаётся ?
- конечно, я вас дождусь,звоните..
Приезжаю через 15 мин,звоню...не берёт трубку,"закрались смутные сомненья"...мля,просидел честно 15 мин,ещё раза 3 набирал - мёртво !
Уважаемые Доны, не призываю заносить в чёрный список эту выдру,так как всякое могло случится,но, в рот кампот !!! Времени своего крайне жаль. Да и думаю, что если человек один раз швырнул,то непременно такая хня повторится,может и не только такая....Будьте внимательны !
Всем удачной охоты !

Оценки: секс: 1, минет: 1, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ss55ss

На форуме: 20 л 35 д
(с 29/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 78

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Катя, нереспект! [Re: Демьян]
      #337293 - 08/11/2005 22:09:40

та же фигня
созвон... приезжайте
далее общение с выключенным телефоном
похоже просто кидняк




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Катя, нереспект! [Re: ss55ss]
      #337381 - 09/11/2005 01:50:34

А знаете, и клиенты тоже кидают регулярно(из новеньких). Всё еду через 30 мин буду и тишина...Перезваниваешь через час ожидания на мобилу--сбрасывает или выключен. Всё бывает, но смску то можно послать? Особенно обидно, когда постоянного клиента из-за этого заворачиваешь--жду мол уже.




--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Был я там [Re: Демьян]
      #339264 - 12/11/2005 20:15:57

Чтож похоже мне повезло больше.
Ездил 2 раза - оба раза такая же х*йня. Договариваешься, приезжаешь - а телефон "недоступен". Однако во второй раз я подготовился. У этой феи 3 телефона. Я записал все 3 и позвонил по другому. Сработало - запустили. "А Кати нет... Есть Малышка."
Однако и тут мне повезло. Малышку (см sexvgorode) могу порекомендовать каждому. Красавица. Аналог. Единственное, грудь маловата и вначале чувствовалась лень, пока не завел. А так - приду еще.
А Катино фото без цензуры я посмотрел у них в фотоальбоме. Боже, она же страшная. Может она в профиль хороша, конечно. Но к ней теперь точно не ногой.

--------------------
Ebu - это не ник. Это объявление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется попробовать некоторое количество различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.