rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
one

На форуме: 22 г 299 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
"Квартира на час"
      #32627 - 28/01/2002 18:12:21

Глубокоуважаемые донны, я конечно понимаю "Подушка" и все такое прочее. Но может быть кто то из Вас подскажет, где кроме как на Курском вокзале у бабулек, можно снять более менее приличную квартирку или комнату на часок другой. Буду очень благодарен. Может есть у кого на примете... Дело в том, что времени на свидание не густо, колес нет... Женщина есть... :)))) Есть когда, с кем, нет только где :)))
Если это будет в районе Петровско-Разумовсекой, я буду просто счастлив..

Устала женщина от мужа,-
Такой пассаж...
Совсем, совсем он ей не нужен,-
Она в слезах,
Готов скорей ее утешить-
"Всегда готов!"
"Утешьте словом", говорите...
Не хватит слов.
Тут надо нежности и ласки
Совсем чуть чуть...
Немного таинства и сказки-
Известный путь.
Но нету места нам с подругой,-
Такой провал...
Ведь если летом дело б было,
На сеновал...
Сейчас же времечко такое
Метет зима...
А под родимым отчим кровом
Живет жена,
Куда б пойти, куда б податься,
Туманен ум...
Искал я долго, искал без толку...
Исполнен дум..
Так подскажите, скорей спасите,
Как не пропасть,
Ее в заплеванных подъездах
Мне б не ласкать. :)))

Вот такая вот "петрушка"

Заранее благодарен.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 195 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Не знаю был ли кто, но..(+) [Re: one]
      #32633 - 28/01/2002 18:58:49

тем не менее несколько раз в постах проскакивала ссылка
www.chat.ru/~flatinmsk




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 10 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Кстати, "глубокоуважаемые донНы" - это женщинам говорят! (-) [Re: one]
      #32687 - 29/01/2002 10:54:17











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.