rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Klinton

На форуме: 19 л 153 д
(с 03/05/2005)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Раз пионеров не нашлось
      #326142 - 18/10/2005 10:23:59

Имя: Кэт

Телефон: +7 (922) 138-2755

http://sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1336/doc/a_images/a_2252/a_img_2252/show

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Цвиллинга.



Отчет:

И так уважаемые господа случилось это на днях. Решил отдохнуть немножко от рабочих будней, а потому взялся за телефон. Решил больше не лениться и все же посетить особу к которой давно рвется мое тело. Но опять постиг облом – фея не отвечала. Ну что же, не умирать же мне со скуки, решил я, и потому решил позвонить данной особе http://sexvgorode.ru/intim/root/ektb/items/1336 , к тому же отчетов почему то не нашел, а на мой запрос ни кто не ответил. Значит, буду пионером.
И так звонок.
-Здравствуйте, Вы Кэт, я бы хотел с Вами познакомиться, это возможно?
- Познакомиться, с какой целью, зачем?
Простой вопрос поставил меня в тупик- действительно зачем. Сказать незнакомой девушке, что потрахаться – воспитание не позволяет.
- Так я по объявлению.
А у самого в голове ответ – «ни какого брачного объявления я не подавала».
Ну нет, ответ был нормальным. Я готова встретиться через часик, подъезжайте. Адрес дома назвала сразу, скрытности нет, и это порадовало.
Подъехал по адресу, позвонил, сказала к какому подъезду подойти, встретила быстро на улице не держала.
Квартира чистенькая, однокомнатная хрущевка, тапочек не предложили, хотя стояли какие-то ласты. Прошли на кухню, завели разговор, познакомились.
Далее господа последовал допрос, которого я не ожидал, может я новичок и не попадал на такое, может девушка слишком профессиональна, но я почувствовал себя в магазине, выбирающим бытовую технику.
- Итак, что бы Вы хотели?
Вопрос интересный, но я ожидал, что все это решается уже по ходу. Ладно начнем рассуждать.
- А не хотели бы Вы попробовать анал.
- А почему бы нет, давай попробуем, к тому же ентого ни разу не практиковал.
- Окей – с Вас 3000 рубликов.
Вот те на, в объявлении одно, на деле другое, прямо как про сотовую связь, одно читаешь, а потом еще на звездочки и сноски посмотри. Но тут то не было сносок, а была конкретная цена без всяких намеков от или до. Ладно, не бежать же сейчас обратно, 3000 так 3000.
- Хорошо говорю, устраивает.
-Вот и славненько, рассчитайтесь пожалуйста.
Произвели расчет, мне сказали, что пора бы поторопиться, т.к. мы уже 20 минут знакомимся, а время идет. Интересно, засечка времени при пересечении порога квартиры.
Было выдано полотенце – сухое и чистенькое (может я первый). Ванная ни чем особенным не отличается, КЖ нет, но мыльце жидкое имеется. Сток в ванной такой отвратительный, что пока душ принимаешь, ноги по щиколотку в воде.
Ну да и черт с ним.
Далее выхожу в комнату, диван расправлен, фея на нем в полуготовом состоянии. Присаживаюсь рядом в настрое поласкать, разогреть даму, а мне приказ – ложись. Подчинился, чествую изнасилуют. Сам процесс очень гут. Фея не требует ласки, беседы, поцелуев. Она просто отрабатывает деньги, и отрабатывает качественно, не требуя чего то взамен.
Описывать процесс не буду, от ее ласк и мертвый встанет, так что все было хорошо. Анал не очень то порадовал, понял – не мое.
Время пролетело быстро и не заметно. Принял душ, покурили вместе, она так и не оделась, а сидела в кресле и принимала заказы. Звонки постоянно были, и я заметил как делают правильные господа. Звонок, обговаривают условия, виды секса и т.д., тогда время не тратиться при визите, и ты знаешь на что идешь.
Скажу прямо денег не жалко, хотя была мысль, что переплатил я за анал, по мне бы лучше два часа и классика. Ну что же опыт приходит с годами.
Пошел бы еще? Не знаю, на свете еще много обворожительных дам, и даже если уже на каком-нибудь варианте останавливаешься, все равно звонишь другим. Хотя, может быть, пошел бы только на классику, и если не хочется разговаривать, а хочется просто расслабиться. С расспросами она не лезет, но и к себе с расспросами не подпускает. Чисто деловой подход.
Ну вот и все, извиняйте что сбивчиво и не художественно - как умеем.
Ну и если кого-то чем-то не устроит – не кидайте в меня камнями, на вкус и цвет как говориться, а я к тому же даже не любитель, а еще новичок.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 3+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rul

На форуме: 18 л 348 д
(с 21/10/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Раз пионеров не нашлось [Re: Klinton]
      #331176 - 27/10/2005 11:10:52

Здравствуйте господа!
Бывал я во многих городах.
Фей я посещал не так часто т.к ездил по работе и времени на отдых совсем не было. Как то раз приехав в Ваш город, закончив свои дела раньше, я решил
немного отдохнуть,но так как я здесь никого незнаю решил обратиться к одной из ваших фей. Я зашел на этот форум прочитал данный отчет и меня заинтересовала фея КЕТ. Я нашел ее в сайте,прочитал ее резюме,просмотрел фотографии и решил позвонить. Трубку подняли быстро не пришлось мне долго ждать,на том конце провода прозвучал приятный и ласковый голос! Я спросил Кет, мне сказали ,что она занята и попросили перезвонить через полчаса. Долго ждать мне не хотелось,подумал видно не судьба повстречаться с ней,но я ошибься. Пробывал звонить другим,но по каким то причинам либо не брали трубку,либо были не доступны. Пока я всех обзванивал не заметно прошли те полчаса и я решил попробывать еще раз. Позвонив ,я услышал не менее приятный голос, я спросил Кет
голос ответил: "это я" я спросил могу ли я подьехать? Кет-да пожалуйста. О цене я не спросил, т.к мне нужен был результат ( господа я не пожелел ,и даже заплатил больше). Я поинтересовался куда подьехать мне Кет любезно описала весь маршрут,но толку это не дало,т.к города я незнаю. Заказал такси сказал адрес и меня довезли до нужного места.Я вновь позвонил Кет сказал ,что подьехал. Через минуту открылась подездная дверь. пропустив меня первым и долго не держав на улице Кет повела на второй этаж. Квартира мне показалось уютной. кет была тоже приветлива. Она поинтересовалась не желаю ли я чего нибудь выпить?,я ответил что да,т.к на улице было холодно и я немного подмерз.
В ту же секунду ее не стало ,а через минуту меня ждал кофе. Кет спросила какой вид секса я предпочитаю? и чего бы мне хотелось,говорила она нежно почти мурлыкала(Деловой подход). Я ответил ей что хочу классики и миньет. Кет сказала сумму и попросила расчитаться. Затем она дала мне читое полотенце и проводила до ванны. Кстати сток в ванной работает,может его починили. когда зашел я вновь в комнату меня ждала расправленное ложе любви и Кет сидела в полуобнаженном в виде. Присев на кровать мне захотелось с ней пообщаться наверно это глупо? Честно говоря ее профессия и уровень иннтелекта никак не схожи. Описываю как все было:
она лежит напротив меня... я подхожу, обхватываю руками ее плечи и медленно снимаю с нее пенюар....она начинает делать мне миньет(делает его отменно),
затем... дыханием согреваю ее соски и целую верх груди постепенно доходя до ее шеи и начинаю ласкать ее немного покузывать зубками, а руки мои скользят вдоль по ее телу... и вот когда я чувствую как она вся извиваеться и дрожит от страсти и желания...я беру свой член и лишь касаюсь ее губ.... вожу им по стенкам и по клитору.... и резко вхожу в нее на всю глубину - резко и мощно. Она лежит на спине и я вижу как изгибается ее тело.... мои движения так быстры что сложно понять когда я в ней, а когда нет... для нее все сливается в единый порыв наслаждения.... она готова кричать... но я зажимаю ее горло припадаю губами к ее груди и жадно впиваюсь в них.. не переставая ее сильно и мощно любить....она обхватывает мои ягодицы своими ногами и царапает спину,я кончаю. Вообщем все было классно. Я не пожелел и с большим удовольствием когда приеду заеду к ней снова. Вот такая история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Демьян

На форуме: 19 л 124 д
(с 02/06/2005)

Тем: 7
Сообщений: 57

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Раз пионеров не нашлось [Re: Rul]
      #331205 - 27/10/2005 11:47:00

Мда, прям как в женских романах про любофф








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу добротных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.